Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.05.2022 18:17
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Новые награды ждут смелых и сильных


Сегодня на серверах Broken Ranks будет установлено обновление, которое добавило в игру подземелье “Замок призрака” (Castle Spectre), еще больше полезной и ценной награды, задание на активацию подземелья и множество правок и улучшений.

Для получения доступа в новое подземелье необходимо сперва выполнить задание Ars Moriendi, которое предназначено для игроков 40 уровня. Героям придется провести расследование таинственного проклятия, которое поразило замок Гастельхоф. Но полностью решить загадку пока не получится. Разработчики решили разделить обновление на две части — вторая будет установлена позже, но также в этом квартале.

Для входа в замок придется заплатить 150 000 золотых или отдать редкий ингредиент — черную жемчужину. За победу над боссом можно получить части доспеха — Гатрил (шлем), Виртхил (броня), Нуртил (плащ) или Тирхел (поножи).

Больше подробностей о монстрах, населяющих подземелье, можно прочитать в этом материале на сайте игры.



Последний раз редактировалось Zan; 09.05.2022 в 18:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Что с игрой?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Spyke:
Что с игрой?
играется
Аватар для Varjag
Читатель
Регистрация:
10.05.2022
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
@Spyke, тоже пишет нет ответа сервера,да?
Аватар для Varjag
Читатель
Регистрация:
10.05.2022
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
@Spyke, Can't connect to the servers. Retrying in few seconds... вот такие дела 2 день...
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Varjag:
@Spyke, тоже пишет нет ответа сервера,да?
Не, я имел ввиду что вообще с игрой, жива, играбельна?)
Аватар для Varjag
Читатель
Регистрация:
10.05.2022
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
@Zan, кто нибудь может зайти? или это у меня у одного сервера не доступны...?
Аватар для Varjag
Читатель
Регистрация:
10.05.2022
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
@Spyke, да,много людей
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Varjag:
одного сервера не доступны
может, терхработы?
Аватар для Varjag
Читатель
Регистрация:
10.05.2022
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
@Zan, у всех пашет,а у меня такая беда,играл 2 дня назад все окей было
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Varjag:
у всех пашет,а у меня такая беда,играл 2 дня назад все окей было
переустанови клиент
Аватар для Varjag
Читатель
Регистрация:
10.05.2022
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
@Zan, тыщу раз уже
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Varjag:
тыщу раз уже
тут ничего не остается, как писать в службу поддержки
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Varjag:
@Zan, тыщу раз уже
Все отлично работает и работало Никаких проблем с созданием новых персонажей и авторизацией\игрой, нет совсем.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Spyke:
Не, я имел ввиду что вообще с игрой, жива, играбельна?)
После хайпа народ свалил, игру долго еще пилить + фри пвп не всем понравится.
По играбельности ничего так, кто скучает по браузеркам из прошлых лет - бахнуть самое то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Всем Привет.

В обновлении:
порадовало улучшение склада,
улыбнули черепушки под названием локаций,
не произвело никакого впечатления пугание по поводу фикса дропа (ибо чего ещё можно было придумать - вопросом не являлось).

ДЗ стал совсем уж быстро-пробегаем и формален, практически полностью утратив ореол эпичности и некого серьёзного испытания для героев невысоких уровней. Просто кач, просто много опыта герою или питомцам (кому что важнее).
Селфи на фоне босса:

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Лапочка:
Всем Привет.
А напомни в соло тут нормально играется или ток с патями?
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от ZloiMent:
А напомни в соло тут нормально играется или ток с патями?
На мой взгляд ДЗ очень удобен для соло забегов. Дороговато выходит, но действительно удобен. И особенно > для прокачки петов, где-то с 70го уровня.
Раньше 70го петы могут не выживать, причём дохнуть совершенно неоправданно и банально. Поэтому когда герой 80+ и пет (а лучше пара-тройка петов) 70+ = можно пробовать. Не без рисков, но вполне ). Причём босс актуален (в плане приобретения опыта как героя, так и питомцев) аж до 100+ уровней, то есть начинать сольные забеги можно и на 90, если на 80 Вам не удаётся выстроить комфортную для Вас тактику. Вы всё равно прекрасно покачаете и героя, и петов на этом боссе (было бы желание), просто чуть позже.

Часто бывает так, что герой убегает значительно вперёд по опыту по сравнению с питомцами, которых берёт не сразу, а в процессе, или вообще на поздней игре решает взять новых. И как раз ДЗ является хорошим вариантом для прокачки отстающих петов до ~100го уровня, пусть сам герой будет хоть 140. в 2д было так, и в 3д так остаётся. Только сами забеги значительно сокращены по времени, что несомненно удобнее в целом.


Можно скооперироваться с другом и петом друга для забегов, как вариант на более ранних стадиях прокачки.


Не могу не написать, что и для самоуверенных наглых малявок 40+, объединяющихся в группы, этот босс также весьма щедр по опыту. И даже слишком )) щедр, на мой взгляд. Но так не качаются петы ), а только одни герои.
То есть тут какие угодно (все возможные) варианты работают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Помню играл на Бетта тесте, была расчлененка в бою а теперь её нету? Или может я путаю что то?
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: На серверах Broken Ranks сегодня будет установлена первая часть квартального обновления
Сообщение от Shredder-vs:
Помню играл на Бетта тесте, была расчлененка в бою а теперь её нету? Или может я путаю что то?
Та расчленёнка просто врезана в пролог игры как фрагмент видео.
Она и сейчас присутствует.
Возможно и в каких-то других моментах игры есть подобное, где-то по квестам, я даалеко не все из них проходила. Но в боях (лишённых сюжетных видео вставок) расчленёнки пока не видела. Может позже и накрутят такое, раз уж идея себя обозначила ) как нечто присутствующее в головах разрабов.

Всё время что-то переделывают и изменяют разрабы.
2Д, писали, не давало развернуться и воплотить задумки, а теперь будут изощряться )). Вот намудрили с новыми рецептами для фляжек = пришлось дополнительные группы мобов забрасывать в локи. И неизвестно чего у них дальше на уме. Однако ровно им точно не сидится.

Ваши права в разделе