Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 06.05.2022 11:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Реколор на реколоре и реколором погоняет


Компания Blizzard учла пожелания игроков и представила публике новый внешний вид маунта за достижение “Властелин ключей Темных Земель” в 4 сезоне.

Ранее игроки жаловались на то, что визуально новый маунт мало чем отличался от награды за аналогичное достижение во втором сезоне World of Warcraft: Shadowlands и поэтому разработчики решили изменить цвет на более уникальный. В официальном “синем посте” на форуме представитель Blizzard поблагодарил сообщество игроков за обратную связь.

Ниже представлено изображение награды за достижение четвертого сезона до его изменения и после (фиолетовый), а также награда за второй сезон World of Warcraft: Shadowlands (зеленый).















Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
ну теперь то это совсем другой маунт... уникальный!
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Думал хоть близы что-то нормальное сделают для моб чила, но нет.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Один и тот же маунт раскрашивают 3 года - хомяки рады.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Theory III:
Один и тот же маунт раскрашивают 3 года - хомяки рады.
вся суть близовой секты

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Theory III:
хомяки рады
"Хомяки" просто не видят альтернативы. ММО больше не делают. Финалка - не зашла. Аллоды - даже не рассматриваю, т.к. это мыло. Сессионки не люблю. Во что ещё из ММО можно поиграть, чтобы без доната, p2w и с развитой социалкой? Не во что. Вот и всё.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Whawk:
"Хомяки" просто не видят альтернативы. ММО больше не делают. Финалка - не зашла. Аллоды - даже не рассматриваю, т.к. это мыло. Сессионки не люблю. Во что ещё из ММО можно поиграть, чтобы без доната, p2w и с развитой социалкой? Не во что. Вот и всё.

Так можно не играть, зачем жрать говно? Это какая-то наркомания. В ВоВе нет социалки - только бустинг сервисы, можно с таким же успехом заходить в дискорд и под пивко разговаривать про жизнь. Я поигрывал в ВоВ в ШЛ-е 90% заходило, чтобы сделать дейлики или закрыть 15 ключ и не заходить до среды вообще в игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Theory III:
Так можно не играть, зачем жрать говно? Это какая-то наркомания. В ВоВе нет социалки - только бустинг сервисы, можно с таким же успехом заходить в дискорд и под пивко ****еть за жизнь.
В смысле не играть? Опять же параллели с говном не понятны, хотя какой у кого фетиш.
Бустинг сервисами опять же не пользуюсь. Сам могу кого угодно бустить (было бы желание).
Социалка есть и развитая. Хотя, если тебе нужны бустинг сервисы, то ты явно просто до неё не дошёл.
Дискордов в которых можно по****еть за жизнь делая что-нибудь параллельно я не знаю, да и опять же нахрен мне какие-то левые люди, когда есть те, с кем я не первый год уже играю в разные проекты?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Whawk:
В смысле не играть? Опять же параллели с говном не понятны, хотя какой у кого фетиш.
Бустинг сервисами опять же не пользуюсь. Сам могу кого угодно бустить (было бы желание).
Социалка есть и развитая. Хотя, если тебе нужны бустинг сервисы, то ты явно просто до неё не дошёл.
Дискордов в которых можно по****еть за жизнь делая что-нибудь параллельно я не знаю, да и опять же нахрен мне какие-то левые люди, когда есть те, с кем я не первый год уже играю в разные проекты?

А ну удачи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Стало просто великолепно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Whawk:
"Хомяки" просто не видят альтернативы. ММО больше не делают. Финалка - не зашла. Аллоды - даже не рассматриваю, т.к. это мыло. Сессионки не люблю. Во что ещё из ММО можно поиграть, чтобы без доната, p2w и с развитой социалкой? Не во что. Вот и всё.
Guild wars 2 а если убрать пункт про социалку, то Тесо.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Svarog:
Guild wars 2
Я в неё на релизе побегал. Неплохая игра. Но я закрыл карту на 100%, недельку на рвр побегал (задолбало), прошёл все групповые данжики, которые были на тот момент, начал крафтить легендарную пушку и потом мне надоело. Возвращался несколько лет назад и как-то не затянуло. Мне в ммо прогресса хочется, а *****ть шкурки ради шкурок не очень интересно. Тем более на релизе там особо и шкурок красивых было по пальцам одной руки пересчитать.
ТЕСО вообще не зашла. Не фанат свитков от слова совсем.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Могли бы сделать какой-нибудь за сбор всех 4х маунтов и за этот квест давали бы какого-то прям супер уникального.

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Whawk:
чтобы без доната, p2w и с развитой социалкой?
Звучит так, словно в вов есть развитая социалка. :D
Сообщение от Whawk:
Социалка есть и развитая.
Я, честно, не встречал развитой социалки в вове за всю игру со времён катаклизма. Наверное я её просто не искал, а вот если бы искааал...
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.05.2022 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от xxxHOliC:
Наверное я её просто не искал, а вот если бы искааал...
Ну вот и ответ. Меня устраивает. И потрепаться можно и поделать что-то вместе. Даже если это какие-нить тупые +24 +25 ключи на некротик неделе.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от xxxHOliC:
Могли бы сделать какой-нибудь за сбор всех 4х маунтов и за этот квест давали бы какого-то прям супер уникального.
супер уникального, т.е. точно такого же, только розового цвета
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
@Whawk, бдо! :пандаредлол
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от elDen:
супер уникального, т.е. точно такого же, только розового цвета
Ну в финалке, например, с самого выхода АРР в серии триалов, выходящих в течении дополнения, игрока тоже пичкают реколорами, но за полный сбор дают квест на довольно интересного и уникального маунта.

