Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Забавные скрины MTG Arena и не только
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 02.11.2020 02:43
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Кирре:
Довольно часто прибедняешься, но что-то ни разу не видел на твоих скринах проходные карты. Император есть, мифические Adversary есть, аспиранты есть, Талии есть, Reidane есть, Skyclave есть, ангелы 4/3 есть; Катар не в полном комплекте, но сколько-то есть.. Где мусор-то? Правильней сказать, что твоя версия лишь немного более бюджетная и ей не хватает лоска в виде отдельных карт и рарных земель, но даже такой моновайт уверенно чувствует себя по сравнению с текущим стандартом и спокойно может довольно высоко подниматься в ладдере
Катаров у меня ровно ноль. Да как я могу прибедняться или нет. Тут все от пилота зависит первые 20 игр я ужасные ошибки совершал потом 50 мелкие. Сейчас вообще ещё меньше, но чувствую что мне катаров и земель точно не хватает. Тонкий тюнинг колоды это очень важно, что бы человек хотел играть. Колоду то можно можно взять и готовую, но подтюнить под себя очень интересно.
Моно вайт мне не близок
Как и моно блу.
Хотя я прокатывал на волнах серебяных серферах моно блу девоушен знаете сколько текущих про игроков? Да дохрена их было. Большинство тупо столлили до упора. А потом им ещё в зале апплодименты какие-то дают. Столлеры ***вы.
Если кто не знает под серебряным серфером понимается Master of Waves и количество токенов там.
Но скоро мы уже моно вайта не увидим.
Вообще все же хотелось бы способ узнать, как можно визардам задонатить.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Cantstop:
Катаров у меня ровно ноль.
Аделина тоже имеет "катар" в названии - про нее было.

А про донат надо стримеров пытать. Если ты читал другие разделы, то видел, что не в курсах местные - сами думаем и пока никто не подскажет.

Чисто теоретически, любой человек из СНГ, но не из РФ и РБ, может это сделать, залогинившись под твоим акком. Ну или вообще без логина, по тим-вьюверу

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Кирре:
Аделина тоже имеет "катар" в названии - про нее было.

А про донат надо стримеров пытать. Если ты читал другие разделы, то видел, что не в курсах местные - сами думаем и пока никто не подскажет.

Чисто теоретически, любой человек из СНГ, но не из РФ и РБ, может это сделать, залогинившись под твоим акком. Ну или вообще без логина, по тим-вьюверу
По поводу других людей это несерьёзно. Я хоть и не могу играть, но у меня "короткий" DCI номер, выбанят за это нахер. И меня и того, кто за меня зашел.
У меня пара DCI банов было если кому интересно. Конечно я не легенда, как некоторые, но определенную историю имею :D
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Можно не логиниться под твоим акком, а просто чтобы другой человек из условного Казахстана оплатил своей карточкой, а ты уже с ним потом или заранее рассчитался

З.ы. Арена позволяет выбрать страну и способ платежа, если зайти под VPN

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Кирре:
Можно не логиниться под твоим акком, а просто чтобы другой человек из условного Казахстана оплатил своей карточкой, а ты уже с ним потом или заранее рассчитался

З.ы. Арена позволяет выбрать страну и способ платежа, если зайти под VPN
Да никто и не спорит. Какая-то простая инструкция к этому есть? А то сначала поменяй страну, потом поменяй деньги в кошельке на Тенге....Ну блин...
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
А нету сейчас никаких простых способов. Везде гемор.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Cantstop:
Когда завозит как и должна. А ты играешь первым. Вы хер остановите эти близкие к голдфишам руки если не играете чем-то совсем грязным.
Я установил Gyazo, но картинки не вижу?
Ссылкой только могу. https://gyazo.com/db95878e753ed0ae239bc181d9548534
какие там хтмл тэги то?
EDIT: Иногда лучше быть удачливым, чем хорошим игроком? У противника колода полностью собрана, катары там, земли рарные(у меня этого нет), но удача шаффлера.
https://gyazo.com/63053ed0e276eaf642eb37c8fb72f620
EDIT2: 9 Маны и тамиё на борде...это вайт вини сдаваться пора? :D.
https://gyazo.com/335f2ce1d5076e5c71610cd307156ab4
В панели окна сообщения есть значок
Там вставляешь ссылку на изображение и вуаля...






"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Последний раз редактировалось Mordaboy; 28.04.2022 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Спасибо Мордабой. Попробую. Хорошо бы ещё какой-нибудь короткий аудиокомментарий по игре что ли ввели. А то иногда непонятно что к чему для обычного пользователя. Тем более в Магию. Почему тот сдался, а не этот

Добавлено через 9 минут

Я стримлю все игры, кстати. Можете покопаться в записях.
Одна проблема - много пауз из-за того, что я Xsplit и OBS мучал. А так заходите смотрите.
Последний раз редактировалось Cantstop; 28.04.2022 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Я измучан с мана базой в MTGA. Раз Тут Кирре пишет если кто-то из дружественных стран мне может купить бустера в игре, но напишите в приват. Свои 10% маржи я, конечно, дам.
У меня был голдфиш, но неплохой дектех для моногрина в новой капенне.
https://gyazo.com/6e2c3e5baa4ba3d5158c499a21684bf2
Вот как одна карта ломает целые колоды.
https://gyazo.com/2dce90b9dbf6d0a08c5e4f4eed11a05b
Если кто не понимает - у противника вся колода построена на кастовании 2-3 спелов за ход. Там все невероятно раздувается как чушки. Но вот мой грифон в центре ЗАПРЕЩАЕТ кастовать больше, чем 1 спелл в ход. А убрать у него его нечем. Шах и мат.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Cantstop:
Я измучан с мана базой в MTGA. Раз Тут Кирре пишет если кто-то из дружественных стран мне может купить бустера в игре, но напишите в приват. Свои 10% маржи я, конечно, дам.
Если что, то я не знаю где найти кого-то даже с маржой 30%. Не надейся, что прям с форума кто-то возьмет и напишет... В теме мтг меньше 10 человек постоянных участников, остальные только заходят по крупным глобальным новостям.

