Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Ну что же, начинается пятая серия этого о*уенного сериала)

Судя по тому, как легко ЦБ наплевал на право частной собственности иностранных инвесторов - наши инвестсчета и вклады на очереди


Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Vzlomka:
Меня больше позабавило ограничение валютных курсов )) в итоге, стакан в Тинькофф инвестициях выглядит как-то так:



При этом, сами банки продают бакс по 120 ))
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
стакан в Тинькофф инвестициях выглядит как-то так:
Ваши лошадь тихо ходит

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Похоже ЦБ стал заливать пожар долларами: доходило до 109, сбили ниже 100 уже. Хз насколько его хватит. Ну и 80% от продажи валютной выручки - это сильно

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Тем временем в некоторых штатах США запретили продажу водки произведенной в России - вот она помощь от Байдена которую Зеленский так ждал

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Ну что же, начинается пятая серия этого о*уенного сериала)

Судя по тому, как легко ЦБ наплевал на право частной собственности иностранных инвесторов - наши инвестсчета и вклады на очереди
а потом дефолт.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Как сказал один политолог (не помню, кто именно): Путин перестал считать себя политиком, и начал считать себя исторической личностью. И действовать соответственно.

А вы будете за это платить. Удачи!

The Expatriate Champion
Re: Кабацкие байки
учись Зан, а то так и будешь с единственным аргументом про 8 лет натягивать сову на глобус



на мой взгляд по-прежнему не тянет на обоснование трындеца, но хоть что-то

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Как сказал один политолог (не помню, кто именно): Путин перестал считать себя политиком, и начал считать себя исторической личностью. И действовать соответственно.

А вы будете за это платить. Удачи!

Лукашенко тоже так считал, но вместо того чтобы платить, ты предпочел свалить. Если бы Трамп выиграл еще одни выборы, свалил бы еще раз?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Crimzon:
Как сказал один политолог (не помню, кто именно): Путин перестал считать себя политиком, и начал считать себя исторической личностью. И действовать соответственно.

А вы будете за это платить. Удачи!
Ну а что делать) зато можно поржать над теми, кто воспевал "стабильность"

Плюс, в любом случае, основной удар придётся на мротников типа эльмаги и вандерва )
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Ну а что делать) зато можно поржать над теми, кто воспевал "стабильность"

Плюс, в любом случае, основной удар придётся на мротников типа эльмаги и вандерва )

Много ты знаешь про меня, так послушать так тут половина людей тут живет у меня под кроватью.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Тем временем в некоторых штатах США запретили продажу водки произведенной в России - вот она помощь от Байдена которую Зеленский так ждал
Забавно как падаль показывает свое нутро спустя годы. не зря тебя Тигр презирал в свое время.

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от Zan:
Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Вау
Последний раз редактировалось Fenharel; 28.02.2022 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Fenharel:
Вау
так политсрачей и нет, вроде приличный обмен мнениями без истерик, взаимных оскорблений и т.д. если не согласен - жми треугольники, а в остальном если не нравится так вроде никто не звал и не задерживает

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Fenharel:
Забавно как падаль показывает свое нутро спустя годы. не зря тебя Тигр презирал в свое время.

Много он или ты обо мне знаешь. А ты что хотел, чтобы третья мировая началась?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
обсёра со Швецией и Финляндией ей было мало. Она точно работает на Россию, а не против?


Мария Захарова: «...Поставки немецкого оружия идейным наследникам нацистского пособника Бандеры заставляет задаться вопросом — а насколько всеобъемлющим и завершенным был процесс денацификации в самой Германии после поражения во Второй Мировой войне?...»

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
https://pikabu.ru/story/nado_prislus...detyam_8880481

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
обсёра со Швецией и Финляндией ей было мало. Она точно работает на Россию, а не против?


Мария Захарова: «...Поставки немецкого оружия идейным наследникам нацистского пособника Бандеры заставляет задаться вопросом — а насколько всеобъемлющим и завершенным был процесс денацификации в самой Германии после поражения во Второй Мировой войне?...»

Они уже просто несут, что хотят. Пути назад для этого круга лиц - он не очень широк, несколько сотен человек на всю Россию - нет, поэтому им совершенно все равно, что говорить. Это последний вербальный пир обреченных индивидуумов.

The Expatriate Champion
Re: Кабацкие байки
интересно, 10% это всё ещё маргиналы или уже нет...

AfD продолжают строить из себя "агентов Путина"

https://www.facebook.com/marina.aido...2656746394331/

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
Мария Захарова: «...Поставки немецкого оружия идейным наследникам нацистского пособника Бандеры заставляет задаться вопросом — а насколько всеобъемлющим и завершенным был процесс денацификации в самой Германии после поражения во Второй Мировой войне?...»
Нда. Скатилась в такой маразм, что искренне удивляет, как даже некоторые никакой падалью не гнушающиеся местные и гастролирующие могут это жрать.
Свобода - это рабство, лол.
А ведь когда-то ее можно было даже слушать и не стыдно было сравнивать со всякими Псаки. Но сейчас - это e*аный стыд, конечно. Плюс и правда видать есть тяжелое пристрастие к алкоголю. Полная деградация идеологической составляющей. Хотя для вороватых людоедов это уже аппендикс и в этом они зашли дальше рейха.

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Crimzon:
Не знаю, Брауни... Я не слышал, чтобы русским людям в Украине плохо жилось или их угнетали. Возможно, у нас просто разные знакомые.
Я повторю, что уже писал: с моей тз, история с "засильем националистов" в Украине - это миф и вранье. Я могу опираться только на своих родственников и очень близких мне людей, и говорить за Харьков, Киев, и Днепрскую область.
В свое время слишком пережали вопрос с дезавуированием русского языка, что дало прекрасный повод для "защиты" от "угнетения" по языковому, а значит и по национальному признаку. Дерусификация получалась. Собственно за возникновение ДНР и ЛНР нужно говорить спасибо Порошенко и еще раньше Ющенко. Москва с удовольствием этим воспользовалась, а уж местные, желающие половить рыбку в мутной воде, нашлись тотчас и уже российские нацики, ой простите ,патриоты подтянулись. Послушать их интервью, так волосы дыбом встают, что они несут о военной романтике.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Последний раз редактировалось Vzlomka; 01.03.2022 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
А вот, кстати, и "3000 погибших за 8 лет". Как-то наши пропагандисты про динамику умалчивают

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Как-то наши пропагандисты про динамику умалчивают
Фу. Какие наши. - Его. Максимум, их, если кооператив и его местное отделение принять во внимание.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Итак, тема возродилась.

И первым постом после длинного перерыва будет...



Китай в честь Дня России весь день новостную ленту крутит с нашим триколором на фоне.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Регулирующие структуры Англии и США запретили совершение сделки по покупке Майкрософтом Близзарда за 69 миллиардов баксов из опасения, что Майкрософт будет повышать цены и ставить игроков Икс-Боксов в привилегированное положение по отношению к владельцам компов

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
«Хрен им». В.В. Путин, 16.06.2023 г.
Ваши права в разделе