Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.05.2022 18:02
Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
По всему миру, разумеется


Square Enix сообщила о том, что ее JRPG Final Fantasy XV продалась уже 10 миллионами копий по всему миру. В эту цифру включены и цифровые копии, и физические, а также продажи Final Fantasy XV: Royal Edition. Издательство, однако же, не назвало точных цифр продаж по разным версиям игры, а проект, напомним, продается на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах. А еще Final Fantsy XV есть на мобильных устройствах в виде Final Fantasy XV: Pocket Edition.

Final Fantasy XV также доступна в Xbox Game Pass на ПК и консолях, но сейчас речь исключительно о проданных копиях игры, и запуски из подписки не учтены. И не стоит забывать о том, что по данной игре есть анимационный сериал и полнометражный трехмерный фильм, который получит 4K-ремастер в феврале 2022 года.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
а я вот жутко рад, что в 16ой части будет один главный герой, без банды бесполезных болтливых мудней

Добавлено через 1 минуту

всё же, управлять партией идеально для олдскульных игр, где пошаговый бой, но когда экшен на экране и эти черти то дохнут, то кастуют что-то не туда и вообще наводят лютую неразбериху, это просто ад
Последний раз редактировалось rogue; 17.05.2022 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от rogue:
а я вот жутко рад, что в 16ой части будет один главный герой, без банды бесполезных болтливых мудней

Добавлено через 1 минуту

всё же, управлять партией идеально для олдскульных игр, где пошаговый бой, но когда экшен на экране и эти черти то дохнут, то кастуют что-то не туда и вообще наводят лютую неразбериху, это просто ад
Я пару часов этой чехарды терпел, но в итоге всё же снёс игру к куям. Благо за пиастры взял.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Сообщение от rogue:
но когда экшен на экране и эти черти то дохнут, то кастуют что-то не туда и вообще наводят лютую неразбериху, это просто ад
Будем честны, если бы компанию гг составлял его личный гарем из трёх красоток, всём было бы плевать на эти неудобства.

Re: Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
а я так и не запустил эту игру… судя по комментам, ничего не потерял
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Final Fantasy XV купили более 10 миллионов раз
Сообщение от Sirotin:
а я так и не запустил эту игру… судя по комментам, ничего не потерял
петушня в роадтрипе с фотканьем, готовкой и рыбалкой игра чисто под американскую публику

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе