Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 25.05.2022 08:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
Новые локации, новый уровень небес и Хроники героев


Для MMORPG Perfect World выйдет очередное масштабное контентное обновление, которое будет называться «Тайны солнца и луны».

Игроки, достигшие 102 уровня, смогут получить новый уровень небес — Небо величия. Основным условием является полное развитие Неба идеала. Также игрокам станет доступна новая локация Арена богов. На ней вы сможете сразиться в поединке с любым игроком, даже если он находится на другом сервере. При условии, что он, конечно же, примет ваш вызов. И самое главное — для исследования появятся новые земли, полные интересных заданий и наград.

Помимо прочего в обновлении «Тайны солнца и луны» будут внесены правки в некоторые умения и добавлены пять историй в Хроники героев (воина, мага, стрелка, друида и оборотня).

Конкретной даты выхода у дополнения «Тайны солнца и луны» на данный момент нет, но существует высокая вероятность того, что релиз состоится уже в самое ближайшее время.




Re: В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
мо познания о ПВ - там можно носить девочек на руках.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
Сообщение от Sirotin:
мо познания о ПВ
Игра, где можно найти себе тяночку(как в игре, так и в реале, если там не кун сидит на чаре).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
Сообщение от Sirotin:
мо познания о ПВ - там можно носить девочек на руках.
1я игра на ру где реально было много девушек, а так обычная донайтная помойка усугубленная Мейлру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для deisao201
Читатель
Регистрация:
19.05.2022
Re: В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
Сообщение от Sirotin:
мо познания о ПВ - там можно носить девочек на руках.
в принципе, единственное, что я знаю о пв)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В обновлении «Тайны солнца и луны» MMORPG Perfect World появится множество контента
Сообщение от Brozu:
Игра, где можно найти себе тяночку(как в игре, так и в реале, если там не кун сидит на чаре).
у меня и в линейке и в ультиме с этим не было проблем)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами

Ваши права в разделе