Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Siemens сворачивает деятельность в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.05.2022 12:46
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от THUGan:
Одно хорошо, из за того что с РФ остались дружить только гопники, и никуда не зовут, внутри страны от скуки начали что то да делать, и решать.

Ну, а ты вспомни как у нас учат плавать или драться.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от THUGan:
внутри страны от скуки начали что то да делать, и решать.
и что например? Я слышал удачно купили банк у Тинькова. Ты тоже рад за Потанина?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Sobaks:
и что например? Я слышал удачно купили банк у Тинькова. Ты тоже рад за Потанина?
Нет я рад что в доме наконец капремонт делают, а в деревне у бабули асфальт положили, хотя там жилых домов осталось штук 5 , остальные как дачи скуплены и стоят. А ну и поля ещё там заброшенные распахали Такими темпами глядишь и яблоневые сады брошенные и заросшие с 90х оживят

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Sobaks:
и что например? Я слышал удачно купили банк у Тинькова. Ты тоже рад за Потанина?

Трындеть не мешки ворочать, рассказывать, как он что-то там продал за 3% от стоимости это просто рубрика айухеительные истории. Он мог показать контракт, где указана сумма, но предложил поверить ему на слово, хотя он беспросветный 3.143дабол и вообще я чет подзабыл, в каком месте он превратился в положительного персонажа с его то биографией.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Fentoozler:
По сути сабжа: уход сименса с рынка будет проблемой для целого ряда областей: промавтоматика, мобилити, здравоохранение. Печально, что отработав в стране порядка 170 лет принято такое решение
А ты уверен ? Мед оборудование не ушло с рынка )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Akela3dn:
Мед оборудование не ушло с рынка )
Даже теми вещи которые не попали под санкции стараются не торговать либо просить гору денег, потому что перемога и моральный долг каждого нагадить мордору. А с нынешней повесточкой и тд, моральный долг вполне осязаем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Skuchniy:
Даже теми вещи которые не попали под санкции стараются не торговать либо просить гору денег, потому что перемога и моральный долг каждого нагадить мордору. А с нынешней повесточкой и тд, моральный долг вполне осязаем.
Скуч, ты знаешь почему при СССР наши футбольные команды не засуживали на международной арене?.. Ну, во всяком случае, не так сильно, это происходило в теже 90-ые, нулевые.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Sapphire:
в каком месте он превратился в положительного персонажа с его то биографией.
Он довольно положительный персонаж на общем российском фоне. Положительней всех остальных олигархов.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Dzirti:
Скуч, ты знаешь почему при СССР наши футбольные команды не засуживали на международной арене?.. Ну, во всяком случае, не так сильно, это происходило в теже 90-ые, нулевые.
Знаю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Usher:
Он довольно положительный персонаж на общем российском фоне. Положительней всех остальных олигархов.
Ага, ты забыл сказать, он вообще первый предприниматель в России, который стал довольно положительным персонажем на общем фоне
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Skuchniy:
Даже теми вещи которые не попали под санкции стараются не торговать либо просить гору денег, потому что перемога и моральный долг каждого нагадить мордору. А с нынешней повесточкой и тд, моральный долг вполне осязаем.
То есть за медоборудование нынче все требуют кэш, а не перевод условных циферок? Потому что условных циферок по обычному курсу у нас жопой жуй. Но вот ТАМ прям так и говорят - только чемоданы настоящих денег, грязные руссиш! Да, вот так происходит?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от THUGan:
Такими темпами глядишь и яблоневые сады брошенные и заросшие с 90х оживят
Господи, только не это! Согласно политике российских властей, после такого цены на яблоки вырастут вдвое.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Siemens сворачивает деятельность в России
Сообщение от Sapphire:
Ооо, иксперты подьехали, вот так и вижу, как ты днями и ночами сидел на сайтах гос закупок изучал тендеры на поставки мрт в госухи, сверял с предложениями в других странах, изучал скидки, отслеживал цену логистики, следил кто кому занес Такие уже где мамкины ФБКашники (запрещенная экстремистская организация) Ты не знал сколько они стояли и не узнаешь и нечего вые6ываться, ты все равно за ту же услугу МРТ платил столько, что этот аппарат никогда в жизни бы не окупился даже по себестоимости с завода, проработай он хоть 100 лет. Если бы у нас была бы условная европа, где платят реальную коммерческую цену за услугу, я б еще понял твои ****острадания. Впрочем, я их ни по какому поводу не понимаю, а твои сообщения на любую тему только из них и состоят .
Это понятно что аппарат МРТ никогда не окупается. Но грубо говоря его окупаемость ложится на бюджет. А бюджет не резиновый.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Fentoozler
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Akela3dn:
А ты уверен ? Мед оборудование не ушло с рынка )
Посмотрим, они выделили часть бизнеса в отдельные структуры.

Ваши права в разделе