Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.06.2022 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
В первой главе Роэн, Клэй и Джерард направляются в приют песчаных червей


Студия NCSOFT раскрыла больше подробностей по интерактивной новелле Throne and Liberty Play Novel, а также опубликовала первую главу в официальном Instagram (соцсеть запрещена в России).

Всего выйдет пять эпизодов с десятью главами с периодичностью раз в две недели. Сюжет рассказывает историю двух героев Roen и Calanthia.

В первой главе Роэн, Клэй и Джерард направляются в приют песчаных червей на поиски ядовитых мешочков. Так как с доступом к Instagram в нашей стране наблюдаются определенные проблемы, для вас мы записали эту историю на видео.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Жаль конечно что без перевода.
Значит это один из Ворлд Боссов, чтож надеюсь дропчик будет хороший.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
народ, никто с переводом не хочет заморочиться?)
Аватар для MrOneTwo
Читатель
Регистрация:
11.10.2014
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Думаю, что чуть позже goha.ru переведёт нам все)

Добавлено через 1 минуту

Смущает только одно! Если они каждые 2 недели будут выпускать по одному эпизоду. Это 5 глав по 10 эпизодов… то когда игра то выйдет? В конце 2023г?
Последний раз редактировалось MrOneTwo; 03.06.2022 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от MrOneTwo:
Думаю, что чуть позже goha.ru переведёт нам все)

Добавлено через 1 минуту

Смущает только одно! Если они каждые 2 недели будут выпускать по одному эпизоду. Это 5 глав по 10 эпизодов… то когда игра то выйдет? В конце 2023г?
5 эпизодов = 5 серий.
А главы это тааак, хоть их 30 будет, все равно они все будут в рамках 5 эпизодов.
Одна уже вышла, осталось 4.
4х2 = 8 недель (середина августа выйдет последняя)
Вероятно тогда-то и назовут дату, ЛИБО, если дата уже будет объявлена - начнется какой-то движ в виде регистрации на ЗБТ.
Условно; ЗБТ в сентябре, то в середине октябре на Gstar будет "промо" (доп. реклама) а значит в ноябре - запуск.

Итого
14 августа заканчивается новелла
2 недели на подачу заявок на ЗБТ
Начало сентября ЗБТ (неделя примерно)
Середина октября Gstar, либо "mediaday NCsoft" (он проходит примерно в этих же числах)
Ноябрь - ОБТ.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
В первой главе Роэн, Клэй и Джерард направляются в приют песчаных червей
слушай, а вот по ходу видоса появляется такой значок увеличительного стекла над персонажами, он что означает?
ты не клацал туда?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от rogue:
он что означает?
Открыть ссылку и посмотреть инфу отдельно.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от Zan:
Открыть ссылку и посмотреть инфу отдельно.
инфу....по этим персонажам?....и ты не посмотрел? и не заскринил?
блиииииин, я хочу ту инфу глянуть
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
5 эпизодов = 5 серий.
А главы это тааак, хоть их 30 будет, все равно они все будут в рамках 5 эпизодов.
Одна уже вышла, осталось 4.
4х2 = 8 недель (середина августа выйдет последняя)
Вероятно тогда-то и назовут дату, ЛИБО, если дата уже будет объявлена - начнется какой-то движ в виде регистрации на ЗБТ.
Условно; ЗБТ в сентябре, то в середине октябре на Gstar будет "промо" (доп. реклама) а значит в ноябре - запуск.

Итого
14 августа заканчивается новелла
2 недели на подачу заявок на ЗБТ
Начало сентября ЗБТ (неделя примерно)
Середина октября Gstar, либо "mediaday NCsoft" (он проходит примерно в этих же числах)
Ноябрь - ОБТ.
Хорошо если так
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Выглядит всё равно как парашная мобилка. Первый трейлер был лучше в изометрии. В общем ждать не приходится.

Хайль гидра.
Аватар для MrOneTwo
Читатель
Регистрация:
11.10.2014
Возможно, что даже ЗБТ и не будет, сразу ОБТ и игра. Чтобы игру не засрали.
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Кстати а когда у нас там ГеймсКом в Германии ?
Список участников уже есть ?
По моему в прошлых (до ковидных) выставках, некоторые корейцы были на ней.
Может и НЦсофт в этот год посетит ?
Сообщение от MrOneTwo:
Возможно, что даже ЗБТ и не будет, сразу ОБТ и игра. Чтобы игру не засрали.
Не думаю что все будет настолько плохо.

