Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.06.2022 15:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Теперь это самая низкооцененная игра Blizzard


Игроки продолжают свой священный крестовый поход против Diablo Immortal, занижая оценки игре на сайте-агрегаторе Metacritic. Оценки взыскательной публики для версий игры на ПК и iOS идентичны — 0.5 балла из 10 возможных.




Не отстают от них и журналисты профильных изданий. Так, по мнению специалистов, ПК-версия игры достойна лишь 62 баллов из 100. В данном случае, такая оценка понятна, так как игроки в стационарную Diablo Immortal регулярно сталкиваются с проблемами в клиенте игры. Отметим, что рейтинг версии для iOS не изменился, и составляет 75 баллов.


Подавляющее большинство претензий к игре со стороны геймеров относятся исключительно к модели монетизации. Игроки практически не упоминают какие-то проблемы в геймплее, технической составляющей, сюжете и прочих важных критериях, по которым и строится оценка продукту. Возможно, стоит все-таки попробовать игру, а не рефлексировать на вбросы блогеров?

И после этого “экспертное комьюнити” в очередной раз будет обвинять игровую прессу в необъективности? К слову, обзор на игру от нашего портала вы можете прочитать тут.



Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
не играл. @mADler сказал что игра интересная. Рейтинг только из-за доната в такой области?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Zan:
Не отстают от них и журналисты профильных изданий.
Это которые 8-9 все поставили?
Сообщение от Zan:
И после этого “экспертное комьюнити” в очередной раз будет обвинять игровую прессу в необъективности?
В случае иммортала занос очевидно был, это заметно.
Сообщение от Sirotin:
сказал что игра интересная.
Качественная для мобилки, другое дело что графика стремная механики и управление мобильные, и это не дьябло это ммо. А в ммо мало кто играет только чтобы пройти сюжет и бросить, а за пределами пройти сюжет п2в система доната.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2022 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Война говна с мочей продолжается, неделя тем про дьябло иммортал, совпала с неделей летнего обострения, число шизойдов, конспирологов и людей, чье мнение целиком основывается на рандомных роликах из интернетов выросло в 10 раз. Метакритик - просто неисчерпаемый колодец с говно контентом.
Метакритик это снифер, который подсасывает обзоры с других сниферов, где нулевая посещаемость и которые не то, что чемоданов от близард в глаза не видели, им наверно даже гугл самую дешевую банерную рекламу запрещает размещать. Вот эти товарищи у нас выступают на стороне продажной прессы. Ну а другая сторона, традиционно малолетние дебилы, которых в очередной раз предали и растоптали их нежные чувства и они побежали на свою любимую помойку выплюскивать комплексы в виде нулей. Вот и казалось бы, теорема эскобара, а сколько из нее можно выдоить трафика из одинаковых сообщений на гохе.
Сообщение от Skuchniy:
другое дело что графика стремная механики и управление мобильные
Начинается, откуда вы все эти высеры берете ? Там саааАмое обычное для арпг управление, вот просто база из баз, вдобавок можно еще на WASD играть, как в алиеншутере, что я и делаю, т.е там еще и варианты управления есть, что тебе не так ? Я бы даже сказал, что механики боевого управления там значительно сложнее, чем в д3. В д3 не было зарядки умений, да и контроль длился перманентно, вообще можно было полуспящим играть, просто зацепить мобов в начале данже и тащить в конец.
Сообщение от Skuchniy:
и это не дьябло это ммо
Дьябло 4 делают ммо, ты же по этому поводу не ныл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
еще 1 неделю смотреть в новостниках, после на игру все положат болт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Sapphire:
что тебе не так ?
Мне не так не то что играть нельзя нормально, а то что если бы изначально делалось под клаву было бы лучше.
Сообщение от Sapphire:
Дьябло 4 делают ммо, ты же по этому поводу не ныл.
Как это? Где моя репутация делась) Уже успел обосрать ммошность д4 в первых же обсуждениях. Если без шуток, ммошность сама по себе для таких игр вполне норм, но она открывает очень широко двери перед донатиком, там пвп всякое - задонатить чтобы гнуть и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Ну я не знаю,почему так все хейтят эту дьяблу, для мобилки норм, да и на пк поиграть тож норм, за недельку взял 60(10), пвп для галки( забрать 3 сундука), зачем там донатить? Так бегаю шмотки выбиваю да камни, время убить самое то. Жалко что легендарок мало на скилы, пролистал их и чёт уныло всё. Может потом завезут конечно.
P.S кстати в чате все орут про друида, говорят выйдет имба и все бросят своих мейнов, может в курсе кто чё там?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Sirotin:
не играл. @mADler сказал что игра интересная. Рейтинг только из-за доната в такой области?
Я тебе тоже самое говорю. Как и все ,кто СЫГРАЛ в ДИ.
Те, кто не играл, тяфакают про ДОНААААААТ!

