Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 07.03.2022 14:54
Re: [ГАЙД]Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
Сообщение от Efemische:
серьёзно? Я тебе твою же цитату привожу, гений.
Ты не смог даже в причинно-следственные связи и чтение. Все намного хуже чем я предполагал
Re: [ГАЙД]Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
Сообщение от enIf:
Надо бы еще потестить на норм телефоне и получше наушниках, но, с учетом бакса по 150+, хз когда теперь это предвидится. :D
Просто замена мобилки на ту, что поддерживает Dolby Atmos будет уже весомым бонусом. Кстати, если хочешь слушать лозлес от эпла на компе, то есть обходной манёвр. Да, костыль, но работает. Эмулятор андроида и приложение эпл музыки в нём :) Проверено на самом новом блюстаке, работает, но без долби атмоса из-за старой версии андроида в эмуле

鉄の神
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [ГАЙД]Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
так, а у всех страницы с редимом кода больше не существует?
Аватар для 1982_moon
Читатель
Регистрация:
02.04.2022
Re: [ГАЙД]Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
@Efemische, шта? зачем эмулятор что б слушать флак и алак на компе ? Оо
Re: [ГАЙД]Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
Сообщение от 1982_moon:
@Efemische, шта? зачем эмулятор что б слушать флак и алак на компе ? Оо
сообщение нужно читать не выборочно, а полностью. Речь об эпл музыке с подпиской, в которую входит ALAC в очень высоком качестве, которое есть сейчас среди подписок только у них и тидала :) К сожалению, эпл музыки для винды нет, а потому приходится эмулировать андроид. (на сайте эпла и в iTunes на винде максимум AAC 256 кбит/с)

鉄の神
Re: [ГАЙД]Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России
Тему закрываю.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе