Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.05.2022 11:30
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
По 50 раз в один и тот же данж ходить, зачем это?
Зачем ходить 50 раз в один и тот же данж, если их 10(8 обычных + 2 части "мегаданжа") и можно сходить по 1 разу в каждый из них на 5 разных сочетаниях аффиксов ?
Сообщение от Fenharel:
В пвп ситуация +- всегда разная тк игроки разные и классы тоже.
Видимо ты в ключи никогда не ходил, раз считаешь что там всегда одно и тоже. А в пугах(впрочем и в гильдгруппах такое бывает) так же и классы с игроками могут быть разными.
Сообщение от Fenharel:
я в данжи по 1 разу сходил. посмотрел как выглядит и хватит, смысл их задрачивать?
Странно, что ты еще на пвп не забил, ведь там окружение хрен знает сколько времени не менялось.
Сообщение от Fenharel:
Туда заходят "атцы" на твинах и потом орут на танка что он нубяра и играет не так как им нравится и ливают.
Очередная "взятая с потолка" информация ?
Сообщение от Fenharel:
Сообщение от PhantomButthurt:
Можешь начинать искать новое оправдание своей плохой игры и лоурейта.
я в курсе что головорез высокий рейтинг набирает, да. когда у него шмот с сет бонусом и хил за ним бегает на привязи
Смотрю ты быстро справился. Хотя сетбонус нынче может любой собрать, ибо в катализаторе с момента его "открытия" уже больше 4 зарядов набралось.
Сообщение от Fenharel:
удачи 1х1 убить головорезом кого то, даже тупо рарника в ЗМ.
Зачем пытаться убивать рарника в ЗМ соло, если можно собрать на него группу ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Докопался до очередного бедолаги?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Skuchniy:
Докопался до очередного бедолаги?)
Решил коллегу-вбрасывателя подефить ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Фенхарель первые сезоны страдал на метовом варе, теперь страдает на метовом роге. Тут остается только удалять игру с позором и забыть как страшный сон.
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
раз считаешь что там всегда одно и тоже.
Данж один и тот же, мобы одни и те же. Аффиксы из диабло3 ни разу не равно разным скиллам у боссов.
Я хз зачем ты мне рассказываешь про ключи, я как их не любил так и не буду любить. Меня пве в играх не особо интересует в любом виде.

Сообщение от PhantomButthurt:
ведь там окружение хрен знает сколько времени не менялось.
Ну по меркам любого игруна я вообще не играю считай. У меня лвл чести 141й.

Сообщение от PhantomButthurt:
Очередная "взятая с потолка" информация ?
Правда жизни.


Сообщение от PhantomButthurt:
Хотя сетбонус нынче может любой собрать, ибо в катализаторе с момента его "открытия" уже больше 4 зарядов набралось.
Причем здесь может или не может? Смысл что класс говнище пока в топ шмот не оденется.
Я качал много раз персов с нуля до капа и по сравнению с варом\палом\дк\дх\хантом и короче любым мили классом рога жестко так сосет, а в ШЛ его еще больше опустили, раскидав скиллы просто от балды. В одних и тех же локациях на одних и тех же мобах только у роги дикие проблемы с ними, и по логу самый большой урон наносит АВТОАТАКА тк скиллы тупо не дамажат и энергия копится через жопу.
А потом у нас еще есть такие веселые места как торгаст или рарки по 200+к хп которых соло рогой хрен убьешь и тд.
Но зато на арене под хилом в топ обвесе высокий рейтинг занимает. Ну круто, да.

Сообщение от PhantomButthurt:
в ЗМ соло
А рарники только в ЗМ бывают? Или ты на каждого будешь группу собирать? На какого нибудь Фаму бесконечного?
Это как бы не очень то удобно постоянно чьей то помощи просить.

Сообщение от SadClown:
Фенхарель первые сезоны страдал на метовом варе, теперь страдает на метовом роге. Тут остается только удалять игру с позором и забыть как страшный сон.
В первом сезоне какой спек вара был метовым, ась?
Клоун он и есть клоун.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Whawk:
общение в рамках сообщества, преодоление сложного контента
Я тебя понимаю, но у тебя иная ситуация. Вы там группой по интересам сидите, общаетесь. А нас всегда двое. Я и жена. Будь нас хотя бы 3 - может быть и ходили бы. У нас такая проблема во всех ммо - везде не хватает хотя бы 1 человека. Но найти кого то кто будет играть как мы невозможно. У всех свой распорядок дня, свои дела, график и тд. Мы можем сейчас не играть неделю а потом зайти. Или сегодня играть пол дня а завтра не играть. Но мы ни от кого не зависим. Никаких статиков и гильдий. Никакой обязаловки.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.05.2022 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Я тебя понимаю, но у тебя иная ситуация. Вы там группой по интересам сидите, общаетесь. А нас всегда двое. Я и жена. Будь нас хотя бы 3 - может быть и ходили бы. У нас такая проблема во всех ммо - везде не хватает хотя бы 1 человека. Но найти кого то кто будет играть как мы невозможно. У всех свой распорядок дня, свои дела, график и тд. Мы можем сейчас не играть неделю а потом зайти. Или сегодня играть пол дня а завтра не играть. Но мы ни от кого не зависим.
Полнейшая чушь. У нас регулярно отваливается народ, по той или иной причине. И мы постоянно ищем замену. Графики всегда можно согласовать. Был народ который и 2 через 2 работает. И те, кто только в определённоё время играть может и т.д. и т.п. Было бы желание - возможность найти можно. Опять же новые люди - новые истории/мысли/общение. Да и как я уже говорил - во френд лист забиваешь ников 10 и у тебя всегда кто-то есть на замену. Так что это банально вопрос лени/нежелания брать на себя ответственность или страха общения.

Сообщение от Fenharel:
Фаму бесконечного?
Фаму соло даже сабом убивается сейчас. Пиратом ещё проще так как у него отхил выше, чем у саба. И гир прям с мифика для этого не нужен. Какого-нить среднестандартного 272-275, который сейчас есть у всех, кто в игру играет более чем достаточно. В ЗМ разве что какой-нить большой рарник типа Антроса/3х рарников в дюнах/паучихи могут создать проблемы. Но их и танком соло бить никто не будет - тупо потому что долго слишком даже с токсичной эманацией. А всё остальное фейсролится. Да и нажать глаз и собрать пати на любого босса, особенно в ЗМ/на боссов, с которых падают маунты типа того же Фаму - сейчас это дело 10 секунд, из которых ты 5 будешь набирать название рарника (и даже этот процесс автоматизируется аддонами).
Так что я не знаю, в чём у тебя проблемы. Ты точно в игру играешь? Ты же понимаешь, что аренки далеко не лучший способ одеться в игре?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Whawk:
Полнейшая чушь.
Ну чушь не чушь, а у нас так. Общаться с людьми особо не о чем, все кто 30+ в 90% случаев с детьми и у них разговоры только о них. А кто младше - не наше поколение, слишком отличаются уже.

Сообщение от Whawk:
Какого-нить среднестандартного 272-275, который сейчас есть у всех, кто в игру играет более чем достаточно.
АХАХАХАХА. Серьезно? 272? да с таким шмотом кто угодно его убьет. Вот только перечисленные мной классы это могут сделать и сменьшим гиром. А рога головорез нет.
Смысл что этим спеком тупо неудобно играть. И пока не оденешься в топ - страдаешь. Хз зачем это оправдывать. Я много раз хотел выбрать мейн классом кого то другого кроме фури вара, кто тоже нравится по механике\эстетике. Но увы, близзы со своими баланс-качелями и переработками скиллов постоянными такой возможности не дают.


Сообщение от Whawk:
Ты же понимаешь, что аренки далеко не лучший способ одеться в игре?
Одеваться ради одевания мне не интересно. А одеваться в пве ради пвп - слишком геморно. Я в игру давно играю как в сессионку по сути, только бг\рьг, все остальное по минимуму. Жена вообще отвалилась с Шла еще в его начале, когда увидела тот обьем гринда что близзы наворотили и сам сеттинг Шла с его божественными локациями. Ее вообще кап активности больше не интересуют пока ибо уныло все.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Общаться с людьми особо не о чем, все кто 30+ в 90% случаев с детьми и у них разговоры только о них.
Полнейшая чушь. Ни разу не слышал разговоров о детях. В игру как раз от них в том числе отдыхать заходят. И говорят о чём угодно, только не о детях.
Сообщение от Fenharel:
АХАХАХАХА. Серьезно? 272? да с таким шмотом кто угодно его убьет.
272 это вообще то твинкошмот сейчас. Даже делать особо ничего не надо для этого. Если играл со старта 9.2, то уже собрано давно должно быть. Одетый это 277-280 уже.
Сообщение от Fenharel:
А одеваться в пве ради пвп - слишком геморно.
Ну, т.е. ты страдаешь на аренках из-за нехватки гирскора, хотя в пве можно посвятить одеванию 1-2 недели (даже особо не напрягаясь) и станет в разы проще.

Короче, всё ясно. Можно дальше не продолжать обсуждать, т.к. мы толчём воду в ступе. У тебя крайне специфический подход к игре в ММО. Все основные особенности ММО ты просто игнорируешь, сам создаёшь себе лишний геморрой и сам же потом жалуешься на то, что тебе не поднесли всё готовоё на блюдечке. Тебе в ГВ2 надо. Там вообще одеваться не надо. Весь шмот одного уровня и отличается только косметикой (по крайней мере в начале так было). А для пвп даже можно уровни не качать - всё сразу с 1 уровня доступно включая гир.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Whawk:
твинкошмот сейчас
233 с аука это твинкошмот.

Сообщение от Whawk:
Ни разу не слышал разговоров о детях.
НУ а я слышал. В любом случае я слабо представляю о чем можно разговаривать с другими людьми в игре кроме игры. Тем более мне это и не нужно.


Сообщение от Whawk:
хотя в пве можно посвятить одеванию 1-2 недели (даже особо не напрягаясь) и станет в разы проще.
Проще? Без рио и неодетым персом лезть в ключи, самому собирать не зная тактик марштуров и прочего? Чтобы потом все равно это менять на пвп шмот? А зачем? Это двойная работа получается.

Сообщение от Whawk:
сам создаёшь себе лишний геморрой и сам же потом жалуешься на то, что тебе не поднесли всё готовоё на блюдечке.
Где я на это жалуюсь то? не надо путать мои слова о конченности роги и каких то жалобах.

Сообщение от Whawk:
Тебе в ГВ2 надо.
Не надо, я там был. Это совершенно другой сеттинг, у нее уродская графа, переливы на бг и она на английском. Вот честно нет желания вникать в нее более детально, я там до лвла 10+ что ли докачался, раз 5 на бг сходил, мне хватило - не мое.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Правда жизни.
Учитывая, что ты практически и не ходил в ключи - это "правда жизни от того, кто умер в момент рождения".
Сообщение от Fenharel:
Данж один и тот же
Сообщение от PhantomButthurt:
Странно, что ты еще на пвп не забил, ведь там окружение хрен знает сколько времени не менялось.
Попробуй внимательней читать.
Сообщение от Fenharel:
Смысл что класс говнище пока в топ шмот не оденется.
Сет бонус это не топ шмот сейчас, ибо как я и сказал - получается чуть ли не любым игроком. Да и вряд ли на лоу рейте проблема в классе, ибо на том же arenamate, емнип, можно найти любой спек даже на 1900+.
Сообщение от Fenharel:
Я качал много раз персов с нуля до капа и по сравнению с варом\палом\дк\дх\хантом и короче любым мили классом рога жестко так сосет
Дак ты жалуешься не на что-то действительно сложное, а на прокачку ? Держи, заслужил Прям 10 wowisdead64 из 10, тот тоже частенько жаловался на невероятно сложных мобов в аутдоре.
Сообщение от Fenharel:
На какого нибудь Фаму бесконечного?
Максимально плохой пример, ибо, как выше указали, с него маунт падает, а значит туда вполне можно группу собрать.
Сообщение от Fenharel:
Без рио и неодетым персом лезть в ключи
Я тебя удивлю, но все так делали, ибо рейтинг сбрасывается в момент старта нового сезона. Да и сейчас некоторые так делают.
Сообщение от Fenharel:
самому собирать не зная тактик марштуров и прочего?
Сообщение от Fenharel:
Это двойная работа получается.
Ты бы еще напяливание одежды на себя перед выходом на улицу работой назвал. Да и что это за "прочее" там у тебя ?
Сообщение от Fenharel:
Чтобы потом все равно это менять на пвп шмот?
В пвп - да, а вот в пве(те же рарники) я сильно сомневаюсь, что ты 2100 в пвп берешь, чтоб 272 пве шмот(апнутый за доблесть, у которой как раз кап сняли на этом кд) на мусорку выкидывать.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
Решил коллегу-вбрасывателя подефить ?
Чтобы тебя дефить, ты еще не добился такой благосклонности
Сообщение от SadClown:
Фенхарель первые сезоны страдал на метовом варе, теперь страдает на метовом роге. Тут остается только удалять игру с позором и забыть как страшный сон.
Сам сосу на бме с чудо бесполезным сетом

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы тебя дефить, ты еще не добился такой благосклонности
В твоих маня-фантазиях я сам до себя докапываюсь ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
В твоих маня-фантазиях я сам до себя докапываюсь ?
Такой как ты может.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Skuchniy:
Такой как ты может.
В твоих маня-фантазиях ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
что ты практически и не ходил в ключи
Ну поэтому и не ходил. Еще до ключей есть обычные данжи, еще есть обычная и гер сложность, там вся сущность ключедрочеров тоже проявляется в полной мере. Хотя казалось бы таймера то нет, куда спешить не понятно.

Сообщение от PhantomButthurt:
Сет бонус это не топ шмот сейчас, ибо как я и сказал - получается чуть ли не любым игроком. Да и вряд ли на лоу рейте проблема в классе, ибо на том же arenamate, емнип, можно найти любой спек даже на 1900+.
Ну т.е. ты согласен что класс сосет пока не соберет сет бонус который добавили в ОМГ 9.2. А в период с 9.0 по 9.2 класс как то жил без сета (понятно как ага).

Сообщение от PhantomButthurt:
а на прокачку ?
Я говорю что класс на прокачке по сравнению с остальными говно ибо он не самодостаточный и испытывает трудности там где у других нет проблем. А че ты там себе навыдумывал мне до ****ы.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ты бы еще напяливание одежды на себя перед выходом на улицу работой назвал. Да и что это за "прочее" там у тебя ?
Одеть одежду=собрать пве шмот чтобы ходить на пвп, удивительные открытия.


Сообщение от PhantomButthurt:
В пвп - да
Ну так я всегда в 1 шмоте хожу, я его не меняю туда сюда, и в торгаст и куда бы то нибыло еще. Везде в пвп сете, тк он у меня по илвлу всегда самый высокий был.
Апнул 60=>оделся в зеленку в зеленке пошел фармить хонор на бг=>апнул хонор шмот и хожу в нем. Если получилось с рандомами что то там наапать в 2х2 то одеваю еще оттуда (который за ОЗ) и дальше на РБГ, все.
Ну еще если с ЛФР рейда чего упадет, то ад, можно на время заменить, если у такой шмотки лвл выше. Но честно мне проще тупо в апнутом за хонор шмоте ходить чем ходить в тот же лфр именно ради шмотья которое не апается никак и все равно потом заменится на пвпшное. Только лишняя трата времени.

Сейчас я вообще считай в игру не играю а как бешеная собака бегаю на 10 персах делаю призывы чтобы жетоны фармить.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от PhantomButthurt:
Прям 10 wowisdead64 из 10, т
Он насколько я знаю вроде паладином играет. И слишком много утрирует, паладином то жаловаться на сложность смешно. Хотя если речь о какой нибудь утробе или тех местах с элитками в ШЛ то я с ним согласен, просто даунская механика наставить жирных мобов с которых ничего не падает но которые сильно мешаются. Это механика из корейских игр, вот только в корейщине это хотя бы оправдано дропом а тут ничем.
Я в утробу пока глаз не убрали почти не ходил по этой причине.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.05.2022 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Туда заходят "атцы" на твинах и потом орут на танка что он нубяра и играет не так как им нравится и ливают.
Сообщение от Fenharel:
Еще до ключей есть обычные данжи, еще есть обычная и гер сложность
Очередные кулстори подъехали про ливы из-за "не такой игры", теперь уже про 5ппл нормалы-героики, которые лицом прокатываются и в которых танчить может одетый ддшник(и речь не про хантовского/локовского пета).
Сообщение от Fenharel:
Ну т.е. ты согласен что класс сосет пока не соберет сет бонус который добавили в ОМГ 9.2. А в период с 9.0 по 9.2 класс как то жил без сета (понятно как ага).
Ты не съезжай давай, сейчас со сбором сета нет проблем и потому приведение этого в пример для оправдания плохой игры выглядит крайне жалко.
Сообщение от Fenharel:
Сообщение от PhantomButthurt:
Сообщение от Fenharel:
самому собирать не зная тактик марштуров и прочего?
Сообщение от Fenharel:
Это двойная работа получается.
Ты бы еще напяливание одежды на себя перед выходом на улицу работой назвал. Да и что это за "прочее" там у тебя ?
Одеть одежду=собрать пве шмот чтобы ходить на пвп, удивительные открытия.
Напряги свое зрение дедулька, я это писал про тактики и маршруты. А про прочее ты так и не ответил.
Сообщение от Fenharel:
Ну так я всегда в 1 шмоте хожу, я его не меняю туда сюда, и в торгаст и куда бы то нибыло еще. Везде в пвп сете, тк он у меня по илвлу всегда самый высокий был.
Ты еще скажи, что только сейчас узнал про снижение ил пвп шмотки в пве.
Сообщение от Fenharel:
И слишком много утрирует, паладином то жаловаться на сложность смешно.
Что-то это мне напоминает...ах да:
Сообщение от Fenharel:
Я говорю что класс на прокачке по сравнению с остальными говно ибо он не самодостаточный и испытывает трудности там где у других нет проблем.
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________
Сообщение от Fenharel:
наставить жирных мобов с которых ничего не падает но которые сильно мешаются.
Ну вот такие же примерно жалобы и у того челика были, но только на стражников в хабе альянса, которых ну никак нельзя обойти(и если ты не понял - это сарказм), как и тех же элиток.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
Очередные кулстори подъехали про ливы из-за "не такой игры", теперь уже про 5ппл нормалы-героики, которые лицом прокатываются и в которых танчить может одетый ддшник(и речь не про хантовского/локовского пета).
Может конечно. но ключедрочеры любят делать по своему, например пуллить пол данжа в группе у которой нет аое (например на лоу лвл) и потом сдыхать, скидывая весь треш на танка. Они же вечно куда-то спешат, только потом выходит наоборот, они или ливают или дохнут, но данж проходится даже дольше чем при обычном прохождении, без их спидранов.
У меня лично нет желания с такими людьми ходить куда либо.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ты не съезжай давай, сейчас со сбором сета нет проблем и потому приведение этого в пример для оправдания плохой игры выглядит крайне жалко.
Ключевое слово сейчас. Жалко выглядят твои попытки оправдать тупых разработчиков которые сделали неиграбельный класс, котором 90% времени ты страдаешь, пока не оденешься.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ты еще скажи, что только сейчас узнал про снижение ил пвп шмотки в пве.
Причем тут это вообще? Я в курсе что пвп шмот в пве хуже, но я в пве как таковое не хожу почти, мне пвп сета хватает. Мне проще нафармить хонор а потом ОЗ, чем 100500 разных шмоток с ключей\рейдов собирать и туда-сюда их менять.
Каждый играет как хочет.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ну вот такие же примерно жалобы и у того челика были, но только на стражников в хабе альянса, которых ну никак нельзя обойти(и если ты не понял - это сарказм), как и тех же элиток.
Какие такие? Я все его посты не читаю, видел пару. По твоему видимо с головорезом все нормально, ты им сам играл? Качал его в ШЛ? Соло. Нет? Тогда о чем разговор?


Сообщение от PhantomButthurt:
как и тех же элиток.
А че, без полетов элиток можно было обойти? Правда? Блин, а я и не знал...У кирий там или в малдраксусе, такие прям вкусные места, да. особенно когда по хребту прилетает 2-3 раза замедло и скидывает с маунта прям в толпе. М-м-м прям кайф просто, сразу чувствуется професионализм разрабов ШЛа. А та часть утробы с элитками Хелии? Просто обожаю ее. Верх геймдизайнерской мысли как по мне.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 17.05.2022 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
пуллить пол данжа в группе у которой нет аое (например на лоу лвл) и потом сдыхать, скидывая весь треш на танка
Смотрю ты решил уехать еще дальше - теперь уже в данжи на прокачке до 50 уровня(которые конечно же не пролетаются лежа лицом на клавиатуре ). Вот только запулы по полданжа с последующими смертями существовали задолго до появления ключей(и я сильно сомневаюсь, что такая проблема существует в самих ключах, а тем более в низких уровнях, офк если там не такие же как ты "незнайки" пришедшие туда в 5ппл нормал гире сразу после раскиданного "овергирнутым попаданцем" 5ппл нормала и считающие что они всё могут).
Сообщение от Fenharel:
У меня лично нет желания с такими людьми ходить куда либо.
Ну т.е. ты сам же что-то там придумал и сам своими же байками себя запугал.
Сообщение от Fenharel:
Ключевое слово сейчас. Жалко выглядят твои попытки оправдать тупых разработчиков которые сделали неиграбельный класс, котором 90% времени ты страдаешь, пока не оденешься.
Я так понимаю у тебя пруфы есть по поводу неиграбельности тех же комбатрог хотя бы на старте этого сезона(когда 2 куска были разве что у лакерков из числа рейдящих) ? И я говорю не про "я не смог, поэтому он неиграбелен" или "ой, они не в числе первых по рейтингу - они неиграбельны".
Сообщение от Fenharel:
Причем тут это вообще?
Ну дак ты прочитай эту ветку диалога целиком и попытайся хоть голову включать иногда - без 2100 рейта пвп шмотки в пве становятся хуже, чем те, которые тебе предлагают набрать чтоб упростить себе жизнь в пвп. При этом до сбора фул пвп гира за 1400 они будут и в пвп лучше.
Сообщение от Fenharel:
Мне проще
Ну вот в этом и проблема - ты не прилагаешь даже минимальных усилий для получения "топ шмота"(и при этом жалуешься на необходимость этого самого "топ шмота") и тупо плывешь по течению, в надежде на поблажку по пути.
Сообщение от Fenharel:
По твоему видимо с головорезом все нормально, ты им сам играл? Качал его в ШЛ? Соло. Нет? Тогда о чем разговор?
Если бы с ним было что-то не так еще во время прокачки, то их не было бы в таком количестве еще в первом рейде, т.к. мало кто смог бы прокачаться.
Сообщение от Fenharel:
А че, без полетов элиток можно было обойти? Правда? Блин, а я и не знал...У кирий там или в малдраксусе, такие прям вкусные места, да.
Учитывая, что те части локаций предназначены для одной локалки на этих самых элиток(у кирий две - вторая на ВБ) - их можно легчайше обойти, банально не заходя туда.
Сообщение от Fenharel:
особенно когда по хребту прилетает 2-3 раза замедло и скидывает с маунта прям в толпе.
Для этого еще в легионе появился предмет против скидывания(тогда он был временный), а в 8.2, вместе с другой экипировкой для маунтов, появился и постоянный. Не удивлюсь, если я тебе же про это уже не раз говорил.
Сообщение от Fenharel:
А та часть утробы с элитками Хелии?
Про легчайший обход этой зоны ради ВБ и рейда я тебе уже писал.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
т.к. мало кто смог бы прокачаться.
В вове очень казуальная прокачка, я где то говорил что она сложная? Я сказал что рога головорез на прокачке хуже других мили классов по ряду причин и им тупо неприятно играть пока нормально не оденешься. И только когда у него шмот выше среднего он может убивать тех же рарников из первого патча аддона соло. При том что другие классы это могут сразу и без помощи других.

