Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.06.2022 22:32
Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Новый выпуск Inside Star Citizen


Не каждый игрок Star Citizen хочет заниматься квестами по доставке. Особенно, когда речь идет о ставших рутиной квестах. А для тех игроков, которые промышляют криминальной деятельностью в игре, в обновлении альфа 3.17.2 будут добавлены более интересные варианты квестов с доставкой.

В новом видео разработчики рассказали о заданиях, которые будут выдаваться у фракции Red Wind, но игрокам для принятия участия в этих квестах придется сначала добраться до определенного уровня репутации.

Вторая половина видео рассказывает о заданиях по поддержке работы с сервисными маяками. Эти задания могут публиковать как NPC, так и игроки, а сложность имеет уровень сложности от 1 до 10. Последнее сделано для того, чтобы новички и опытные игроки понимали, за какие задания им стоит браться.



Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Как же я жду каждое видео, каждую новость про разработку Star Citizen.

На самом деле, даже забавно будет увидеть чем это всё в итоге закончится.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Сообщение от Matravant:
На самом деле, даже забавно будет увидеть чем это всё в итоге закончится.
Это прекрасный лоходой, если все так же будет продолжаться - он всех нас переживет.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Сообщение от Matravant:
Как же я жду каждое видео, каждую новость про разработку Star Citizen.

На самом деле, даже забавно будет увидеть чем это всё в итоге закончится.
ХЗ за 10 лет как то одно и тоже надоело, видосы единственно довольно неплохие.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Прекрасное, просто чудесное видео. Но что у нас есть кроме этих видео? ДОГФАЙТЫ?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Cantstop:
Прекрасное, просто чудесное видео. Но что у нас есть кроме этих видео? ДОГФАЙТЫ?
Вера!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Сообщение от Kavank:
Вера!
Какая Вера? Верка вслед за Любкой уже свалила... Одна Надюха все еще с нами!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Lexx-:
Какая Вера? Верка вслед за Любкой уже свалила... Одна Надюха все еще с нами!
Не не. Вера осталась. Вера она по своей сути является противоположностью критического мышления. Критическое мышление анализирует доказанные факты и формирует обоснованные выводы.
А вера она не про это. Вера полная противоположность. Вера доказательств не требует, наоборот, она их отвергает. Потому что факты и доказательства превращают веру в знание. Ты уже не веришь, а просто знаешь. Вера противоположна знанию. Вера и знание взаимоисключающие понятия. Вера отрицает знание, потому что это уже будет не вера. И наоборот

Вера у некоторых чемоданеров пока осталась. Такая себе. Слепая какаято, хромоногая и от этого пошатнувшаяся. Но осталась)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Вам уж миллион раз повторяли, что здесь нет фанбооев. Те кто остался залипают и в других проектах и свет клином не сошелся на SC. Ваше личное мнение никогда не будет поводом к действию, поскольку оно пустое. Если я считаю SC сейчас «токсичной помойкой», которая, к тому же, все дальше уходит от интереса к полетам, заменяя его интересом к наведению прицела в круг, то я и не играю в это все. Но ваше «авторитетное» мнение-то тут причем? Вы что про Элиту, как я выяснила, что про SC ничего не знаете, даже не запускали.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Фанбоев тут нет, потому что тупо слились. Свет клином не сошелся? Залипают в других проектах? Лол))) Да ради бога. Никто не против. Пргсто совсем недавно еще как свет клином сходился)) орали тут о великом потенциале ЗГ и все кто этого не понимает - дураки.
Смешно))
Ну и как бы они остались фанбоями. Просто затаились. Вера сильна у них. Непросто эту дурь выбить. Всего одно письмо председателя, который ничего не показал,( и вдобавок сказал что показывать не будет, ибо не отвлекайте, сильно занят) просто на словах сказал о том что все отлично, скоро все будит, и вуаля. Фанбои оживились. Вера полностью восстановлена)))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
А Крис что должен был бросить маркетинг? Это где так происходит?
Уже все сказано, - над SC работают три хромых калеки, которых девать некуда, остальные ушли на SQ42. Чо тут обсуждать? Ах, да! 20 человек еще работают над ядром сервермешинга, который будут (уже частично) вводить поэтапно и это будпт долго. Ну есть любители порассуждать часами «какой корабль нагнет тот другой», точно так же кому-то важно выпустят бету со статическим мешингом или уже динамическим. Лично мне и то и другое фиолетово. До SQ42 и показанного сервермешинга здесь ничего меняться не будет. Некому менять. Ну вон хотите играть, можете в корпу вступить - группой веселее хренью страдать. Больше никаких действенных рекомендаций нет. Чо тут кругами ходить? Нет. Не будет ничего до того момента на что стоило бы потратить время. Нет. Не стоит верить обзорщикам, стоит слышать что говорят сами разработчики. Но еще раз, какой идиот остановит маркетинг?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Ну как бы смешно же). Нет разве? Давно смеемся, и конца и края не видать. Хоть в этом спасибо председателю

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Как тебе Мул Рарити? Кстати, ты Сексом занимаешься?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Сообщение от R a r i t y:
Вам уж миллион раз повторяли, что здесь нет фанбооев. Те кто остался залипают и в других проектах и свет клином не сошелся на SC. Ваше личное мнение никогда не будет поводом к действию, поскольку оно пустое. Если я считаю SC сейчас «токсичной помойкой», которая, к тому же, все дальше уходит от интереса к полетам, заменяя его интересом к наведению прицела в круг, то я и не играю в это все. Но ваше «авторитетное» мнение-то тут причем? Вы что про Элиту, как я выяснила, что про SC ничего не знаете, даже не запускали.


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
О! Я вас умоляю. Вашими вангованиями забит был весь этот топик и только силами модераторов удалось привести тут многих в относительное чувство, но причем тут фанбойство и призывы к порядку?
Фанбоев, которые вас тут гоняли грязными тряпками и шлепали по жопам, давно нет. Лично от себя я миллион раз комментила, что SC никогда не будет моим проектом мечты. Сейчас ситуация стала еще больше похожа на то что я для себя правильно "решила", потому что проект уходит все дальше от магии полетов, в сторону мне не интересных вещей. Альтернативы в космосе пока как не было так и нет, но такой "космос" как в SC мне не нужен просто. Изменится что-то в сторону интересного мне геймплея, я продолжу. Какое это отношение имеет к вашим вангованиям? Вы двух слов связать о проекте внятно не можете.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Сообщение от R a r i t y:
Фанбоев, которые вас тут гоняли грязными тряпками и шлепали по жопам, давно нет
А что случилось??

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
А что случилось??
Забей. Она опять бредит

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Бредите здесь вы. Проект собирает кучу денег и живет своей жизнью. Все ваши вангования разбились о реальность и тысячи строк вашего бреда лежит мертвым грузом на форуме в подтверждение. Ну, разумеется, если кому-то перестало что-то нравится, то это «мы ж предупреждали».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Бредите здесь вы. Проект собирает кучу денег и живет своей жизнью. Все ваши вангования разбились о реальность и тысячи строк вашего бреда лежит мертвым грузом на форуме в подтверждение. Ну, разумеется, если кому-то перестало что-то нравится, то это «мы ж предупреждали».
Приведи пример где мои вангования разбились о реальность.
Глупенькая Пруфанешь? Нет? А че так?
Зато я могу пруфов море накидать на твой бред

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Сообщение от R a r i t y:
Все ваши вангования разбились о реальность
Какие именно вангования?

Я помню только многочисленные крисины вангования, начиная от выхода СС с сотней планет в 2014, всех глав сквадрона в 2018 и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kavank:
Приведи пример где мои вангования разбились о реальность.
Глупенькая Пруфанешь? Нет? А че так?
Зато я могу пруфов море накидать на твой бред
Да целая тема про суд, дурачек.
Давай, кидай! Посмотрим что я там писала такого.



Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kjuubi:
Какие именно вангования?
Я помню только многочисленные крисины вангования, начиная от выхода СС с сотней планет в 2014, всех глав сквадрона в 2018 и т д
Вы ванговали в 2014 что-то? Интересно.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 07.06.2022 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Да целая тема про суд, дурачек.
Давай, кидай! Посмотрим что я там писала такого.



Добавлено через 2 минуты



Вы ванговали в 2014 что-то? Интересно.
Суд заклнчился тем, что Крис отбашлял Крайтекам, глупенькая. Читай последний финотчет. Учи матчасть.
И тем не менее с нетерпением жду пруфлв с моим вангованием о суде. Давай Гендальф, жахни

Я в свою очередь не поленюсь, хоть я и ленивый, и накидаю твоих постов. Все ради тебя. Первое, что на ум пришло, это пруфы от разбирающегося в разработке челоыека, Оскар FX он же Степан, это что то. Ну или ваши утверждения, что сначала планировали ЗГ соло с коопом.
Это прям на вскидочку. Если не выберете ничего, я на другие темки предложить могу. Выбирай

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Видео о Star Citizen показывает версию 3.17.2 с новым котентом
Давай, давай, кидай. Можно с пруфами прямо, а не отсебятину всякую. Я ничего не тру, так что feel free.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Давай, давай, кидай. Можно с пруфами прямо, а не отсебятину всякую. Я ничего не тру, так что feel free.

С тебя первой пруф спросил. Женщины вперед. Кидай давай.
А за меня не переживай. За мной не заржавеет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе