Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава Blizzard пообещал оставить в Diablo Immortal русский язык. Но в России игра не выйдет
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.05.2022 16:56
Re: Глава Blizzard пообещал оставить в Diablo Immortal русский язык. Но в России игра не выйдет
Скажем так: не так часто, что Близзы делают игры, точнее игры в которые хочется поиграть.
Сколько таких вышло за последние 15 лет , 4-5 штук ?
Я надеюсь что доступ к Д4 у нас все же будет в полном объеме, а там хоть на следущие 15 лет опять закрывайте.

П.С. я тут подумал, со времен Д2 (старого) я играл только в Д3 и ХС , итого 3 игры от Близзард за 20 лет
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава Blizzard пообещал оставить в Diablo Immortal русский язык. Но в России игра не выйдет
Сообщение от SnakePlissken:
Скажем так: не так часто, что Близзы делают игры, точнее игры в которые хочется поиграть.
Сколько таких вышло за последние 15 лет , 4-5 штук ?
Сколько всего вышло игр от близзов за 15 лет? Хс, д3, ск2, овервоч и не удачный ревордж.
Сообщение от SnakePlissken:
я тут подумал, со времен Д2 (старого) я играл только в Д3 и ХС , итого 3 игры от Близзард за 20 лет
За 20 лет? то есть в варкрафт и старкрафт в начале и середине нулевых не играл? Вов тоже не щупал?
Сообщение от Gaari:
Сколько всего вышло игр от близзов за 15 лет? Хс, д3, ск2, овервоч и не удачный ревордж.


За 20 лет? то есть в варкрафт и старкрафт в начале и середине нулевых не играл? Вов тоже не щупал?
Варкрафт 1-3 - не больше недели играл в каждый, ну может в 1й около месяца, не нравился он мне, тогда был рассвет стратегий, по этому были стратегии и лучше, для меня лично.
Старкрафт - так же неделя максимум, совершенно не нравилось и внешний вид и это нагромождение юнитов "облаком". Так же была куча альтернатив которые нравились гораздо больше.

ВоВ ни разу не запускал. В конце 2006 когда появился домашний инет, был выбор ВоВ или РФонлайн, по сеттингу зашла больше РФка.

Овердроч - примерно минут 40 хватило

Дьябло 1-2 в общей сложнисти пару лет.
Дьябло 3 в общей сложности года три.
ХС в общей сложности лет 5

(Дьябло и ХС шла игра одновременно с какими то другими)

А вот Лост Викинг, Рок-н-Ролл Рейсинг, Хмен - в это играл я с удовольствием, правда не помню как долго :)
Аватар для роман80_renamed_1003571_13032020
Читатель
Регистрация:
12.01.2013
Re: Глава Blizzard пообещал оставить в Diablo Immortal русский язык. Но в России игра не выйдет
Сегодня установил на HUAWEI P smart 2021. Русский есть, игра зашла

Ваши права в разделе