Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
То, что самое главное для геймера
Автор темы: Vanya
Дата создания: 07.04.2022 11:32
Аватар для Vanya
Читатель
Регистрация:
09.03.2022
Re: То, что самое главное для геймера
Сообщение от Velsh:
одно дело тебе в чемпионате по лолу медаль дадут, тут да ценность есть, так же как медаль для военного или спортсена, а в ачивках нет никакой ценности, они никем не признаны и всем насрать что ты там в игре какую то ачивку получил
Нет.

Для каждого ценно свое. Для геймера самое ценное - это редкие ачивки. Чем они реже, тем они ценнее.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: То, что самое главное для геймера
Сообщение от Vanya:
Нет.

Для каждого ценно свое. Для геймера самое ценное - это редкие ачивки. Чем они реже, тем они ценнее.
и в лаве еще искупаться ага
Аватар для Vanya
Читатель
Регистрация:
09.03.2022
Re: То, что самое главное для геймера
Сообщение от Velsh:
и в лаве еще искупаться ага
Но купание в лаве - это уже совсем другая, отдельная тема. Хоть это и символизирует способность находиться в смертельно опасных условиях, тем не менее не надо забывать, что посиделки в огненной жидкости и борьба с монстрами разные вещи.
Аватар для Vanya
Читатель
Регистрация:
09.03.2022
Re: То, что самое главное для геймера
Но еще и помните, что ачивки получают только те, кто по настоящему умеет играть, а это - знающие свое геймеры. Ачивка геймера - доказательство его способности в том или ином, его таланта и других хороших качеств. Попробуй выхвалиться перед девушкой, не имея ни одной ачивки. Да она в таком случае не будет ни купаться перед тобой в воде, ни развлекать тебя чем-то другим, так как без игровых достижений ты - ничтожник. Кроме того, у геймера не должно быть каких-либо проблем с его игровой системой, иначе ему из-за них будет не до ачивок. Поэтому, прежде всего, для игр надо использовать не компьютер для интернет-серфинга и фанрекинга (домашнего рассказописания), а по настоящему игровой компьютер или, лучше, игровую консоль.
Последний раз редактировалось Vanya; 16.04.2022 в 16:18.
Аватар для Vanya
Читатель
Регистрация:
09.03.2022
Re: То, что самое главное для геймера
Мой питомец и одно из полученных мной сезонных завоеваний.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: То, что самое главное для геймера
Сообщение от MikeNew:
Геймеру не интересны игровые достижения, геймер получает удовольствие от самой игры.
Но если ачивки связаны с какими то достижениями в самой игре, в плане хардкорности, то почему, собственно, нет? По сути, одно дело когда сам себе придумываешь челлендж, а тут тебе уже сами всё придумали.
Хз, я ничего плохого в ачивках не вижу, наоборот, только плюс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: То, что самое главное для геймера
Ачивки неплохо дополняют, когда их не навязывают(типа сделай какие то муторные или наркоманские действия чтобы получить маунта).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vanya
Читатель
Регистрация:
09.03.2022
Re: То, что самое главное для геймера
Аватар для Vanya
Читатель
Регистрация:
09.03.2022
Re: То, что самое главное для геймера
Ваши права в разделе