Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос-ответ (Русская версия)
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.12.2013 15:57
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Chimera-Syber:
Что сейчас с квестами на пугало? На каком лвле они?
лвл не в курсе. а вот пугало тут видно

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
https://archeageon.ru/kvesty/pugalo/349-kvest-na-pugalo тут уже инфу нашел

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alex Black
Читатель
Регистрация:
03.01.2014
Волшебник
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Ребята, кто то разбирался в новых рунах, кому какие больше подходят? Интересно какую руну брать хилу. Руна на крит слишком дорогая, да и атаковать противника хилу не всегда получается, даже Аскету. Руна стража может, или жреца?

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Помогите мне с проблемкой, незнаю уже где искать решение проблемы.
Короч у меня монитор AOC (1440р и 144гц), так вот выкрутил я всё на ультра , поставил 1440 разрешение перезапустил игру и выяснелось что игра работает макс при частоте обновления монитора 60 Гц. Хотя если свернуть игру или запустить другую там всё прекрасно и работает на 144Гц как и положенно моему монитору. В настройках отключена опция ограничения частоты обновления кадров.
Моник подключен родным дисплей порт кабелем (как и говрил уже если выйти из игры на рабочий стол или зайти в другую игру , то там все 144гц во всей красе)
Как это иправить, я не для этого покупал такой монитор что бы играть на 60 гейрцах и да сама игра выдаёт от 80 + fps.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Chuzara_renamed_1278491_16032023
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Народ, не знаю мб где и писали про титулы, но не так часто тут бываю и не могу найти, подскажите как получить титул "Первый вор"? Воровство прокачено на максимум.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
У кого есть лишняя учётка мыла с персонажем 15+ lvl, и кому она не нужна, прошу поделиться ей. А то я на европе играю и мыло с их серверами мне не нужно, кроме их форума.


Смысл моей просьбы в том, что я не хочу ничего устанавливать от мыла на свою систему. Но мне нужен их форум.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Может кто знает... как убрать 2 бар с хп - один большой бар с моим хп и бафами и появился второй в 2 раза короече и с теми же данными.



или я чего то не догоняю
лан хрен с ним, может он там всегда и был, а может чего в опцыях натыкал... появляется во время сражения.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Последний раз редактировалось Pruf; 09.04.2018 в 00:56.
Аватар для Cruzer_renamed_1335556_21112023
Читатель
Регистрация:
13.07.2017
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Как фармить Авиару(подругу Корвуса)? есть что ни будь от кореи?
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Ребята, вопрос: есть ли руссификатор для евро версии игры актуальный? Просто начал в своё время там играть, докачался до 35-ого уровня и нет времени заново всё тратить. Но игра стала настолько непонятной, куча квестов, непойму что куда... КОроче, нужен русик. Может можно его как-то из русского клиента "стырять"?

Добавлено через 30 минут
Или есть инструкция - какие файлы заменить, чтобы русский поставить на английский.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 08.06.2018 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от beatart:
Или есть инструкция - какие файлы заменить, чтобы русский поставить на английский.
Ты же вроде в блесс зависал
А так, сейчас русик не поставить, защита триона не позволит
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от ZloiMent:
защита триона не позволит
Они специально блокируют русик на евро?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Ты же вроде в блесс зависал
Я взял кап, вкачал профы, сходил в данжи. ЧТо там дальше делать? Качну перса через год, когда в игру добавят официальный русский и она выйдет из ЕА. Игра понравилась, но её ещё пилить и пилить, как врпочем и любой проект из ЕА в стиме.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Последний раз редактировалось beatart; 09.06.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от beatart:
Я взял кап, вкачал профы, сходил в данжи. ЧТо там дальше делать? Качну перса через год, когда в игру добавят официальный русский и она выйдет из ЕА. Игра понравилась, но её ещё пилить и пилить, как врпочем и любой проект из ЕА в стиме.
Я тебе честно скажу. В ЕА игры в стиме попадают чтобы денежку собрать на дальнейшее развитие. Блесс же чтобы попадать под данную категорию вырезал часть и так работающего чтобы добавить потом как обновление. Провал игры как раз и был в том, что контента попросту не было. А так они заведомо таким образом запаслись "контентом". Будет ли там что-то действительно новое - покажет время.

Добавлено через 2 минуты
Кстати. Всё что находится в разделе корзины на сайте персональное же? Т.е. на одного персонажа аккаунта и другим не передать ?)
Есть 2 аккаунта с различным барахлом на сайте. Теперь думай как быть.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 09.06.2018 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от KaiNNight:
Блесс же чтобы попадать под данную категорию вырезал часть и так работающего чтобы добавить потом как обновление
Кого? Ассассина? А ты не подумал, что может они его ещё не переделали, в смысле его боевую систему. Я думаю, разрабы пошли на поводу у игроков и выложили её ранее, чем она была готова. Тут выбор - или ждать 3 года готовую игру или же получить сразу сырой продукт и принимать учатие в его разработке.
Они через 2 недели пообещали контент добавить, не как дополнение а как контент, над которым они работают. Если бы игра вышла на месяц позже - всё бы в ней было. Ну, это моё мнение. Поживём - увидем что станет с проектом. Жаль будет, если накроется. Это единственная корейская ММО в европейском сеттинге в которую более-менее можно играть. От других корейский ммо просто тошнит. Из европейских в сеттинге фентези это только ВоВ с орками, старая ЛОТР с хоббитами, ТЕСО с эльфами и нормальная АоС с людьми, ну и на худой конеч Альбион в изометрии. ВОт и всё. Играть тупо не во что, всё приелось. ТЕСО только боле менее новая игра в стравнении с ветеранами. Коррейскую чушь типо ЛА, АА, БаС и т.д. я не рассматриваю для себя.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от beatart:
Кого? Ассассина? А ты не подумал, что может они его ещё не переделали, в смысле его боевую систему. Я думаю, разрабы пошли на поводу у игроков и выложили её ранее, чем она была готова. Тут выбор - или ждать 3 года готовую игру или же получить сразу сырой продукт и принимать учатие в его разработке.
Они через 2 недели пообещали контент добавить, не как дополнение а как контент, над которым они работают. Если бы игра вышла на месяц позже - всё бы в ней было. Ну, это моё мнение. Поживём - увидем что станет с проектом. Жаль будет, если накроется. Это единственная корейская ММО в европейском сеттинге в которую более-менее можно играть. От других корейский ммо просто тошнит. Из европейских в сеттинге фентези это только ВоВ с орками, старая ЛОТР с хоббитами, ТЕСО с эльфами и нормальная АоС с людьми, ну и на худой конеч Альбион в изометрии. ВОт и всё. Играть тупо не во что, всё приелось. ТЕСО только боле менее новая игра в стравнении с ветеранами. Коррейскую чушь типо ЛА, АА, БаС и т.д. я не рассматриваю для себя.
Если бы только ассасина... И нет я не про мистика, а именно про контент. Будут первое время его и добавлять. Но он уже и так был в игре до ребилда. Основная причина такова, чтобы ен повторилась старая история. На старте в Кореи было много игроков и интереса к игре, который стал затухать из-за отсутствия контента. Были и другие причины, но это уже другой разговор.
Ты поинтересуйся вообще сколько лет блесс вообще пытаются сделать. А я тебе скажу - анонс в 2011 году. Потом сложности и очередные переделки игры, которые от этапа збт к этапу так же были.
В общем посмотрим, но дело твоё. Как и время.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от beatart:
Они специально блокируют русик на евро?
Они блокируют любые модификации клиента)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Всё что находится в разделе корзины на сайте персональное же?
Нет, смотря что за вещи, некоторые вещи и передавать можно, но большинство хлама персональные)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от beatart:
Коррейскую чушь типо ЛА, АА
АА довольно лайтовая в корейщину, корейщины практически нету, кроме моделек домов и некоторых локациий(востока), но это чисто деление на запад и восток, да и игра неплохая в плане время провождения, вот ток времени не хватает)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 09.06.2018 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от ZloiMent:
АА довольно лайтовая в корейщину, корейщины практически нету
согласен. Поэтому даю ей шанс :)

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от beatart:
Коррейскую чушь типо ЛА, АА, БаС и т.д. я не рассматриваю для себя.
У фф14 нормальный стиль. Сразу видно японию, а не корею\китай. Города в европейско-фентезийном стиме, расы без "няшностей".
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Сообщение от Raidboss:
расы без "няшностей"
Да конечно. Раса "кота" - это без няшностей.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Там еще раса карликов есть. Но они не выглядят так убого как в той же ТЕРЕ. Стиль нормальный. Впрочем если тебя прям коробит от их вида - ну не играй. Просто если на такое не обращать внимания, то игра затянет, серьезно.
Аватар для Wolfwood_renamed_1403429_11102021
Читатель
Регистрация:
18.10.2018
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Всем привет, хотел спросить вопрос по поводу сочетания веток (Да, знаю,что подобных вопросов тонна, но перелопатив пол интернета не нашел актуального на данный момент ответа).

В общем, распишу вопрос максимально конкретно.
Хочу начать играть за Нападение-мистицизм-исцеление (Экзорцист). Прочитав тонну устаревшей информации, пришел в замешательство, ведь в одних источниках говорят:"Плохая идея связывать различные виды урона",:"Нападение плохо сочетается с мистицизмом и еще хуже с хиллом" и всё в таком духе. К тому же по большой пачке гайдов заметил, что многие говорят о том, что статы в вещах надо искать на одно направление. К примеру сила духа для хилла. Но вот другая часть интернета, включая видео показывает, что такие билды не только могут существовать и комфортно себя чувствовать, но даже добиваться весьма не плохих результатов. В данный момент из-за большой кучи информации в голове каша. И так конкретно по вопросам.
1)С какими пухами желательно ходить экзорцисту?
2) Какие статы ему же собирать? Сила магии? Сила духа или просто сила? Иль быть может всего поровну?
3) Актуально ли в данный момент такое сочетание веток чисто для пве, конкретно для гринда пачек в пати из двух человек?

Повторюсь. Не для того, что бы выйти в топы и гангать, пвп-шить и сметать все живое. Для гринда и комфорта в прокачке. Интересен этот вариант и демонолог, обычные унылые классы(Воин, гладиатор, элементалист,убийца и тд)надоели по другим играм, потому пожалуйста не ссылайтесь на них.
За ранее благодарю за ответ.
Аватар для Masterio
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: Вопрос-ответ (Русская версия)
Есть гайд по донату? Что нужно для комфортной игры? На оф форуме упоминали помимо премиума и сиоль какие-то временные самоцветы для фамильяров на месяц или что-то такое. Долгий туториал в игре, видимо я пока до них не дошёл, но где-то читал, что есть в игре боевые питомцы, помогающие в прокачке любому классу, - это они?
Ваши права в разделе