Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение У вас когда-нибудь был новый игрок, который спрашивал совета, а потом отворачивался и оскорблял вас за ваш вкл
Автор темы: ardy97
Дата создания: 17.06.2022 14:27
Аватар для ardy97
Читатель
Регистрация:
17.06.2022
У вас когда-нибудь был новый игрок, который спрашивал совета, а потом отворачивался и оскорблял вас за ваш вкл
Только что получил 30-минутный штраф за выход из-за танка DH нового игрока. Гай попросил совета, и я сказал ему, что ему нужно быть осторожным, чтобы не оставить хилера в пыли из-за высокой мобильности DH. Это легко сделать, не осознавая этого. У меня было несколько вайпов, потому что мой священник не мог идти в ногу.

Затем этот парень оскорбил меня и высмеял меня за то, что в первую очередь я держу священника, а затем еще больше разозлился, когда я сказал ему, чтобы он вообще не спрашивал совета, если он собирается вести себя по этому поводу как *****. Я был в этом подземелье менее 5 минут. Я никогда в жизни так быстро не выполнял 30-минутный штраф.

Я не знаю, что это такое, но почти все мои проблемы в игре происходят из-за того, что воины или ДХ - придурки. Я понятия не имею, что такого в этих двух классах, которые привлекают таких людей.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У вас когда-нибудь был новый игрок, который спрашивал совета, а потом отворачивался и оскорблял вас за ваш
В интернете водятся дебилы. Какое открытие
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: У вас когда-нибудь был новый игрок, который спрашивал совета, а потом отворачивался и оскорблял вас за ваш
Жизненно

Аватар для ardy97
Читатель
Регистрация:
17.06.2022
Re: У вас когда-нибудь был новый игрок, который спрашивал совета, а потом отворачивался и оскорблял вас за ваш
Сообщение от ardy97:
Just received a 30 minute exit penalty due to a new player's DH tank. Guy asked for advice and I told him that he needed to be careful not to leave the healer in the dust due to DH's high mobility. This is easy to do without realizing it. I had a few wipes because my priest couldn't keep up.

Then this guy insulted me and made fun of me for holding a priest in the first place, and then got even angrier when I told him not to ask for advice at all if he was going to act like a **** about it *. I was in this dungeon for less than 5 minutes. I have never completed a 30-minute penalty so quickly in my life.

I don't know what it is, but almost all my problems in the game are due to the fact that warriors or DH are jerks. I have no idea what it is about these two classes that attract such people.


I got this,...
Ваши права в разделе