Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер World of Warcraft Classic прокомментировл работу трансфера на серверы Fresh Start
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.06.2022 16:16
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Продюсер World of Warcraft Classic прокомментировл работу трансфера на серверы Fresh Start
Все очень относительно и нет никаких гарантий


Продюсер World of Warcraft Classic под ником Aggrend дал подробный комментарий о том, как будет работать трансфер на серверы Fresh Start, которые предназначены для того, чтобы дать шанс тем игрокам, кто хочет начать следующую главу на равных условиях.

“Я и другие члены команды читали множество ответов о серверах Fresh Start с момента их объявления, и общая обратная связь, которую мы видели, связана с идеей открытия трансфера после того, как серверы были запущены в течение 90 дней. Я счел важным вмешаться и подчеркнуть, что в сообщении Kaviax конкретно упоминается, что они не будут доступны в течение как минимум 90 дней. Как минимум.

Концепция открытия миров с новым стартом для Classic является для нас несколько новой территорией, поэтому в этой ситуации мы считаем очень важным внимательно следить за населением этих новых миров, наблюдать за поведением игроков и прислушиваться к отзывам по этой теме. Ничто не говорит о том, что трансферы должны случиться точно на 91-й, 191-й или даже 991-й день.

Итак, повторюсь, 90 дней — это абсолютный минимум времени, в течение которого мы можем ждать, чтобы открыть переводы, и мы намерены очень внимательно прислушиваться к отзывам игроков по этому поводу. Если миры здоровы и нет ощущения необходимости открывать трансферы на этих серверах, мы не будем спешить с этим. Команда действительно хочет позаботиться обо всем, что мы здесь делаем, потому что многие игроки взволнованы идеей возможности начать все заново и получить такой опыт «равных игр» в Wrath of the Lich King Classic. Мы тоже взволнованы этим, и мы действительно хотим не торопиться и убедиться, что опыт настолько потрясающий, насколько это возможно.

Спасибо за прочтение, и я надеюсь, что это немного успокоит некоторые опасения по этому поводу. Как всегда, большое спасибо за комментарии и отзывы!”.



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Продюсер World of Warcraft Classic прокомментировл работу трансфера на серверы Fresh Start
ВОТЛК - это тот самый ВоВ, который будет и по сей день, унылая *****льня. Народ набежит и через месяц разбежится, а на трансферах можно и бабла поднять, но может кто и захочет играть в ЭТО.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Продюсер World of Warcraft Classic прокомментировл работу трансфера на серверы Fresh Start
со временем и это надоест

Ваши права в разделе