Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 10.06.2022 15:04
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
Разработчики потратят их на разработку


Кроссплатформенная фэнтезийная MMORPG-lite Tatsumeeko с элементами блокчейна привлекла инвестиции в размере $7,5 млн, которые сингапурская студия Tatsu. GG собирается потратить на дальнейшую разработку игры. Вместе с этим анонсом был представлен новый тизер-трейлер с фрагментами игрового процесса.

В Tatsumeeko игроки смогут сражаться с монстрами, исследовать мир Лелии, создавать свои сообщества, заниматься собирательством, земледелием и другими занятиями.

Также здесь будут использоваться Meekolony NFT, а ее элементы блокчейна будут выпущены через Ethereum и Solana. Студия Tatsu. GG уже выпустила Meekolony Pass с серией из 10 000 NFT, которые любой желающий может использовать для получения внутриигровых бонусов и доступа к специальным опциям настройки аватара. А в следующем месяце планируют начать продажа Aethereal Parcels, отдельных участков земли, предоставляющих особые атрибуты для владельца и игрокам, взаимодействующим с ней.

Если же вас не интересует блокчейн и NFT, то разработчики обещают предоставить возможность играть без них.

Tatsumeeko будет доступна на мобильных платформах Android и iOS, веб-браузере и даже в Discord (будет представлять собой нечто вроде чат-бота). Более подробно об игре заинтересовавшиеся могут узнать здесь.




Последний раз редактировалось Vytatas; 10.06.2022 в 23:54.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
какая хрень...

Словно объявили пятилетний конкурс на самые убогие проекты.

Победит видимо тот, кто будет брать деньги за покупку игры, ежемесячную абонентскую плату, продавать в шопе итемы усиляющие персонажей, заточки, бустеры опыта, за платные баттлпасы и попутно добавит NFT токены, херчейн и прочую противоестественную херобору сразу

чем чуднее - тем моднее
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
им было лень хотя бы минимальное движение перса сделать? Типа как тупые болванчики с сайтов 99 года х) там была подобная шняга с одеваниями и шмананием по локам даж выглядит так же х)
Re: Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
Корейцы на внутреннем рынке блокчейн запретили, теперь скамеры переселяются в другие страны
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
Что этот блокчейн дает, объясните мне? Я могу стать богачом играя в их игру?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Фэнтезийная MMORPG c блокчейном Tatsumeeko получила $7,5 млн инвестиций
Сообщение от Cantstop:
Что этот блокчейн дает, объясните мне? Я могу стать богачом играя в их игру?
Скорее рабом в пирамиде

Задумка не плохая , но всё сводиться к быстрому навару на пикселях и скинах и закрытии проекта.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе