Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 30.12.2009 11:16
Аватар для FlameRedtram_renamed_576275_09042021
Маньяк
Регистрация:
20.08.2007
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
удали весь интерфейс и втф, сделай все с 0

а мб это какой то другой аддон мешает

Цитата:
Элис:
Умный да? а как нажимать кнопку 5 расскажи, когда ходишь кнопками? Мышкой быстрее и кнопки нажимаются быстрее.
Аватар для ИмбаПсих с Большой Буквы
ИмбаПсих с Большой Буквы
Guest
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Следующая проблема: из всего аддона нужны только фреймы группы, все нормально редактируется, но фокус остается как от аддона (шкурка стандартная, но недоступны опции фокуса). Как вернуть стандартный фокус?
Аватар для Vegas of
Vegas of
Guest
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Дитрум молодец, как всегда в принципе =)
интересно сколько эти фреймы жрут памяти?
Аватар для Ziss
Ziss
Guest
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
qq all
Допустим я сделал чтобы группа отображалась как рейд, но как добавить себя туда?
И вопрос не по аддону, при наведении на нпц или игрока справа внизу вылезает окошко, как его убрать? http://imageshack.us/photo/my-images/191/77845830.jpg/
Аватар для SoulRipper_renamed_50300_20092019
Старожил
Регистрация:
29.06.2006
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Rare/elite индикатор только строкой?

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести,
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.
Последний раз редактировалось SoulRipper_renamed_50300_20092019; 27.05.2012 в 15:34.
Аватар для razors_renamed_567654_24072021
Читатель
Регистрация:
26.05.2007
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Можно как-то включить отображение стандартного дракона, для элитных\редких целей?
Аватар для FlameRedtram_renamed_576275_09042021
Маньяк
Регистрация:
20.08.2007
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
http://rghost.net/private/40509933/e...7707/image.png

напомните ситнаксис что бы все эти спелы не отображались только в том случае если они наложены мной

Цитата:
Элис:
Умный да? а как нажимать кнопку 5 расскажи, когда ходишь кнопками? Мышкой быстрее и кнопки нажимаются быстрее.
Аватар для fireRohhan_renamed_1108326_20092019
Читатель
Регистрация:
21.01.2014
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Всем привет, может где поднимался вопрос,но я решил сразу уточнить, подскажите, где убрать каст бары, которые на картинке кругом обведены : Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кастбары.jpg
Просмотров: 602
Размер:	518.1 Кб
ID:	109087
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Сообщение от fireRohhan:
Всем привет, может где поднимался вопрос,но я решил сразу уточнить, подскажите, где убрать каст бары, которые на картинке кругом обведены :
А при чем тут SUF? Эти кастбары по части Кварца.
Аватар для KLiPSoN_renamed_758368_20092021
Маньяк
Регистрация:
28.07.2010
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Если тема еще живая, может кто подскажет, есть настройка в новому SUF "Подсвечивать цель с которой можно снять дебафф", так вот она по моему не работает. Кто-то сталкивался с такой фичей?
Аватар для zanoj_renamed_1214486_13042023
Читатель
Регистрация:
02.09.2015
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
ребят, а как в этом аддоне сделать так что бы показывало уровень твоего перса... ибо не показывает...(
Аватар для Sarg0n621
Sarg0n621
Guest
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Хотел спросить ребят,вот играю за рогу установил этот прекрасный аддон! и не могу найти настройки для комбо поинтов для роги чтобы в таргете у моей цели были видны кол-во комбо поинтов! помогите подробно сделать пожалуйста!
Аватар для SilverSS_renamed_755607_29072022
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Спасибо за гайд, бро, даже спустя 6 лет он ещё актуален

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Ого, тема до сих пор живет.

Сообщение от Sarg0n621:
в таргете у моей цели были видны кол-во комбо поинтов!
Вообще настройки фреймов позволяют отображать комбо-поинты на ТВОЕМ фрейме. Даже в дефолтных родных близзардовских фреймах стоит такая настройка. В идеале поставь NugComboBar, он умеет даже звуком сообщать, когда у тебя набрал максимум поинтов. Очень удобно.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Сообщение от Дитрум:
Вообще настройки фреймов позволяют отображать комбо-поинты на ТВОЕМ фрейме. Очень удобно.
Ты с какой планеты вообще? Когда пежишь удобнее смотреть на фрейм цели все таки, а не на свой фрейм.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Сообщение от old_gobjluh:
Ты с какой планеты вообще? Когда пежишь удобнее смотреть на фрейм цели все таки, а не на свой фрейм.
Я вообще не смотрю на комбопоинты фрейма, мне удобнее отдельный аддон, который их показывает в удобном для меня месте.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Собственно, если кому-то нужны приемы в серии именно на цели в Shadowed Unit Frames. Набираем в чате /suf.

Цель -> Общее -> Включить приемы в серии
Цель -> Widget Size -> Показать как полосу +- Показать как фон /или/ снять все галочки (покажет точками)





Ну и финальный вариант (цель -манекен)





Добавлено через 1 минуту
Я особо не копался, вполне вероятно что где-то там в настройках есть возможность сменить текстуру полосы комбопоинтов или цвет полосы/точек.
Последний раз редактировалось Дитрум; 24.08.2016 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qwerfvcxza
Читатель
Регистрация:
22.08.2013
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
подскажите плиз. Убрал галочки в меню "скрыть Близзард", а оригинальных фреймов групы и рейда нет. (при том оригинальный фрейм игрока появлялся. И баффы то же. )
Аватар для Gerc
Читатель
Регистрация:
22.05.2022
Re: Shadowed Unit Frames. Гайд по настройке.
Как можно убрать ? что бы не отображалось.
Ваши права в разделе