Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.06.2022 15:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Началась эра любви и уважения друг к другу


Одновременно с установкой обновления 9.2.5 для World of Warcraft: Shadowlands компания Blizzard заставила игроков принять “Общественный договор”, согласно которому игроки обязуются вести себя дружелюбно и не призывать к ненависти по расовому, гендерному или любому иному признаку.

Также компания настаивает на проявлении дружелюбия по отношению к новичкам игры и просит по возможности помогать им словом и делом, “чтобы потом вместе отпраздновать успех”.

Если же вы все-таки кого-то обидите одним из перечисленных способов, то можете получить перманентный бан вашей учетной записи. Звучит это настолько восхитительно, что у игроков из России остается только один вопрос: почему же тогда компания Blizzard не блокирует тех, кто в открытую высказывает в игровых чатах свою ненависть к русским?







Последний раз редактировалось Zan; 03.06.2022 в 16:20.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Но банить тех кто кикал меня за то что русский, конечно же не будут

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Бля, уже нахуй никого не послать.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Skuchniy:
Но банить тех кто кикал меня за то что русский, конечно же не будут
Скажи спасибо что не обоссали.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 03.06.2022 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
Бля, уже нахуй никого не послать.
это вобще очень печальная современная тенденция. Меня за подобное чуть недавно не забанили (не в ВоВе), и я так расстроился, что перестал чатиться вобще. ММО ёпт
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
Но банить тех кто кикал меня за то что русский, конечно же не будут
Тебя взяли в пати, чтоб кикнуть? Ты уверен, что это из-за никнейма на кириллице?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
"Общайтесь с другими игроками и заводите друзей!"
Я не люблю и вообще интроверт.

"Поддерживайте свою команду в подземельях и рейдах, на полях сражений и аренах, а также выполняя задания в игровом мире."
Неужели забанят игроков, которые своим присутствием вызывают негативные эмоции от своей игры?

"Призывы к ненависти, в том числе и комментарии о личных особенностях игроков, таких как раса, пол или мастерство."
Может тогда название игры поменять и убрать различные расы из игры, включая баттлграунды и арены?

"Травля, угрозы и оскорбительные/унизительные комментарии и поступки."
Эмоции из игры удаляйте и подземелья, рейды, вместе с пвп.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от SadClown:
Тебя взяли в пати, чтоб кикнуть? Ты уверен, что это из-за никнейма на кириллице?
Да взяли чтобы кикнуть. Ник не нужен, при межсервере видно с какого сервера играющий( то есть на моем месте мог оказаться украинец например или прибалт играющий с русскими на ру).
Написали что русские - нехорошие люди(другими словами) и учинили то что нельзя обсуждать на Гохе, после чего кик. Было так 2 раза за месяц(дальше отмена статика из за невозможности подписки и мой оф соответственно), 1н раз с немцами, потом не опознал не знаю чьи это сервера, но из Европы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
Написали что русские - нехорошие люди
Ну это неудивительно, в свете последних событий. Я вообще удивлен как меня это пока стороной обошло, попадая в пати на какой нибудь солоарене подсознательно жду кика сразу.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
Но банить тех кто кикал меня за то что русский, конечно же не будут
знакомые на америке кикнули чела с ключей, без флейма и тд. словили бан на 2 недели

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Те кто не рад русским лично мной как их клиентом будут посланы на три буквы и ноги моей не будет в помойке которая это себе позволяет. Особенно в той где с меня еще и денег просить будут . Самоуважение люди где просрали ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от KiplazaR:
знакомые на америке кикнули чела с ключей, без флейма и тд. словили бан на 2 недели
В США есть ГМы и тд. В Близзард после роспуска русскоязычных сотрудников несколько лет назад, тупо некому читать флейм(да и если бы прочитали не забанили бы). Пользователи которые пишут в сапорт видят ответы от продвинутого варианта промта.
То что в США с этим лучше вполне верю, правда не понятно как это проблему токсичности самой игры(которая мотивирует как следствие токсичить игроков) решит.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Я вообще удивлен как меня это пока стороной обошло
У меня и другие в дискорд кидали несколько скринов, люди с гильдии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.06.2022 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от cLiKeT:
Бля, уже нахуй никого не послать.
ну почему же, русских можно
там еще есть договор, в котором маленьким шрифтом прописано, что вы соглашаетесь с двойными стандартами компании Близзард
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Sobaks:
это вобще очень печальная современная тенденция. Меня за подобное чуть недавно не забанили (не в ВоВе), и я так расстроился, что перестал чатиться вобще. ММО ёпт
Согласен, тенденция не очень.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skatner:
ну почему же, русских можно
там еще есть договор, в котором маленьким шрифтом прописано, что вы соглашаетесь с двойными стандартами компании Близзард
К стати, да!