А ЗБТ для онлайн ммморпг просто необходимо. И хоть сильных изменений до ОБТ по итогам ЗБТ в нее не внесут, но какие-то критические баги могут выявить.
Так что я думаю ЗБТ все же будет, но возможно оно будет лишь в рамках Кореи.
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Современная NC, как обычно куча предрелизного пиара, а потом выходит кусок кала, в котором нужно быть либо задротом, либо кидать деньги снеговой лапатой. Хотя вдруг на этот раз все будет иначе, но я бы не надеялся
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Современная NC, как обычно куча предрелизного пиара, а потом выходит кусок кала, в котором нужно быть либо задротом, либо кидать деньги снеговой лапатой. Хотя вдруг на этот раз все будет иначе, но я бы не надеялся

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Слишком много ожиданий, как бы потом жопка не сгорела от разочарования.
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Что это за бред?
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Что это за бред?
Картинка, которую я сделал за 20 сек. в ФШ.

Ну а если ты про смысл, то: Это китаец из Близзард (не помню имя) на БлизКон 2018/19 он делал анонс новой Дьяблы и когда все разинули рты в ожидании эпика, он сказал что новая Дьябла выйдет на мобилках.
Ему начали свистеть из зала и "улюлюкать", на что он сказал " у вас что нет мобильного телефона ?"
Все это было в прямом эфире.
Акции Близзард после этого серьезно рухнули, в соц.сетях начался дикий хейт Близзов, ролик с треллером Дьябло Имортал заминусили так, что Близы отключили лайки.

После обвала акций, Близзы серьезно пересрали и буквально через месяц сказали что они "ДАВНО" уже делают номерную часть Дьябло 4 (по факту я считаю что именно только тогда они и решили ее делать, т.к. в это время начался просто дикий набор сотрудников в компанию, для работы над новой экшен-rpg, так что это был еще один ****еж Близзов)

После этого начали появляться разные мемы с этим китайцем, суть которых надпись с его фразой про телефоны или любыми другими вещами.

Далее...
Недавно вышла Дьябла Имортал и она оказалась И дерьмойвой игрой И донатной помойкой.
Народ подсчитал, что для раскачки ТОП-перса (а точнее всех камней) нужно примерно $110 тыс. долларов.
Рейтинг игры рухнул на Метакритике до 0.6% и сравнялся с Варкрафт Рефордж, худшей игрой Близзард.

Итог.
Ты написал коммент про донат в TL и П2В, ну и я обощил твой коммент + недавний выход Дьябло Имортал + инфу про донат в ДИ + старый мем с китайцем.
В итоге вышла такая картинка-мем.

Надеюсь мой ответ был исчерпывающим и тебе хватило терпения прочитать эту простыню

Добавлено через 5 минут

P.S.
Кстати шрифт на картинке из Дьяблы, при чем ру-версия (нашел его пару лет назад и очень радовался, английская тоже есть)
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 07.06.2022 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Картинка, которую я сделал за 20 сек. в ФШ.

Ну а если ты про смысл, то: Это китаец из Близзард (не помню имя) на БлизКон 2018/19 он делал анонс новой Дьяблы и когда все разинули рты в ожидании эпика, он сказал что новая Дьябла выйдет на мобилках.
Ему начали свистеть из зала и "улюлюкать", на что он сказал " у вас что нет мобильного телефона ?"
Все это было в прямом эфире.
Акции Близзард после этого серьезно рухнули, в соц.сетях начался дикий хейт Близзов, ролик с треллером Дьябло Имортал заминусили так, что Близы отключили лайки.

После обвала акций, Близзы серьезно пересрали и буквально через месяц сказали что они "ДАВНО" уже делают номерную часть Дьябло 4 (по факту я считаю что именно только тогда они и решили ее делать, т.к. в это время начался просто дикий набор сотрудников в компанию, для работы над новой экшен-rpg, так что это был еще один ****еж Близзов)

После этого начали появляться разные мемы с этим китайцем, суть которых надпись с его фразой про телефоны или любыми другими вещами.

Далее...
Недавно вышла Дьябла Имортал и она оказалась И дерьмойвой игрой И донатной помойкой.
Народ подсчитал, что для раскачки ТОП-перса (а точнее всех камней) нужно примерно $110 тыс. долларов.
Рейтинг игры рухнул на Метакритике до 0.6% и сравнялся с Варкрафт Рефордж, худшей игрой Близзард.

Итог.
Ты написал коммент про донат в TL и П2В, ну и я обощил твой коммент + недавний выход Дьябло Имортал + инфу про донат в ДИ + старый мем с китайцем.
В итоге вышла такая картинка-мем.

Надеюсь мой ответ был исчерпывающим и тебе хватило терпения прочитать эту простыню

Добавлено через 5 минут

P.S.
Кстати шрифт на картинке из Дьяблы, при чем ру-версия (нашел его пару лет назад и очень радовался, английская тоже есть)
Ааа, понял. Сорян, не понял с первого раза. 110к долларов за прокачку чара в игре, это как то жесть.