Даже два говноеда из IXBT признали, что ДИ - ХОРОШАЯ игра, а в рамках мобильных продуктов0 - ОТЛИЧНАЯ игра

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Skuchniy:
В случае иммортала занос очевидно был, это заметно.
@Sirotin, где мой очевидный занос?
Последний раз редактировалось Zan; 09.06.2022 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Skuchniy:
Мне не так не то что играть нельзя нормально, а то что если бы изначально делалось под клаву было бы лучше.
Играть там можно абсолютно нормально, там эталонное компьютерное управление, интерфейс отличный, он лучше чем в д3, больше похож на поевский и имхо лучше, чем у них. Единственное до чего можно докопаться, это отсутствие нормальной миникарты, но ты конечно этого не знал, ибо все твои познания основываются на обзорах хлебушков, которые как попугаи повторяют одну и ту же тупейшую бредятину, слово в слово.
Сообщение от Skuchniy:
Как это? Где моя репутация делась) Уже успел обосрать ммошность д4 в первых же обсуждениях.
Дай ка я угадаю, твой опыт дьябло, это ты в 2000 году прошел 2 сложности в д2 и прошел в 12м сюжетную компанию в д3 ? Какая тебе то разница, ммо, или нет, ну пройдешь свою сюжетку и все равно дропнешь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Zan:
где мой очевидный занос?
Антоха там сколько поставил? У нас просто не так много достойных_)
Сообщение от Sapphire:
ибо все твои познания основываются на обзорах хлебушков
Я слишком беден чтобы самому играть в такое. К тому же если бы все таки решил установить на телефон что то подобное, то с анимешными девушками, на них было бы не так обидно донатить как на безликие 5 звездочные камни.
Сообщение от Sapphire:
Дай ка я угадаю, твой опыт дьябло, это ты в 2000 году прошел 2 сложности в д2 и прошел в 12м сюжетную компанию в д3 ?
Д1 пройден и много игрался, д2 пройден и много игрался, очень много модов на д2 игралось. Д3 пройдена сюжетка и чуть побегал эндгейм, купил некроманта но так и не играл)
Сообщение от Sapphire:
Какая тебе то разница, ммо, или нет
Ну я не против бы был поставить на телефон что то нормальное без п2в.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2022 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Skuchniy:
Д1 пройден и много игрался
Д1 уже слишком устарел, что бы даже счиаться арпг, сейчас по активности это уже скорее црпг.
Сообщение от Skuchniy:
д2 пройден и много игрался, очень много модов на д2 игралось
На 2022 в д2 эндгейм контента ровно ноль и это не метафора, там его ноль. Убийство в миллионный раз пиндлов и баала это не эндгейм для 2022 года, а для 2001 да, это было не плохо. Прикол в том, что в ДИ контента по сравнению с 1-2 частями просто бездонное море, притом совершенно фришного. Я во все дьяблы играл вполне хардкорно в актуальнео время. Д2 была моей первой онлайн игрой, я малой по диалапу проматывал счетами за телефон на батлу все родительские деньги, еще до изобретения доната в играх
Сообщение от Skuchniy:
Ну я не против бы был поставить на телефон что то нормальное без п2в.
В том же д3 я очень хорошо упарывался в топ ладера и по порталу и по парагорну, хотя конечно даже в топ 10 не был. И вот глядя на ДИ, я бы мог понять стенания тех самых убер скиловых челиков из верхней десятки ладера, которые в д3 не смогут бесплатно его взять из-за гранитного донатного потолка. Но ты то и миллионы таких же хули то ноете ? Вы в какой д3 даже в топ 1000, что бы вас хотя бы индексировать начало не попадете, ну не похер ли тебе на донат ?
Донат влияет только на пвп, да и то, только на клановое, так как наличие прокаченного донатного эквипа автоматом повышает тебе рейтинг пвп и тебя кидает в рандоме на таких же, как ты. Там самый топовые челики, которые в игру по новой BMW задонатили, имеют винрейт 60% т.к их кидает на таких же и они друг с другом и е6утся. Ты на фришке, со своими глубокими познаниями в жанре, играл бы с бомжами и играл бы 10 лет, даже не зная, что в игре есть какие-то донатеры т.к игра хоть и ммо, но общего лимитированного ресурса, как в классических корейских играх, тут нет, а значит тебе с ними не за что бороться.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Zan:
занижая оценки игре
А ты у нас судьей избран чтоли, решать, кто занижает а кто справедливо оценивает?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от honfanboy2:
А ты у нас судьей избран чтоли, решать, кто занижает а кто справедливо оценивает?
Тридцатилетний опыт позволяет делать такие выводы
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Zan:
Подавляющее большинство претензий к игре со стороны геймеров относятся исключительно к модели монетизации. Игроки практически не упоминают какие-то проблемы в геймплее, технической составляющей, сюжете и прочих важных критериях, по которым и строится оценка продукту. Возможно, стоит все-таки попробовать игру, а не рефлексировать на вбросы блогеров?
Если я тебе харкну в чашку с кофе, ты будешь дальше его пить, наслаждаться и оценивать его вкусовые качества? Абстрагировавшись от моей харканины, которую только что отведал, вместе с идеально заваренным коффе высшего класса?
Непонятно с кофе? Ну возьми свое любимое блюдо, хоть борщ хоть что, идеально приготовленное, на идеальных продуктах. НО в него добавлен один особый ингредиент - маленькая ложечка говна в эту большую кастрюлю борща. Ты дальше будешь это есть? Ты сможешь оценивать прекрасно приготовленный таким образом борщ? Остальные ингредиенты ведь идеальны, нет?!


