Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мифические пути (Mythic Paths) Pathfinder: Wrath of the Righteous (минорные спойлеры)
Автор темы: Garruk
Дата создания: 27.06.2021 14:14
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мифические пути (Mythic Paths) Pathfinder: Wrath of the Righteous (минорные спойлеры)
Сообщение от Depression:
Нашёл только 3х соратников дохлых, где ещё 2х брать? Хотя и с живыми проблем нет, накладываешь на всех дар нежити а потом выхиливаешь на фулл, снимая порог смерти всех разом, забыл как зовётся спелл... Можно и негативной энергией подпиливать если не критично озвездюлидся
В Колифире еще один и потом в Изе

Добавлено через 4 минуты

https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2591681598


Последний раз редактировалось Иллай; 22.09.2021 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мифические пути (Mythic Paths) Pathfinder: Wrath of the Righteous (минорные спойлеры)
Сообщение от Velsh:
ну я имею ввиду куда гном пропадет если сменю мифик с эона на дракона?
очевидно, что исчезнет, также, как и дракончик азаты.
Аватар для Ден1989
Читатель
Регистрация:
21.12.2012
Re: Мифические пути (Mythic Paths) Pathfinder: Wrath of the Righteous (минорные спойлеры)
"К сожалению, на определенной стадии этого пути вам станут недоступны плотские утехи, но вы можете соскочить с этого пути на соседний, о котором речь пойдет несколько позже." - Подскажите что это значит? Меня кастрируют? Я приму сан и религия мне не будет позволять? В какой момент это произойдет, что бы успеть уйти с этого пути? И какие варианты путей будут у Эона?
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Мифические пути (Mythic Paths) Pathfinder: Wrath of the Righteous (минорные спойлеры)
Затреуголил мерзавца


Ваши права в разделе