Я интересовался л2м и л2в когда они выходмли, скачивал их, смотрел там что к чему, эти игры по моему мнению, ближе к игровым аппаратам чем к мморпг. Пиарили они их сильно, а на деле какое то "доильное приложение"
Про иммортал это понятно, близард думали что может и так прокатит, а не, не прокатило, пришлось полноценную игру анонсировать, понятно что они ее скорее всего в тот момент и начали планировать делать)
Ну хотя бы неплохой ремастер 2й диаблы сделали, поганял в него немного, мне понравилось.
да забей про простыню, это фигня все.
Еще у NC какая то мобильная игра недавно выходила, копия л2м, но тоько с другим внешним видом, в ютубе ее обзоры видел, не помню название, суть в том что они просто скопировали л2м и назвали ее по другому.
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Ааа, понял. Сорян, не понял с первого раза. 110к долларов за прокачку чара в игре, это как то жесть.

Я интересовался л2м и л2в когда они выходмли, скачивал их, смотрел там что к чему, эти игры по моему мнению, ближе к игровым аппаратам чем к мморпг. Пиарили они их сильно, а на деле какое то "доильное приложение"
Про иммортал это понятно, близард думали что может и так прокатит, а не, не прокатило, пришлось полноценную игру анонсировать, понятно что они ее скорее всего в тот момент и начали планировать делать)
Ну хотя бы неплохой ремастер 2й диаблы сделали, поганял в него немного, мне понравилось.
да забей про простыню, это фигня все.
Еще у NC какая то мобильная игра недавно выходила, копия л2м, но тоько с другим внешним видом, в ютубе ее обзоры видел, не помню название, суть в том что они просто скопировали л2м и назвали ее по другому.
Буквально свежая новость: какой-то стример в прямом эфире влил $4000 и не получил НИОДНОГО легендарного камня 5 звезд.
Так что $110 тыс. это вероятно еще и не предел :))


Про игру наподобии Л2М это скорее всего БнС2 (вторая часть БнС вышла на мобилках с возможностью играть на ПК, как и Имортал)

Ты и прав и не прав одновеременно.
Прав с той разницей что многие вещи у TL и этой недавней БнС2 с мобилки будут общими (похожими) например: боевка, но такая же боевка была и в Айоне например, еще в 2008м.

Но не прав в том что ТЛ (похожа на мобилку)
Игра выходил на ПК и консолях, отсюда и минималестичный дизайн и не супер-пупер графон.

По недавней статистике Стим, больше всего пользователь используют видеокарту 1060 около 7.5% , далее по популярности идет 1050 6.5%, затем идут 1650, 1650super , 1650ti и модели еще ниже.
Видеокарты 2070 + используют по 1-2% пользователей, так же как и 30ххя серия.

Так же и консоли, основная масса будет ПС4

По этому игра не хватает звезд с небес в качестве картинки, все сделано ради массовости и возможностей пользователей.

Я думаю стоит дождаться выхода (тем более до него не больше 6 месяцев) и уже потом смотреть.



P.S.
Та студия которая делала для Близзардов ремастер Дьябло 2 (Дьябло Резукректед) сейчас приступила к созданию мморпг.
Пока указано что игра будет для ПвЕ и ПвП игроков, а ИЗДАВАТЬ игру будет Амазон :)))

Похоже Амозоны когда не получили мморпг по Властелину колец, решили влить бабки в другую мморпг и решили поддержать этих ребят, которые делали ремастер Дьябло 2.



П.С.С.
Если тебя интерисует графонистая мморпг, то стоит ждать Arheage 2 , на UE 5.
И Bellatores, тоже на UE 5.

АА2 делают теже люди что и первую часть (Сонг и ко) так что если первая АА понравилась, то стоит ждать АА2.

Bellatores же делает новая студия, но ее лидер чел который работал чуть ли не над всеми иконами мморпг рынка.
Я забыл его имя, но он был главой азиатского подразделения Близзард, работал в НЦсофт над ЛА2 и Айоном, так же он работал над Блэк Десерт и еще над кучей игр.
Создал свю корейскую студию и привлек инвесторов.
Бюджет этих Беллаторес будет примерно $50-70 млн. а это бюджет трипл-А мморпг.

Игра уже завоевала гран-при на конкурсе от Эпик геймс (создателей Unreal)
Так что картинка и вероятно все остальное у этой мморпг будет на высоте.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Та студия которая делала для Близзардов ремастер Дьябло 2 (Дьябло Резукректед) сейчас приступила к созданию мморпг
Они же влились в близард на релизе Д2 резурекшен. Уже сбежали что ли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Буквально свежая новость: какой-то стример в прямом эфире влил $4000 и не получил НИОДНОГО легендарного камня 5 звезд.
Так что $110 тыс. это вероятно еще и не предел :))


Про игру наподобии Л2М это скорее всего БнС2 (вторая часть БнС вышла на мобилках с возможностью играть на ПК, как и Имортал)

Ты и прав и не прав одновеременно.
Прав с той разницей что многие вещи у TL и этой недавней БнС2 с мобилки будут общими (похожими) например: боевка, но такая же боевка была и в Айоне например, еще в 2008м.

Но не прав в том что ТЛ (похожа на мобилку)
Игра выходил на ПК и консолях, отсюда и минималестичный дизайн и не супер-пупер графон.

По недавней статистике Стим, больше всего пользователь используют видеокарту 1060 около 7.5% , далее по популярности идет 1050 6.5%, затем идут 1650, 1650super , 1650ti и модели еще ниже.
Видеокарты 2070 + используют по 1-2% пользователей, так же как и 30ххя серия.

Так же и консоли, основная масса будет ПС4

По этому игра не хватает звезд с небес в качестве картинки, все сделано ради массовости и возможностей пользователей.

Я думаю стоит дождаться выхода (тем более до него не больше 6 месяцев) и уже потом смотреть.



P.S.
Та студия которая делала для Близзардов ремастер Дьябло 2 (Дьябло Резукректед) сейчас приступила к созданию мморпг.
Пока указано что игра будет для ПвЕ и ПвП игроков, а ИЗДАВАТЬ игру будет Амазон :)))

Похоже Амозоны когда не получили мморпг по Властелину колец, решили влить бабки в другую мморпг и решили поддержать этих ребят, которые делали ремастер Дьябло 2.



П.С.С.
Если тебя интерисует графонистая мморпг, то стоит ждать Arheage 2 , на UE 5.
И Bellatores, тоже на UE 5.

АА2 делают теже люди что и первую часть (Сонг и ко) так что если первая АА понравилась, то стоит ждать АА2.

Bellatores же делает новая студия, но ее лидер чел который работал чуть ли не над всеми иконами мморпг рынка.
Я забыл его имя, но он был главой азиатского подразделения Близзард, работал в НЦсофт над ЛА2 и Айоном, так же он работал над Блэк Десерт и еще над кучей игр.
Создал свю корейскую студию и привлек инвесторов.
Бюджет этих Беллаторес будет примерно $50-70 млн. а это бюджет трипл-А мморпг.

Игра уже завоевала гран-при на конкурсе от Эпик геймс (создателей Unreal)
Так что картинка и вероятно все остальное у этой мморпг будет на высоте.
Я мобилки с ТЛ сравнивал больше к вопросу о том какая монетизация у последних игр от NC, а про внешние некоторые сходства это да, есть немного. Минималистичный интерфейс это на мой взгляд круто, чем меньше лишней информации на экране - тем лучше. Ну и да, надо увидеть хотя бы бета версию, что бы более менее стало понятно что это такое будет.


Ремастер это одно, а свое собственное придумать, это тяжело. Интерессно что они сделают, но это явно будет очень не скоро)

Ashes of Creation еще интересная игрушка, но пока неизвестно кагда она выйдет. Про Bellatores ведел видосы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Draktal:
Они же влились в близард на релизе Д2 резурекшен. Уже сбежали что ли?
Забыл название студии.

Многие студии входящие в какой-то конгламерат, довольно часто трудятся на сторонние студии.

Например из недавнего; одно из подразделений европейского MY.Games (да да нашего мыла) работало над 2й частью "Горизонт Зеро Даун".
Например знаменитый робот-мамонт (босс робот-слон) это их концепт. И там еще много концептов локаций.

Так что вполне вероятно, что даже если эта студия и входит в конгламерат Актвижен-Близзард, но игру будет издавать Амазон.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Вышла первая глава новеллы Play Novel для MMORPG Throne and Liberty
Сообщение от SnakePlissken:
Забыл название студии
Вайкериос Вижен. Они до сих пор в близзах, если вики не врет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Draktal:
Вайкериос Вижен. Они до сих пор в близзах, если вики не врет.
Мой косяк, не студия, а сотрудники работавшие над Д2Р.

Amazon Games выпустит новую MMO
Над игрой работает студия, состоящая из экс-разработчиков Diablo 2: Resurrected

Amazon Games анонсировала сотрудничество со студией Disruptive Games. В ее составе работают авторы Diablo 2: Resurrected, Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 и Godfall.

Disruptive Games создаст многопользовательскую приключенческую игру для PvE и PvP-игроков. Пока что известно, что она выйдет на PC и консолях. Amazon выступит в роли издателя MMO.

Ваши права в разделе