Сообщение от PhantomButthurt:
Не удивлюсь, если я тебе же про это уже не раз говорил.
От замедла он не спасает, а замедло в этой игре вешается просто бесконечно если в толпу мобов въехал. Малополезная эта штука для маунта если честно.

Сообщение от PhantomButthurt:
(и при этом жалуешься на необходимость этого самого "топ шмота")
Я ни на что не жалуюсь, я говорю что класс без норм шмота говно по сравнению с другими. И что то до 9.2 я головорезов вообще не видел, были одни сабы повсюду,
наверное потому что головорез такой классный спек.

Сообщение от PhantomButthurt:
без 2100 рейта пвп шмотки в пве становятся хуже, чем те, которые тебе предлагают набрать
Чтобы набирать такие шмотки надо ходить в ключи а я туда не хожу. Тем более из пве я делаю только призывы, их побоку в каком шмоте делать вообще.

Сообщение от PhantomButthurt:
их можно легчайше обойти, банально не заходя туда.
Я так и делаю, я тупо туда не хожу. Сделать контент, в который не хочется ходить это верх геймдизайна как по мне.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
В вове очень казуальная прокачка, я где то говорил что она сложная?
Опять решил не читать и сразу приступить к комментированию ?
Сообщение от Fenharel:
Я ни на что не жалуюсь, я говорю что класс без норм шмота говно по сравнению с другими.
Сообщение от Fenharel:
Я сказал что рога головорез на прокачке хуже других мили классов по ряду причин и им тупо неприятно играть пока нормально не оденешься.
Да тебе любым, кроме метовой-меты, неприятно играть будет и он для тебя будет говном, ибо проблема не в классе или спеке, а в прокладке между стулом и столом/монитором.
Сообщение от Fenharel:
замедло в этой игре вешается просто бесконечно если в толпу мобов въехал.
Очередные прохладные истории ? Видео не забудь записать. Ну и я надеюсь ты не про головокружение говоришь, которое как раз и сбивает с маунта(а заодно снижает скорость передвижения) и от которого и защищает предмет.
Сообщение от Fenharel:
И что то до 9.2 я головорезов вообще не видел
Твое плохое зрение уже наверно стало локальным мемом на НК. Но в данном случае ты скорее всего просто видел ограниченное количество игроков и считаешь, что раз ты пиратов среди них не видел(или уже забыл), то их и нет вовсе.
Сообщение от Fenharel:
Чтобы набирать такие шмотки надо ходить в ключи а я туда не хожу.
Под лежачий камень вода не течет.
Сообщение от Fenharel:
Ну так я всегда в 1 шмоте хожу, я его не меняю туда сюда, и в торгаст и куда бы то нибыло еще.
Сообщение от Fenharel:
Тем более из пве я делаю только призывы, их побоку в каком шмоте делать вообще.
Зачем же ты тогда про торгаст писал, если ты туда не ходишь больше ?
Сообщение от Fenharel:
Сделать контент, в который не хочется ходить это верх геймдизайна как по мне.
Да вот только это вкусовщина - мне например не особо нравится пвп и я соответственно туда не хожу(кроме редких случаев, навроде плаща пандарии или халявных шмоток для пве), вот только это не значит что сама возможность заниматься пвп дерьмо и разрабам не нужно было эту возможность вообще вводить.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
Да тебе любым, кроме метовой-меты, неприятно играть будет и он для тебя будет говном, ибо проблема не в классе или спеке, а в прокладке между стулом и столом/монитором.
Свечку держал? Я 90% времени играю фури варом, он когда то был метой? Как в дреноре пришел так и сижу на нем, с небольшими перерывами на другие классы чтобы их "посмотреть". Тк серьезно я ни одним другим не играл, не хватает у меня желания их всех одевать прям в топ чтобы "раскрыть". Только вар у меня был не 1 а несколько разных в разное время.

Сообщение от PhantomButthurt:
. Но в данном случае ты скорее всего просто видел ограниченное количество игроков и считаешь, что раз ты пиратов среди них не видел(или уже забыл), то их и нет вовсе.
Чего? Я их в игре нигде не видел, але. Какие ограничения? Их тупо нигде не было, ни на арене ни на бг. По сравнению с тотальным засильем саб рог.
Точно также никто не играл фури варом все сидели в армсе.

Ну или вот, твой же НК, сейчас
Цитата:
Наиболее популярные бойцы
В то время как танки и лекари вносят свой вклад урона в прохождение подземелий помимо исполнения основной роли, само собой, в первую очередь эта задача возложена на бойцов и успех забега сильно зависит от их показателей. Ассортимент бойцов более обширен, поэтому для удобства они разделены на атакующих в ближнем и дальнем бою.

Бойцы ближнего боя

Среди бойцов ближнего боя нет классов, которых совсем не берут в подземелья, тем не менее и здесь имеются свои лидеры и отстающие. Любопытно, что у чистых бойцовских классов всегда есть одна специализация, которая сильно превосходит все остальные.
  • Воины "Неистовства" – 15,5%
  • Охотники на демонов "Истребления" – 15,2%
  • Охотники "Выживания" – 13,7%
  • Монахи "Танцующие с ветром" – 8,4%
  • Шаманы "Совершенствования" – 8,2%
  • Разбойники "Скрытности" – 8,1%
  • Паладины "Воздаяния" – 7,8%
  • Рыцари смерти "Льда" – 7,3%
  • Рыцари смерти "Нечестивости" – 5,0%
  • Воины "Оружия" – 4,2%
  • Друиды "Силы зверя" – 2,9%
  • Разбойники "Ликвидации" – 1,9%
  • Разбойники "Головорезы" – 1,8%
Если популярность охотников "Выживания" вас удивляет, то стоит взглянуть на подземелья высокого уровня, в которых те занимают место каждого третьего бойца. Это подчеркивает открывшуюся мощь специализации, которой пренебрегали долгие годы. Даже разбойники "Скрытности", встречающиеся по разу на каждого пятого бойца, не могут за ними угнаться. Охотники "Выживания" стали самой серьезной силой эпохального+ режима.
наверное это от того, что спек такой классный и ничем не хуже других (сарказм).

Сообщение от PhantomButthurt:
если ты туда не ходишь больше ?
А че туда вообще ходить не надо? Прям вообще никогда да? Его пропустить можно или как?

Ты как обычно зачем то продолжаешь мне отвечать передергивая и придумывая то чего я не говорил, пытаясь зачем то оспорить факт что класс говно, что разрабы рукожопы и не понимают свою же игру, и это бросается в глаза, по их обновлениям, по тому как они скиллы по лвлам раскидали на 1-60 (и не только у головореза), по лору и прочему.
Вечно все пытаешься перевести на личности и обосрать, типо "сам дурак". Знаешь, я бы тебе поверил, если бы я был 1 такой, кому что то не нравится. Но когда большинство недовольно игрой и компанией и народ тупо из игры валит постоянно, то наверное с ней что то не так не?


У головореза кроме его ссаного алого фиала который эти дебилы порезали еще в ШЛ нет вообще никаких отхилок. И скиллы распределены так, что более-менее он дамажить начинает только ближе к 60. А до этого и энергия регенится через жопу и урон идет тупо с автоатак а не со скиллов тк на них энергии не хватает. Еще добавили обязательный прожим этой мясорубки в ротацию, раньше оно вон само с костей вылетало и все. те же кости нельзя заново кинуть, пистолет больше не станит и тд.
рога итак не сказать что прям удобный был в соло игре, а сделали его еще хуже. Того дегрода который занимался переделкой скиллов 1-60 вообще уволить надо тк у многих классов то что раньше выдавалось в начале засунуто в самый конец. зато типа "асчущение прагресса" есть.

Сообщение от PhantomButthurt:
локальным мемом на НК
Который кроме тебя никто не знает? Учитывая что на "НК" меня забанили год назад или даже больше. И баны там без обьяснения причин самого бана выдаются перманентом. С такой поехавшей администрацией что то там писать желания больше нет.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 22.05.2022 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Я 90% времени играю фури варом
И тут сразу вспоминается твое нытье во времена 8.3 на невозможность пройти видения этим самым варом. Только тогда ты искал причину своей плохой игры в контенте(одновременно рассказывая про простые мили классы и фейлясь на одном из этих самых простых классов), теперь вот добавился плохой класс/спек.
Сообщение от Fenharel:
Чего? Я их в игре нигде не видел, але.
Сообщение от Fenharel:
Их тупо нигде не было, ни на арене ни на бг.
Если это ты конечно не прямо сейчас придумал. Я вот сейчас заглянул на архивную версию страницы arenamate за конец второго сезона и там комбат на 17 месте по рейтингу находился среди всех классов и спеков. Это 3х3, а вот тот же сезон в 2х2(примерно через месяц после старта) и там комбат на 13 месте среди всех классов и спеков. Ну а в первом сезоне игроки ходили в пвп ради шмота для пве(где комбат был очень даже хорош и популярен).
Сообщение от Fenharel:
Ну или вот, твой же НК, сейчас
И ты конечно же совершенно случайно упустил тот момент, что это тема про ключи(в которые ты и не ходишь), а не пвп.
Сообщение от Fenharel:
А че туда вообще ходить не надо? Прям вообще никогда да? Его пропустить можно или как?
Сообщение от Fenharel:
придумывая то чего я не говорил
Сам себя потопить решил ?
Сообщение от Fenharel:
С такой поехавшей администрацией что то там писать желания больше нет.
Да-да, все виноваты кроме тебя одного. Сразу вспоминается:

