Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старт Tirael! Честное мнение и советы.
Автор темы: Tirael
Дата создания: 23.04.2022 09:58
Аватар для 22th
Читатель
Регистрация:
19.03.2012
Зомби мутанта
Re: Старт Tirael! Честное мнение и советы.
Сообщение от Tirael:
Всем привет. Ну что, когда то стоял у истоков Тираеля, теперь администрация сменилась обратно по счастливому стечению обстоятельств.

Сейчас зашёл сюда не просто так, ведь здесь действительно сидят одни олды, нужно Ваше мнение как стариков - старику.

Во первых, мини рекламка, 2 Мая будем открывать Interlude x1 (https://tirael.org/x1/), без доната, ну как без, в донате премиум аккаунт на вечно, шапки и всё. Никаких премиум рун и т.д.

Во вторых, узнать хотелось одно, моё мнение всегда было такое, что Интерлюд - это сервера для ностальгии, мы хотим поиграть на серверах со старым интерфейсом, и мобами как в 2005 году... Так вот от сюда вопрос, насколько действительно актуальны сейчас ремастереды и тому подобная лабуда, по сравнению с обычным ИТ. Почитав форум и рассуждения понял, что все только о нём и говорят)

Хотелось бы услышать Ваше мнение касательно этого и касательно того, что если бы стоял выбор:
классический ит х1
или ремастеред х1, чтобы Вы выбрали... Спасибо.

Как Показывает практика открытых серверов :
1. На старте л2 классик,было очень много онлайна стояли там хроники Prelude - и многим нравился этот хардкор- до самого 2018 года , пока не ввели l L магазин.
2. Совсем не давно Был открыт сервер Asterios х1 с не стандартными настройками (более ужесточенными) и онлайн этого сервера был запредельный

Не было автолута , не было макровсов зацикленных - это говорит о том , что людям нравится Хардкорные сервера , И в вашем вопросе , вполне возможно , что л2 ремастерид , конкретно интерлюд , будет вполне Играбельна и актуальна , все зависит от пиар компании сервера , но что то подобное уже пробовали воплотить на "валхале адже"
ИМХО если выбирать между класик и ремастерид - я бы пошел туда , который больше распиарен , где будет больше людей и движа

Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Старт Tirael! Честное мнение и советы.
Сообщение от 22th:
Совсем не давно Был открыт сервер Asterios х1 с не стандартными настройками (более ужесточенными) и онлайн этого сервера был запредельный

в л2 онлайн в одну воронку два раза не падает

Ваши права в разделе