Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.05.2022 07:00
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Это такие не хорошее люди, которые
И проявляют агрессию и призываю к нехорошим вещам.

А когда США напала на Сирию, эта "семья" так же закрывала американские офисы и увольняла таксичных людей?
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Это такие не хорошее люди, которые
И проявляют агрессию и призываю к нехорошим вещам.
Да, есть такие. В епаме например, когда украинцы предъявили ультиматум руководству, чтобы российские офисы закрыли, а всех русских разработчиков уволили, иначе обещали саботировать работу.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от Добрый Ээх:
В епаме например, когда украинцы предъявили ультиматум руководству, чтобы российские офисы закрыли, а всех русских разработчиков уволили, иначе обещали саботировать работу
Был месяц-два известный случай, когда какой-то прогер встроил вредоносный код в популярную прогу, чтобы она стирала файлы у юзера, если видит, что он из России

Его затравили и уволили конечно, код проги откатили. Но самое главное, чего он добился, это того, что теперь на западе украинских фрилансеров вобще не хотят нанимать и чураются, даже если они клянутся в своей аполитичности. Никому из бизнесменов такие компутерные террористы нафиг не нужны

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от LilSaint:
А когда США напала на Сирию, эта "семья" так же закрывала американские офисы и увольняла таксичных людей?
Так дорогой мой, заканичайте полити темы, с такии речами на другие рессурсы это во первых
Во вторых: Если начну перечислять "заслуги" этот список будет очень долгим и не приятным...
По этому мы закроем эту тему.
Сообщение от Добрый Ээх:
Да, есть такие. В епаме например, когда украинцы предъявили ультиматум руководству, чтобы российские офисы закрыли, а всех русских разработчиков уволили, иначе обещали саботировать работу.
Ммм Это вам так подали информацию, это не правда и про ультиматум не было и речи. Я кончно немного заволновался что вы нашли мой профиль в Епаме. Но по смыслу вашего сообщения стало ясно что вы ничего не знаете.
Язык ультиматума это не язык цивилизованих людей, это присуще совсем инным людям, и организациям.

По поводу увольнения, не русских а российских. И не всех а токсичных людей, для того что в этом убедится проверьте страницы соц сетей "уволенных" вы найдете причину разрыва контракта.

Сообщение от Kjuubi:
Был месяц-два известный случай, когда какой-то прогер встроил вредоносный код в популярную прогу, чтобы она стирала файлы у юзера, если видит, что он из России

Его затравили и уволили конечно, код проги откатили. Но самое главное, чего он добился, это того, что теперь на западе украинских фрилансеров вобще не хотят нанимать и чураются, даже если они клянутся в своей аполитичности. Никому из бизнесменов такие компутерные террористы нафиг не нужны
Я думаю вам нужно сложить полномочия, ибо не предвзятось модератора залог порядка на Форуме.

Ах да я не отрицаю что такой случай был, а вы по интересовались из какого города был этот программер?
И ваше сугубо личное мнение о том почему западные компании не работают с украинцами, не отвечает действительности. Я бы вам ответил как на самом деле обстоят дела но "вам лучше знать" что творится в других странах.



Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Так дорогой мой, заканичайте полити темы, с такии речами на другие рессурсы это во первых
Во вторых: Если начну перечислять "заслуги" этот список будет очень долгим и не приятным...
По этому мы закроем эту тему.
Ну так не интересно(
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от LilSaint:
Ну так не интересно(
Отнюдь, это к лучшему, понять что ты не прав, или был не прав... не приятно и болезненно.
Но это учит смореть на все объективно и с разных сторон, ракурсов.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как увольняют разработчиков World ofTanks в компании Wargaming
Сообщение от Skuchniy:
елу которому не западло работать
Я хоть где-то работаю, в отличие от тебя
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Ммм Это вам так подали информацию, это не правда и про ультиматум не было и речи. Я кончно немного заволновался что вы нашли мой профиль в Епаме. Но по смыслу вашего сообщения стало ясно что вы ничего не знаете.
Язык ультиматума это не язык цивилизованих людей, это присуще совсем инным людям, и организациям.

По поводу увольнения, не русских а российских. И не всех а токсичных людей, для того что в этом убедится проверьте страницы соц сетей "уволенных" вы найдете причину разрыва контракта.
Не пи3ди, у меня инфа из первых рук от знакомых, которые там работали. Свою ложь втирай кому-нибудь другому.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Я думаю вам нужно сложить полномочия, ибо не предвзятось модератора залог порядка на Форуме.

Ах да я не отрицаю что такой случай был, а вы по интересовались из какого города был этот программер?
И ваше сугубо личное мнение о том почему западные компании не работают с украинцами, не отвечает действительности. Я бы вам ответил как на самом деле обстоят дела но "вам лучше знать" что творится в других странах.
Сорян, но я ничего не понял из этой каши из слов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от Добрый Ээх:
Не пи3ди, у меня инфа из первых рук от знакомых, которые там работали. Свою ложь втирай кому-нибудь другому.
Цитата:
Если от всех воняет, то может это ты обделался?!
ой ой Во всем виноваты они, я точно знаю все вокруг врут
- Мы вам сделаем АТАТАТА
Смешно читать людей вопящих о справделивости, правосудии, требущих прислушатся к их "инному мнениею" и так далее...
Когда сами они этого не соблюдатют


Сообщение от Kjuubi:
Сорян, но я ничего не понял из этой каши из слов
тогда так
Verlassen Sie den Posten des Moderators, Sie können die Dinge nicht objektiv betrachten. Sie sind eine interessierte Person und daher voreingenommen.



Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Смешно читать людей вопящих о справделивости, правосудии, требущих прислушатся к их "инному мнениею" и так далее...
Когда сами они этого не соблюдатют


Ты совсем плох, я ни слова о какой-то справедливости и правосудии не писал и ничего не требовал. Пришлите другого ципсошника, этот сломался.

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от ZETey:
тогда так
Verlassen Sie den Posten des Moderators, Sie können die Dinge nicht objektiv betrachten. Sie sind eine interessierte Person und daher voreingenommen.
зигануть не забыл?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 18.05.2022 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как увольняют разработчиков World ofTanks в компании Wargaming
Сообщение от Zan:
Я хоть где-то работаю, в отличие от тебя
Тебе в Картошке самое место.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Как увольняют разработчиков World ofTanks в компании Wargaming
Сообщение от Добрый Ээх:

Ты совсем плох, я ни слова о какой-то справедливости и правосудии не писал и ничего не требовал. Пришлите другого ципсошника, этот сломался
Не нужно иметь лишню хромосому чтоб понять что ты имелл ввиду.


Сообщение от Skuchniy:
Тебе в Картошке самое место.
Ну смотри, в прицыпе ВГ (картошка) не так плоха, 90% работяг вполне нормальные ребята.
А вот 10% это те еще занозы.
Я вижу ты умный человек, давай вспомним студии которые испортились после прихода "любителей" денег.
До того как их спортили деньги, вот такой тебе список

ЕА Games - О да это один из самых ярких показатель жадности
Blizzard - В погоне за деньгами, и от жадности люди скотились в пропасть.
Ubisoft - Это про жадность сколько вышло Кредо убийцы, тот еще конвеер
RockStars - Они хоть и жадные но делают свою работу хорошо,
Bethesda - Сколько раз перепродавали Скайрим?
Mail сру(оно же Мыло) - О жадности этих ходят легедны и даже есть своя страничка с мемами и шуками.
My Games - младший брат того товарища что повыше, честно складываться ощущения что они подражают
Wargaming - А помнишь как было хорошо когда игроков слушали, когда игроки имели влияния на игру, а не какито блохеры, и возмонишвие себя ИллиТОй, нагибаторы. Ну благодаря им мы имеели три рубикона

Эт я что смог вспомнить навскидку.

Да Варгеймы меня бесят, точнее не они сами а определенные личности. До знакомства с одинм человеком я люто ненавидел геймерской ненавистью всю студию а потом... Я увидел все изнутри...
Самые большые нехорошее люди мелькали на экране ну можно исключить пару или трех человек а так ... вся проблема в них.



Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming

One shot, one kill. No brain, no skill...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для deisao201
Читатель
Регистрация:
19.05.2022
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от ZETey:
Это такие не хорошее люди, которые
И проявляют агрессию и призываю к нехорошим вещам.
самое лучшее описание, которое я видел
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Как увольняют разработчиков World of Tanks в компании Wargaming
Сообщение от deisao201:
самое лучшее описание, которое я видел
Как получилось =)
Вообще эти не хороших людей нужно изолировать, от общества они отравляют всем жизнь...
И согласитесь что они есть везде, правда в кое где их очень много, и своими дейсвтвиями они отравили людей и прерватили их в таких же как они!
Лично я бы им сделал тоже самое что и они мне... Но это не законно и не гуманно...




Ваши права в разделе