Не слышал такого выражение "ложка дегтя в бочке меда"? Оно прошло сквозь века, угадай почему. Даже полудикие люди в средневековье, понимали что один компонент может превратить нечто в говно, ты его добавил и все, остальное перемешавшись с ним - тоже становиться говном. Вот как так выходит, что те люди в старину, были умнее, сегодняшнего среднестатистического журналиста?


Сообщение от Zan:
И после этого “экспертное комьюнити” в очередной раз будет обвинять игровую прессу в необъективности?
Теперь к этому похоже добавился и низкий показатель айкью, или это только на гохе так?

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Zan:
Тридцатилетний опыт позволяет делать такие выводы
Чето не видно
Последний раз редактировалось honfanboy2; 09.06.2022 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от honfanboy2:
Чето не видно
Обратись к окулисту.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Sapphire:
На 2022 в д2 эндгейм контента ровно ноль и это не метафора
В 2000х хватало, сейчас конечно стремно баалраны делать.
Сообщение от Sapphire:
я бы мог понять
Не не мог бы, у тебя мышления робота, ты не понимаешь что человеку может пахнуть если рядом навалена гигантская куча говна, ему тортик сидя радом с говном неприятно будет есть. А начинать ммо чтобы сюжетку пройти для меня это бред, а за сюжеткой пахнет.
Сообщение от Sapphire:
т.к их кидает на таких же и они
Главное веровать, еще не забудь веровать что всех читеров банят, а так же веровать что боссы не дизайнятся с учетом силы доната нигде ни на какой сложности. Вобщем тяжко тебе придется, в столько всего верить надо.
Сообщение от honfanboy2:
или это только на гохе так?
Извольте 30 летний опыт предьявить) Чтобы сказать что п2в игра пахнет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2022 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Skuchniy:
Извольте 30 летний опыт предьявить) Чтобы сказать что п2в игра пахнет.
Похоже что нужен 30 летний опыт капрофильства
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Sapphire:
Война говна с мочей продолжается, неделя тем про дьябло иммортал, совпала с неделей летнего обострения, число шизойдов, конспирологов и людей, чье мнение целиком основывается на рандомных роликах из интернетов выросло в 10 раз. Метакритик - просто неисчерпаемый колодец с говно контентом.
Метакритик это снифер, который подсасывает обзоры с других сниферов, где нулевая посещаемость и которые не то, что чемоданов от близард в глаза не видели, им наверно даже гугл самую дешевую банерную рекламу запрещает размещать. Вот эти товарищи у нас выступают на стороне продажной прессы. Ну а другая сторона, традиционно малолетние дебилы, которых в очередной раз предали и растоптали их нежные чувства и они побежали на свою любимую помойку выплюскивать комплексы в виде нулей. Вот и казалось бы, теорема эскобара, а сколько из нее можно выдоить трафика из одинаковых сообщений на гохе.
Начинается, откуда вы все эти высеры берете ? Там саааАмое обычное для арпг управление, вот просто база из баз, вдобавок можно еще на WASD играть, как в алиеншутере, что я и делаю, т.е там еще и варианты управления есть, что тебе не так ? Я бы даже сказал, что механики боевого управления там значительно сложнее, чем в д3. В д3 не было зарядки умений, да и контроль длился перманентно, вообще можно было полуспящим играть, просто зацепить мобов в начале данже и тащить в конец.