Если публиковать объявление с просьбой о помощи и за комиссию, то это должна быть видная площадка с большой просматриваемостью.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Первая игра в драфте новой капенны и уже 20 ходов. Что за ад там дальше предстоит?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Драфт.jpg
Просмотров: 26
Размер:	559.4 Кб
ID:	162002  
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Опять тема стухла. Настала пора лимитеда? Как всегда я хочу играть в глубокий контроль а раздают...аггро. После первого бустера справа рубили белый, а потом и слева его рубили. Полной идиотизм.
https://gyazo.com/d7831649f564cacb6571f639a808b37a
Чертовы Стики Фингерс дают жару. Одна из лучших карт сета, блин.
https://gyazo.com/a09f7d8dc03df49eeac20fcd2663bf9c
Какая грязь. Где они все это открывают.
https://gyazo.com/d43265df81e7e015e55e6bfd9da6c32b
Элспет? Бугагага
https://gyazo.com/ef05edff1a5ad3200d37e4cf37b288df
Этим парням все равно. У них "Липкие пальчики".
https://gyazo.com/143ed4d821e3fc56d105f62dcee1131b
Какие ошибки я совершаю. Хотя так и нельзя делать.
https://gyazo.com/e04ed0cc023ad15e45f91cd7a05429c0
Вот, что значат липкие пальчики. Пальчики то прилипли.
https://gyazo.com/2e0cf3f27d10327e679f115fb314bf77
Вот такая колода сделала 7-2 в Премьер Драфте капенны. Ни одного полома. Очень плотно, но не более того.
https://gyazo.com/b48d83425319bcd9e96ca97f0e280ee0
https://gyazo.com/9434633ed33986c9ac8a8b81a5a8e35d
Последний раз редактировалось Cantstop; 05.05.2022 в 12:54.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Я не знаю, что с моим интернетом. В прошлом драфте я проиграл игру из-за интернета.
В этом я начинаю с 0-1 из-за интернета и даже в этой партии я пропустил 1 ход из-за отключающегося интернета. Да что с ним не так то? Хорошие провайдеры блин, центр города. Перегрузка сети что ли?
https://gyazo.com/63085a2406436c2cd5f5a835d0464ab2
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Блин, да научись уже вставлять картинки.
Вот кнопочка




Вставляешь в нее ссылку на свою картинку:





И получаешь:


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только



"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Mordaboy:


У вас там ад в Хисторике творится. Один на аурах, второй запекает.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Cantstop:
Один на аурах, второй запекает.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Игры тут явно нелегкие. Вот где нужна чертова мана база. Если бы не было этой земли с Ангелами я бы проиграл.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Эти земли да. Белая мифическая с ангелами очень хороша (привет Веломахусу, там она постоянно используется в нескольких копиях).

А вот остальные из той же серии уже на порядок меньше: синяя мифическая только в специфических деках, красной пользуются слишком редко (раньше была в ходу), зеленая пропала, черная тоже. Видимо, последние две слишком медленные

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Кирре:
Эти земли да. Белая мифическая с ангелами очень хороша (привет Веломахусу, там она постоянно используется в нескольких копиях).

А вот остальные из той же серии уже на порядок меньше: синяя мифическая только в специфических деках, красной пользуются слишком редко (раньше была в ходу), зеленая пропала, черная тоже. Видимо, последние две слишком медленные
Мне нужны хотя бы дуалки. Бело черные хотя бы 4 штуки. Да и остальные рарные все нужны. А потом уже черное око или как оно, которое за становится 3-3 менейс ещё 2 штуки надо.

Добавлено через 1 минуту

Вообщем 8-10 рарных земель мне надо.
Последний раз редактировалось Cantstop; 18.05.2022 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Обожаю когда толстые жопы ангелов (5хп) разлетаются на куски (было ещё 2 и существо лежит верхним на кладбище)


Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Блин, ну почему когда я играю ангелами, то 80% оппонентов эльфы или Тефери?



"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Сообщение от Mordaboy:
Блин, ну почему когда я играю ангелами, то 80% оппонентов эльфы или Тефери?
Система смотрит на винрейт и делает логичный вывод, что тебе скучно побеждать всех подряд

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Кирре:
Система смотрит на винрейт и делает логичный вывод, что тебе скучно побеждать всех подряд
Так винрейт как раз не очень. Просто странно, что превалируют именно эльфы и азориус контроль с зачистками, против которого просто не успеваешь ничего сделать.
А начинаешь играть GW Гелиодом, так сразу ставят в противники ауры с Хашбрингером на второй ход, соответственно матч закончен.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Забавные скрины MTG Arena и не только
Сообщение от Mordaboy:
Так винрейт как раз не очень. Просто странно, что превалируют именно эльфы и азориус контроль с зачистками, против которого просто не успеваешь ничего сделать.
А начинаешь играть GW Гелиодом, так сразу ставят в противники ауры с Хашбрингером на второй ход, соответственно матч закончен.
я мог бы в очередной раз сказать, что стоит играть БО3, для того, чтобы иметь сайдовые опции для неприятных матчапов... Но зачем?..
Ваши права в разделе