Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме «Вермейл в золотом» про школяра и его ручного суккуба покажут 5 июля. Смотрим новый трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.05.2022 16:08
Re: Аниме «Вермейл в золотом» про школяра и его ручного суккуба покажут 5 июля. Смотрим новый трейлер
Сообщение от _Freak:
Но в жизни здоровый школотрон должен на розетку прыгать в этом возрасте.
Прям должен? Сомнительно, конечно, но вот такое вот клише господами используется

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме «Вермейл в золотом» про школяра и его ручного суккуба покажут 5 июля. Смотрим новый трейлер
Сообщение от Efemische:
Прям должен?
Люди влияют на друг друга, сильный всегда доминирует над слабым и обращает его в похожего. Если возле лоха начнет крутиться альфа самка, она его подтянет к своему уровню, не до альфы скорее всего но все же подтянет. В аниме же это непробиваемая стена почему то, лох не подтягивается вслед за альфами.
Поэтому раздражает не сам факт что ояш лох, а то что после 12 серий о том как вокруг него бегали аж несколько альфа самок, он остался таким же или почти таким же лохом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Аниме «Вермейл в золотом» про школяра и его ручного суккуба покажут 5 июля. Смотрим новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
Люди влияют на друг друга, сильный всегда доминирует над слабым и обращает его в похожего. Если возле лоха начнет крутиться альфа самка,
дак непробиваемость ГГ-валенка и есть доминантная черта, благодаря которой он там альфа и омега, вокруг которого всё крутится

鉄の神
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Аниме «Вермейл в золотом» про школяра и его ручного суккуба покажут 5 июля. Смотрим новый трейлер
Сообщение от Efemische:
дак непробиваемость ГГ-валенка и есть доминантная черта, благодаря которой он там альфа и омега, вокруг которого всё крутится
Они перебарщивают с лоховостью гг, делают не простоватого и застенчивого парня а конченого тормоза. И такая негативная крайность - раздражает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Аниме «Вермейл в золотом» про школяра и его ручного суккуба покажут 5 июля. Смотрим новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
Они перебарщивают с лоховостью гг, делают не простоватого и застенчивого парня а конченого тормоза. И такая негативная крайность - раздражает.
ничего не поделать, таково клише, которое они используют по какой-то причине. На их планете, видимо, такое больше заходит зрителям

鉄の神

Ваши права в разделе