Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.05.2022 18:47
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Сообщение от Psyhos:
меня наоборот длц бесят. прошел игру, удалил. выпускают еще кусочек игры, устанавливай заново. для меня намного удобней когда сразу делают весь контент игры.
Да не просто издатели поняли что хитрожопые стали ждать готи издания и не покупали на старте.

Да и денег сжирает больше, чем шкурки рисовать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Если бы помимо графония в современных играх еще бы был геймплей и сюжет...

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от kilosbxl:
Меня бесит что гта5 не стали длц выпускать как они сделали для гта4. Вот что меня реал бесит. И в рдр2 тоже

Если бы издатели делали ДЛС как в ведьмаке 3, которые чуть ли не лучше оригинала как с кровь и вино. А то делают кучу косметики и 3 квеста.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.05.2022 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Сообщение от Theory III:
Если бы помимо графония в современных играх еще бы был геймплей и сюжет...

Добавлено через 2 минуты




Если бы издатели делали ДЛС как в ведьмаке 3, которые чуть ли не лучше оригинала как с кровь и вино. А то делают кучу косметики и 3 квеста.
В гта4 это две отдельные компании )
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Сообщение от kilosbxl:
В гта4 это две отдельные компании )
Я в ГТА не особо играл, в 5 так вообще не играл - не очень нравится. Больше нравится в ДЛС в стиле ЕА, когда они пилят готовую игру на 3-4 части, а потом продают как ДЛС. Даже не гнушились выдавать "day 1 dlc" сразу же в магазине.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Сообщение от Theory III:
Я в ГТА не особо играл, в 5 так вообще не играл - не очень нравится. Больше нравится в ДЛС в стиле ЕА, когда они пилят готовую игру на 3-4 части, а потом продают как ДЛС. Даже не гнушились выдавать "day 1 dlc" сразу же в магазине.
Ну вот представь в гта4 они воссоздали по тем временам супер классный город, прикрутили движок эйфорию физический, он кстати очень дорого лицензируется.

Это не ссаный хуанговский физихс.

Создали компанию нико белика, потом еврея, потом гея негра и причем они пересекаются сюжетно. Ты когда за нико играл ты видел этих персонажей.

Вот так длц делаются.

А прикинь какой простор в гта5, там же можно было вообще лихо закрутить все с разными протогонистами. Но ублюдки пошли доить онлайн и ниче не выпустили.

На момент выхода гта4 самая технологичная игра была, крузис говно ссаное на ее фоне.
Аватар для Вася Васин
Читатель
Регистрация:
18.05.2022
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
@kilosbxl, эйфория и физикс это как теплое и мягкое. Длс в гта 4 все равно несколько халявные, город то тот же самый, и из двух интересно играть только в гея Тони. Если уж и вспомнить про достойные длс, которые очевидно не вырезались из финальной игры, то это должно быть что-то вроде burial at sea из биошока, cold cold heart из летописи архэма, ну и совсем уж топыч following из умирающего света.
Аватар для Вася Васин
Читатель
Регистрация:
18.05.2022
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
@Theory III, так и делают же, может не такого уровня как кровь и вино, не все, но делают. Из относительно свежих оба длс к doom eternal, оба к control, история Сэма к метро исход, а из грядущих к последнему резиденту выйдет два крупных дополнения, которые пилят уже с год.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вот такой может быть графика в играх благодаря Unreal Engine 5
Сообщение от Вася Васин:
@kilosbxl, эйфория и физикс это как теплое и мягкое. Длс в гта 4 все равно несколько халявные, город то тот же самый, и из двух интересно играть только в гея Тони. Если уж и вспомнить про достойные длс, которые очевидно не вырезались из финальной игры, то это должно быть что-то вроде burial at sea из биошока, cold cold heart из летописи архэма, ну и совсем уж топыч following из умирающего света.
Так к гта5 даже таких не сделали.

Ваши права в разделе