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Те кто не рад русским лично мной как их клиентом будут посланы на три буквы и ноги моей не будет в помойке которая это себе позволяет. Особенно в той где с меня еще и денег просить будут . Самоуважение люди где просрали ?
Совершенно адекватная и правильная политика. Лично я перестал покупать товары произведенные в РФ и Беларуси.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 03.06.2022 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
У меня и другие в дискорд кидали несколько скринов, люди с гильдии.
Да я не спорю что такое бывает. Просто меня еще не кикали за ник. Но учитывая происходящее думаю если бы в 1941-45 был интернет то немцев бы тоже отовсюду кикали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Skuchniy:
Написали что русские - нехорошие люди(другими словами) и учинили то что нельзя обсуждать на Гохе, после чего кик.
надеюсь ты зарепортил их и написал дополнительно тикет с жалобой на расизм и фашизм, чтобы этот биомусор пермачом забанили?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от elDen:
надеюсь ты зарепортил их
Мне жалко людей, даже таких, не репортил. К тому же уверен что их бы не забанили, ибо двойные стандарты. Если близзард захочет повоевать за мои права) есть логи чата.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Ну теперь норм всё станет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от elDen:
тебя обоссали и накончали в рот, а ты просто сглотнул и ушел...
Да. Мне кажется что получать баны, за то что ты идиот с засранными мозгами это слишком жестко.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LokiDeki
Читатель
Регистрация:
28.05.2022
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Лично на своем примере могу сказать, что все же таких, кто про русских пишет - банят. Лично видел как двоих людей снесли. Так еще и за украинский язык сносят в чате, где все на русском говорят. Однако да, не всех сносят за это, такого быть конечно не должно.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от elDen:
так это всё так запущено как раз из-за такой терпильной реакции как у тебя.
если идиоту не "объяснить", что он не прав - он не просто будет это делать дальше, а будет еще и других идиотов этому обучать.

вот евреи - молодцы. они не просто объяснили словами всему миру, что так поступать не хорошо, но и физически устраняли всяких нацистов во всех странах на планете.
уверен, нам по-хорошему без такой же тактики не обойтись и надеюсь так и будет.

Ты сравниваешь несравнимое. Я тоже не обращаю внимание на дегров в интернете, там полно больных людей и психически и физически, моргиналы, аутисты и просто придурки. Это как борьба с ветряной мельницей.
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
В принципе продолжать играть в игру, в которой русским сами разрабы показали на дверь это себя не уважать. Что там и кого должны разрабы потом банить, если они уже не хотят русских игроков у себя в игре видеть? Им по хорошему надо отследить каждого русского и забанить его, ведь фактически они обходят запрет который сами разрабы установили, а потом ноют что их не во что не ставят в пати.
Я вот например с начала этих санкций полностью почти полностью исключил игры, где русских так или иначе принижают. Если же игра одиночная но не продается в рф, то тогда я смело иду на рутрекер. Как бы этот разраб сам должен решить, что ему важнее гордость или деньги. Если первое, то значит и то что я возьму его игру бесплатно ему никак не убудет.
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Fenharel:
Молодец, возьми с полки пирожок. Типо ВСЕ онлайновые? Они ведь все зарубежные, кроме аллодов и корейщины
Мне пое за глаза хватает. А в пое русских не банят и вообще относятся весьма дружно.


Сообщение от Fenharel:
Почему я должен бросать игру в которую играю давно из за того, что у кое кого крыша поехала и он решил посраться со всем цивилизованным миром и заодно утянуть с собой страну?
Обычно в таком случае говорят, что это весь "цивилизованный" мир уже протекает и ему пора бы на свалку мира. Достаточно обратить внимание на западные ценности. Куча швали нестандартной ориентации. Отсутствие свободы слова. Политика преследующая лишь наживу поперек интересов людей. Разделение людей на лагеря. Реклама абортов. И прочее прочее. Сейчас РФ на фоне этих всех событий кажется единственным оазисом, что пока остался на земле.

А все кто против в конечном счете просто стреляют себе в колено. И поддерживать их, в т.ч. играть в их игры, это фактически неуважение к самому себе. Тебе и разраб и сообщество говорят какой ты плохой русский, а ты проглатываешь это все и отвечаешь, ну я же играю в эту игру годами, что вы на меня набросились то?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Удалён ряд постов с политсрачем
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Neocronic:
Обычно в таком случае говорят, что это весь "цивилизованный" мир уже протекает и ему пора бы на свалку мира. Достаточно обратить внимание на западные ценности. Куча швали нестандартной ориентации. Отсутствие свободы слова. Политика преследующая лишь наживу поперек интересов людей. Разделение людей на лагеря. Реклама абортов. И прочее прочее. Сейчас РФ на фоне этих всех событий кажется единственным оазисом, что пока остался на земле.
Я бы лучше родился там. Увы но вынужден жить среди таких как ты. Про отсутствие свободы слова посмеялся, как говорится кто б говорил, да. Шваль нестандартной ориентации не отжимает мобилы и ведет себя более прилично чем гопота под окном в 4 утра орущая песни и на которую нет управы. Политика у нас все делает ради людей? А недавние события это дофига в интересах людей, ага.
РФ это долбаная черная дыра, нормальным людям в ней нет жизни. Я тут 30 лет с рождения живу не жизнь, а сказка просто.


Сообщение от Neocronic:
ну я же играю в эту игру годами, что вы на меня набросились то?
Выброси тогда пиндосский комп с пиндосской ОС и не заходи в интернет сделанный пиндосами.
Если идти то до конца же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В World of Warcraft появился "Общественный договор"
Сообщение от Fenharel:
Я бы лучше родился там. Увы но вынужден жить среди таких как ты. Про отсутствие свободы слова посмеялся, как говорится кто б говорил, да. Шваль нестандартной ориентации не отжимает мобилы и ведет себя более прилично чем гопота под окном в 4 утра орущая песни и на которую нет управы. Политика у нас все делает ради людей? А недавние события это дофига в интересах людей, ага.
РФ это долбаная черная дыра, нормальным людям в ней нет жизни. Я тут 30 лет с рождения живу не жизнь, а сказка просто.
Ну тогда уезжай из страны, меняй гражданство, можешь вон даже как Дуров сказать чтобы тебя не считали за русского вообще. Пока из всего написанного тобой выше складывается ощущение что ты просто терпила. Воешь на все на окружение, на правительство, а сам не можешь просто взять судьбу в свои руки и поехать туда где тебя примут с распростертыми объятиями.


Сообщение от Fenharel:
Выброси тогда пиндосский комп с пиндосской ОС и не заходи в интернет сделанный пиндосами.
Если идти то до конца же.
Компьютер я купил сам за свои деньги. Виндовс я тоже купил сам за свои деньги. Их пока у меня никто не блокировал и не отбирал. Если блокнут виндовс, я просто стяну ее с рутрекера. А пк чтобы блокнули это нужно физическое вмешательство с моей стороны, это выглядит мега глупо.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Fenharel:
Я бы лучше родился там. Увы но вынужден жить среди таких как ты. Про отсутствие свободы слова посмеялся, как говорится кто б говорил, да. Шваль нестандартной ориентации не отжимает мобилы и ведет себя более прилично чем гопота под окном в 4 утра орущая песни и на которую нет управы. Политика у нас все делает ради людей? А недавние события это дофига в интересах людей, ага.

И кстати по полочкам на это все: про свободу слова помнишь как позорили всяких игровых деятелей и актеров за посты в твиттере более десяти лет назад? Вплоть до увольнения и разрыва всех отношений. Свобода слова это? Если не говоришь то, что хочет слышать большинство, то тебя заткнут причем весь грубо.


Про меньшинства: напомни мне разве гопники кричат на всех форумах и во всех сферах продвигают свою культуру общения? А все эти меньшинства требуют равного отношения к своей глупости и если ты не идешь у них на поводу, то тебя с говном мешают. Тебе навязывают ошибочные и испорченные ценности, а ты волен лишь соглашаться с ними или будешь изгоем в собственной стране. А с гопниками разговор короткий, просто выйти и начистить им морду пару раз, после они же тебя и зауважают и будут стороной обходить. Но у тебя же силенок только на плач на форуме хватает.


Про политику: если бы делалось не для людей, то начался бы бунт. По последним подсчетам за политику Путина более 70% населения страны. Тоесть одному тебе что то там не нравится, остальные же живут как и прежде. Ну а недавние события это показатель заботы о людях в первую очередь. Ведь пресекли попытку нападения на нашу страну извне, защитили интересы наших братьев из ЛНР и ДНР. Которых уже 8 лет бомбили. И всему "цивилизованному"миру на них было насрать. А ведь сейчас они топят именно за свободу. Где они были эти 8 лет когда каждый день бомбили города и убивали детей?
Последний раз редактировалось Neocronic; 04.06.2022 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе