Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.06.2022 17:38
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Yukkuri:
ну вот на гохе запретили про украинороссию говорить и мысли высказывать и че? ты по этому поводу ниче против не имеешь и продолжаешь тут сидеть спокойно.
с чего ты взял, что я не имею ничего против? Меня напрягает, что оставили без самой актуальной темы, но даже так мы всё равно об этом тут говорим между чистками Унтера.
Сообщение от Yukkuri:
тут много че еще под запретом палюбас. оскорбления запрещены, мат запрещен и т.д. правила почитать охренеешь, че тебе хозяева назапрещали
ну а чо, давай ещё больше запрещать тогда, да? Вобще компьютерные игры - это зло, ты не слышал? А значит и форумы про игры - тоже вредны, их бы тоже запретить. И играть в них надо запретить, но к этому мы вернёмся уже позже. Место игор после работы люди должны ходить на субботники, хоть польза будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от cLiKeT:
А станет еще более легкой, т.к. ты заходишь в инет при помощи личного ID, ваш кэп.
это плохо?
а договор на интернет у тебя заключен дома без паспорта?
или мобилка без паспорта?

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Skuchniy:
В этом и суть. Любой Вася может по любому подходящему делу делать запросы в личных целях, каких думаю понятно.
не, в личных нельзя
потом СБ по шапке даст или уволит просто

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 22.06.2022 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Sirotin:
это плохо?
Ответственность
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Sirotin:
это плохо?
а договор на интернет у тебя заключен дома без паспорта?
или мобилка без паспорта?
иногда создается впечатление, что у некоторых все на родителей зарегано и они даже не знают, как че оформляется и какие доки предоставляются
Сообщение от Sobaks:
ну а чо, давай ещё больше запрещать тогда, да?
а кто тебе запрещает то?
вот фейки об армии рф внатуре запретили распространять. можешь проверить параспространять и посмотреть, вычислят ли тебя без реги по паспорту на сцайтах.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Sirotin:
потом СБ по шапке даст или уволит просто
Конечно, именно поэтому нас полиция имеет свою репутацию, потому что всех нарушающих ловят и сажают)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Yukkuri:
а кто тебе запрещает то?
Они И вобще почему на гохе запрещено обсуждение конфликта как думаешь?
Сообщение от Yukkuri:
вот фейки об армии рф внатуре запретили распространять. можешь проверить параспространять и посмотреть, вычислят ли тебя без реги по паспорту на сцайтах.
зачем мне это проверять, лол, я же не совсем *олбоёб К тому же я итак знаю, что вычислят элементарно. Просто для этого придётся приложить чуть усилий, отправить пару запросов, потратить время. Если посты не особо вопиющие от ноунейма, то никто заморачиваться не будет. А вот с премодерацией ты уже ничего не скажешь, вообще.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Sirotin:
это плохо?
а договор на интернет у тебя заключен дома без паспорта?
или мобилка без паспорта?
Тут ещё доказать надо что я что-то не то сделал. Вдруг у меня точка wifi открыта, ебу я кто что писал из моей сети.
Хотя это же Россия, доказательства тут никого не ебут, ебут тебя.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от cLiKeT:
Вдруг у меня точка wifi открыта, ебу я кто что писал из моей сети.
Открытые публичные точки вайфай уже давно запрещены, обязательна рега по номеру телефона. Так что будет тебе двойное обвинение.
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от cLiKeT:
Тут ещё доказать надо что я что-то не то сделал. Вдруг у меня точка wifi открыта, ебу я кто что писал из моей сети.
Хотя это же Россия, доказательства тут никого не ебут, ебут тебя.
сам то понял какую глупость написал?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Конечно, именно поэтому нас полиция имеет свою репутацию, потому что всех нарушающих ловят и сажают)
очень много ловят и сожают, чаще конечно просто увольняют с белым билетом, но и сажают много, за косяки.
просто это никто не обсуждает, не интересно...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 23.06.2022 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Sirotin:
увольняют с белым билетом
Увольняют обычно с волчьим, белый - он немного про другое...

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Сообщение от Sirotin:
сам то понял какую глупость написал?
Да я так любой твой пост заканчивать могу. Тоже мне аргумент.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: В Китае планируют ввести на всех сайтах обязательную премодерацию комментариев с верификацией личности
Не пойму, там люди живут, или скот, который доят и стрегут?

Ваши права в разделе