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от PhantomButthurt:
И тут сразу вспоминается твое нытье во времена 8.3 на невозможность пройти видения этим самым варом. Только тогда ты искал причину своей плохой игры в контенте(одновременно рассказывая про простые мили классы и фейлясь на одном из этих самых простых классов), теперь вот добавился плохой класс/спек.
А причем тут класс? Меня бесят подобные механики и мне не нравится в такое играть. Я не любитель Darkest Dungeon откуда они слизали механику и не любитель рогаликов где ты дохнешь по 100500 раз и все по новой. Еще и проходки ограниченные.
Я 1 раз прошел на фул видение Штормграда (при том что за аликов не играл никогда толком и город мне чужой лол), оргриммар не прошел. И все, больше туда не ходил.
Конченная механика с этим плащем, с безумием, 1 ошибка и ты ошибся и все в таком роде. Мне нервы дороже.
Какая причина плохой игры о чем ты? Я рекорды не ставлю и играю чисто для себя, у меня ни маунтов ни ачив, ни рейтингов, мне похрену на все это.
Ты по себе постоянно судишь что ли?

Сообщение от PhantomButthurt:
Ну а в первом сезоне игроки ходили в пвп ради шмота для пве(где комбат был очень даже хорош и популярен).
не знаю где там в первом сезоне Шл комбат был популярен, может быть на каком нибудь 3х3 или 2000+ рейтинге, но в обычных ситуациях я его не видел, все бегали в саб роге который тупо шотал с хайда за стан.
Все эти разговоры про то кто где бегал и в чем мало меняют тот факт что классом играть неприятно вот и все.
Что тут говорить у роги всего 1 отхил это алый фиал убогий и все ,больше ни-че-го. Там еще на 60 с проводников немного, но это такие сопли по сравнению с отхилом с победного ража или удара смерти или расколотых душ у дх. Не говоря о классах с каст хилкой типо пала\монка\шамана. Хант вообще отдельно от других стоит у него личный танк считай всегда есть (копытень который хрен пробивается еще и с жаждой хищника).
А рогой какое то постоянное страдание, если ты соло играешь.

Сообщение от PhantomButthurt:
И ты конечно же совершенно случайно упустил тот момент, что это тема про ключи(в которые ты и не ходишь), а не пвп.
Ну так он даже в ключах где он вроде как всегда почти в топе почему то на последнем месте. Я хз как так вышло что он хуже ферала оказался.



Сообщение от PhantomButthurt:
а-да, все виноваты кроме тебя одного. Сразу вспоминается:
Ну как, двойные стандарты же. Если ты "хейтар", то к тебе и отношение предвзятое, на портале, который живет за счет новостей по вову и рекламе фанпея и подобного. Плюс любимчики, возможно, типо Контекса. Ему можно оскорблениями кидаться и переходить на личности а мне - нет.
Если даже за шутку в стиле "вов наконец то встает с колен" под какими нибудь патчнотами прилетает перманент то я хз даже что это, отсутствие чувства юмора или просто шиза у кота, возможно все сразу.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Я рекорды не ставлю и играю чисто для себя, у меня ни маунтов ни ачив, ни рейтингов, мне похрену на все это.
Именно поэтому от тебя было столько жалоб на то, что получается пройти только один квартал в видениях.
Сообщение от Fenharel:
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну а в первом сезоне игроки ходили в пвп ради шмота для пве(где комбат был очень даже хорош и популярен).
не знаю где там в первом сезоне Шл комбат был популярен, может быть на каком нибудь 3х3 или 2000+ рейтинге
А читать не пробовал ?
Сообщение от Fenharel:
Все эти разговоры про то кто где бегал и в чем мало меняют
Да вот только именно ты завел разговор про то, что их нигде нету, а теперь вертишься как уж на сковороде.
Сообщение от Fenharel:
даже в ключах
Смотрю ты решил съехать на ключи, после того, что я скидывал на предыдущей странице.
Сообщение от Fenharel:
он вроде как всегда почти в топе
Цитата:
вроде как
Цитата:
всегда почти
Ох уж эти тыкания пальцем в небо.
Сообщение от Fenharel:
Ну как, двойные стандарты же.
Ты бы еще пожаловался на то, что судят именно преступников, а не тех кто себе палец порезал случайно.
Сообщение от Fenharel:
Если ты "хейтар", то к тебе и отношение предвзятое
Ты еще скажи, что тебе плашку вешали сразу после регистрации каждого твоего аккаунта.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Ладно, все как обычно. Ты всех победил, вов лучшая ммо, и тд и тп, повесь награду на стенку.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе