Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скоро начнется первый этап тестирования новой MMORPG Profane
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.05.2022 16:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Скоро начнется первый этап тестирования новой MMORPG Profane
Пока будут тестироваться базовые функции


Студия INSANE объявила о скором старте первого тестирования своей “A TRUE SANDBOX MMORPG” (так они заявляют) Profane. На их официальном Discord-сервере уже начался прием анкет, по которым и будут выбираться тестировщики.

Разработчики заранее предупредили, что тестеры получат незавершенную сборку с ограниченным функционалом. Будут доступны создание персонажа, базовые атаки и движения. Но другие функции пока не готовы, даже такие привычные, как управление инвентарем или экипировка снаряжения.

Как говорят создатели, это будет очень грубый тест на базовые механики боя и передвижения. Потому тем, кто ожидает чего-то большего, лучше его пропустить и не занимать место тех, кто действительно хочет помочь проекту на его раннем этапе.

На релизе разработчики обещают открытый динамический мир, полный приключений, строительство домов, завоевание территорий и уникальную боевую механику, основанную на полном отсутствии классов как таковых. То есть, игрок будет строить билд, основываясь на собственных предпочтениях. Как показывает практика, заявления о “свободном билдостроении” сводятся лишь к маркетинговым лозунгам, а на деле подавляющее большинство игроков быстро находит “мету”, и играет только через нее. Время покажет. Если, конечно, игра выйдет.



Последний раз редактировалось Zan; 14.05.2022 в 22:22.
Аватар для kainas
Читатель
Регистрация:
05.05.2022
Re: Скоро начнется первый этап тестирования новой MMORPG Profane
Чем-то по дизайну напоминает Sea of Thieves

Ваши права в разделе