Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer вскоре станет приватной компанией
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.05.2022 08:32
Razer вскоре станет приватной компанией
После голосования среди акционеров


На прошлой неделе Razer провела голосование среди акционеров, в рамках которого 95% таковых проголосовали за приватизацию компании. Об этом сообщают коллеги из Vulcan Post, которые говорят, что процесс становления Razer приватной компанией должен завершиться до конца текущего месяца.

Глава и основатель Razer Тан Мин-Лян также сообщил об этом событии в официальном заявлении через LinkedIn.

Цитата:
Я рад, что приватизация Razer была одобрена 94,74% голосов держателей наших акций в рамках собрания, которое было посвящено данной схеме.
Razer была основана в 2005 году и стала публичной компанией в 2017 через Гонконгскую биржу.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Razer вскоре станет приватной компанией
Ну хорош уже желтизна новостей шкалит из ушей. Какой приватной огранизацией? Обычным языком называется, что она была приватизирована. Что и написано в новости.
"95% таковых проголосовали за приватизацию компании." Просто акции рейзер в на бирже будут торговаться по другому...ну это проще говоря.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Cantstop:
Ну хорош уже желтизна новостей шкалит из ушей. Какой приватной огранизацией? Обычным языком называется, что она была приватизирована. Что и написано в новости.
"95% таковых проголосовали за приватизацию компании." Просто акции рейзер в на бирже будут торговаться по другому...ну это проще говоря.
Я так понимаю официальные отчёты о доходах они больше не должны будут скидывать т.к. больше не будут публичной организацией?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Razer вскоре станет приватной компанией
Сообщение от cLiKeT:
Я так понимаю официальные отчёты о доходах они больше не должны будут скидывать т.к. больше не будут публичной организацией?
А хер его знает в какой стране она была приватизирована. Но в любом случае это же холдинг, а не одна компанимя. Так что будут официальные отчеты публиковать. Но вот по каким странам и деятелости. У них же там произвоствао мышек, одежды итп. В разных странах разные налоги. Нельзя так сказать, что мы приватизировались блин и у нас тут единая налоговая ставка на все.
Re: Razer вскоре станет приватной компанией
Сообщение от Cantstop:
Ну хорош уже желтизна новостей шкалит из ушей.
ты почему-то путаешь свою необразованность с желтизной, ведь приватная = частная. Впрочем, это твои проблемы, а не мои.


鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Razer вскоре станет приватной компанией
А оскорблять людей тут можно?
Re: Razer вскоре станет приватной компанией
Сообщение от Cantstop:
А оскорблять людей тут можно?
Ты должен был ознакомиться с правилами перед регистрацией на форуме https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

鉄の神
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Razer вскоре станет приватной компанией
Угу...спасибо. А аврорыча знаешь?

Ваши права в разделе