Дьябло 4 делают ммо, ты же по этому поводу не ныл.
А что там с читерами? Злые языки утверждают, что платить за читы гораздо дешевле, чем за глифы. И при этом читеры сильнее донатеров.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от honfanboy2:
Похоже что нужен 30 летний опыт капрофильства
Кстати если денди считается, то у меня уже тоже близкий к 30ке)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от grasshoper:
А что там с читерами?
Спидхак очень примитивный и доступный любому васяну, более сложные как я понял уже в разработке, так как игра кривая и дырявая то будет все, неузявимость увеличенный урон и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.06.2022 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Skuchniy:
Кстати если денди считается, то у меня уже тоже близкий к 30ке)
Так и у меня тоже самое
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от Zan:
Я тебе тоже самое говорю. Как и все ,кто СЫГРАЛ в ДИ.
Те, кто не играл, тяфакают про ДОНААААААТ!

Даже два говноеда из IXBT признали, что ДИ - ХОРОШАЯ игра, а в рамках мобильных продуктов0 - ОТЛИЧНАЯ игра

Добавлено через 36 секунд


@Sirotin, где мой очевидный занос?
IXBT сказали мол хорошая, без учёта доната.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
В игре проблем куча. По факту это очень кастрированный диабло 3, при чём со значительно хуже графикой, в разы упрощённым процессом, бестолковым сюжетом. Они даже не смогли отбалансировать 6 классов с чуть-чуть скиллов. О чём вообще можно говорить - пока это самый главный провал этого года. При чём максимально ожидаемый. С учётом анонса нового днищевого проекта и явного провала Овера2 - есть вероятность, что это последние проекты данной конторы. При чём лично я считаю, что есть 2 отдельных компании - реально великие близы из прошлого и апофеоз толерастии и убожества современной (игры должны делать специалисты, а не половые органы и виды куда и кто их любит прилаживать)
Аватар для Максим1991
Фанат
Регистрация:
13.05.2016
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
И правда дурные вопли про донат, после мобильного Titan Questa мобильная Дьябла прям отдушина для любителей поковырять мобов полчаса-часок, вообще не ощущается сам донат, ну кроме окошек с его покупкой) Так что хейт весьма притянут
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Друзья, играйте в Last Epoch. Это перспективная игра, находящаяся в разработке, но доступная для игры. Разработчики обещают добавить онлайн и многое другое.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пользовательский рейтинг Diablo Immortal опустился до 0.5 балла
Сообщение от grasshoper:
А что там с читерами? Злые языки утверждают, что платить за читы гораздо дешевле, чем за глифы. И при этом читеры сильнее донатеров.
Я лично не видел, но компетентные люди говорят, что видали. Проблема для читеров заключается в том, что это не пабг какой, где ты создал новую учетку и ворвался нагибать. Что бы ворваться тебе нужно для начала долго и упорно качать чара с нуля и одеть приличный шмот, что бы тебя закинуло на высокий ранг, а не к бомжам 60-. На сколько людям будет не западло так страдать, я хз.
Сообщение от Skuchniy:
Главное веровать, еще не забудь веровать что всех читеров банят, а так же веровать что боссы не дизайнятся с учетом силы доната нигде ни на какой сложности. Вобщем тяжко тебе придется, в столько всего верить надо.
Я не верую, я играю и вижу все своими глазами, а не иду излить желчь на форум насмотревшись кликбейтных видосов по мейнстримной теме от людей, которые делают эти видосы посмотрев такой же видос у другого ебанько. Поэтому все, что я пишу, основывается на увиденном и пощупанном, а не на вере в абстрактное что-то. Что касается того, что всех читеров забанят, то их не забанили еще ни в одной ММО, даже если банили миллионы аккаунтов, это максимально тупая предьява, по такому принципу ты можешь превентивно не играть вообще ни в какую онлайн игру, ибо там 100% будут читеры и их 100% всех не забанят. Ну и наконец про не влияющих на донат боссов, конечно оно влияет, донатер убьет их быстрее, только профита с этого никакого, эти боссы не лимитный ресурс и за них не нужно драться.
Ты уже столько раз пернул в лужу, что я даже не вижу смысла дальше спорить, ты будешь подбирать по алфавиту другие маразматические клише до бесконечности, пока хайп по батхерту на эту игру не пройдет.

Ваши права в разделе