Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дата старта предрегистраций в Engage Kill, кроссмедийный проект Square Enix и A-1
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.06.2022 21:02
Дата старта предрегистраций в Engage Kill, кроссмедийный проект Square Enix и A-1
Игра, аниме и многое другое


Кроссмедийный проект Project Engage опубликовал информацию о дате старта сбора предварительных регистраций в мобильную игру Engage Kill, а также показал эндинг грядущего аниме Engage Kiss. И игра, и аниме являются частью совместной интеллектуальной собственности компаний Square Enix и A-1 Pictures под названием Project Engage.

Дизайнером персонажей для этого проекта выступает Tsunako (Date a Live), а сценаристом - Маруто Фумиаки (SaeKano). История будет комбинацией романтики, экшена и научной фантастики, в которой присутствует любовный треугольник, а местом действия выступает какой-то искусственный остров.

Предрегистрации в Engage Kill будут открыты текущим летом, а трансляция аниме Engage Kiss стартует 2 июля. О том, в каких странах будет доступна Engage Kill, пока ничего не сообщается.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дата старта предрегистраций в Engage Kill, кроссмедийный проект Square Enix и A-1
Видел аниме про загадочный остров.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дата старта предрегистраций в Engage Kill, кроссмедийный проект Square Enix и A-1
Так мальчик с девочкой там смогут поцеловаться или нет?

Ваши права в разделе