Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.05.2022 20:16
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Всего в списке 15 игр


Известный инсайдер под ником Oops Leaks, который ранее выдавал весьма точные прогнозы, спустя месяц молчания поделился в Twitter новой информацией о возможных анонсах и демонстрациях новых игр в этом году. Игры он разделил на три грейда Красные — не уверен в точности, желтый — высокая вероятность, зеленый — практически гарантия.

Вот полный список указанных игр:
Но вряд ли стоит ожидать релизов из этого списка. Речь идет о подробностях по разработке и, возможно, демонстрации геймплея.







Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Ну, взять всю имеющуюся инфу и можно так же сванговать.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Хули толку, ща игры либо не выпускают, только переносят, либо выпускают неиграбельное забагованное нечто, которому только говноеды радуются. Игропром рип
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
А я просто хочу поиграть в линейный шутер, а эта мода на открытый мир и 100500 однообразных заданий в последних шутерах вообще отбивают желания притрагиваться к ним.
Уже надоели эти аванпосты, дайте просто красивый, крутой линейный шутер по типу Call of Duty Modern Warfare 2, где просто можно было кайфануть от перестрелок, смены мест действий и сюжета.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Я жду только одной вещи. Релиза тактического командного шутера "Калибр". Он все в ОБТ застрял.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Сообщение от Cantstop:
Я жду только одной вещи.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Слухи — в этом году расскажут подробности о Bioshock, Metro 4 и новой игре от Кодзимы
Сообщение от ZloiMent:
Это кто? Пичу из покемонов? Вроде похож

Ваши права в разделе