Не, я понимаю, что в случае с сезонами - не вариант, т.к. это получится, что надо создавать маунта для тех игроков, кто проявил полную активность на протяжении всех сезонов дополнения и даже если ты присоединился после 1го сезона, то уникального маунта уже не видать, но в целом было бы интересно.
Сообщение от Whawk:
Ну вот и ответ. Меня устраивает. И потрепаться можно и поделать что-то вместе. Даже если это какие-нить тупые +24 +25 ключи на некротик неделе.
Ну это просто форсинг к поиску стабильной группы игроков для освоения контента. Какая же это развитая социалка?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от xxxHOliC:
это просто форсинг к поиску стабильной группы
Добро пожаловать в ММО. Любой сложный контент требует слаженной работы.


Сообщение от xxxHOliC:
Какая же это развитая социалка?
Ну, как-то так получается, что у нас постоянно то 1, то 2 человека отваливаются. То из-за Украины, то в армию кого-то забирают, то в межсезонье надоедает или ещё что-то. Так что регулярно в поиске новых талантов. И это постоянный процесс, т.к. по рио мы где-то между 0.1% и 1% и стремимся к 0.1 и найти кого-то стоящего и сыграться непросто, т.к. в принципе народа на таком рио не очень много и обычно они и так по статикам. Поэтому постоянно пугов добираем. Пытались даже с бургами играть, но оказалось не очень жизнеспособно, т.к. в ситуациях, когда нужно действовать быстро моего английского не всегда хватает, а один немец недостаточно хорошо понимал русский... Но всё-равно весело. Ну и в рейды я сейчас по остаточному принципу хожу. Опять же постоянно разные люди. Ну и на гордуни вполне себе живой чат, было бы желание...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Whawk:
Ну, как-то так получается, что у нас постоянно то 1, то 2 человека отваливаются. То из-за Украины, то в армию кого-то забирают, то в межсезонье надоедает или ещё что-то. Так что регулярно в поиске новых талантов. И это постоянный процесс, т.к. по рио мы где-то между 0.1% и 1% и стремимся к 0.1 и найти кого-то стоящего и сыграться непросто, т.к. в принципе народа на таком рио не очень много и обычно они и так по статикам. Поэтому постоянно пугов добираем. Пытались даже с бургами играть, но оказалось не очень жизнеспособно, т.к. в ситуациях, когда нужно действовать быстро моего английского не всегда хватает, а один немец недостаточно хорошо понимал русский... Но всё-равно весело. Ну и в рейды я сейчас по остаточному принципу хожу. Опять же постоянно разные люди. Ну и на гордуни вполне себе живой чат, было бы желание...
И т.е. всё это - "развитая социалка". Не, ну как скажешь.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от xxxHOliC:
И т.е. всё это - "развитая социалка". Не, ну как скажешь.
И это только один из примеров, но хейтерки переобуваются с "отсутствие социалки" в "развитую социалку", когда им начинают перечислять активности в мертвом ВоВе.
Аватар для kainas
Читатель
Регистрация:
05.05.2022
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
сочетание цветов конечно по-уродски выглядит.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от xxxHOliC:
И т.е. всё это - "развитая социалка". Не, ну как скажешь.
А что в твоём понимании развитая социалка? Для меня это возможность общения. Я её получаю. Заодно совершенствую свой английский. РП меня никогда не интересовало. Общения в рамках статик/гильдия/сообщества/пуги более чем на мой взгляд хватает для того, чтобы сказать, что социалка имеет место быть. Да, наверное, тут нет вариант пойти побухать на Чистые пруды в реале в ту же Кружку, как во времена Линейки2. Но я и тогда там 1 раз был всего, т.к. не в дефолт-сити живу. Да и в целом, мне Фидо-шных попоек в 90х хватило, чтобы понять, что не особо то это и мне нужно.

Так что давай расскажи нам, что же такое "развитая социалка" по твоему?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Theory III:
Так можно не играть, зачем жрать говно? Это какая-то наркомания. В ВоВе нет социалки - только бустинг сервисы, можно с таким же успехом заходить в дискорд и под пивко разговаривать про жизнь. Я поигрывал в ВоВ в ШЛ-е 90% заходило, чтобы сделать дейлики или закрыть 15 ключ и не заходить до среды вообще в игру.
Не играть? И че тогда делать, если стаж 20+ лет игровой? Внезапно открыть новое хобби? На какие шиши?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
Guild wars 2 а если убрать пункт про социалку, то Тесо.
Гв2 не на русском, а тесо просто всратая, дизайна нет, вот вообще нет. И она слишком "нетакая" как вов, не замена ему.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Konoka:
@Whawk, бдо! :пандаредлол
Ты боевку бдо видел? Я видел. Это ужас.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 08.05.2022 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Сообщение от Fenharel:
Не играть? И че тогда делать, если стаж 20+ лет игровой? Внезапно открыть новое хобби? На какие шиши?
А ты предпочитаешь вкушать смердящий ВоВ? Не, ВоВ совсем ужасный, я еще глянул анонс драгоншняги и понял, что даже "иногда" поиграть не стоит. Помойка страшная, да и людей почти нет. Нет, они как бы есть, но большинство в ВоВ играют как в сингл игру - эдакая серая масса, для массовки, которая абсолютно ни на что не влияет, они вроде как бы есть, а вот если их не станет, это ничего не изменит.
Re: Blizzard оперативно отреагировала на негативную реакцию фанатов и изменила маунта
Да, а какие варианты? Классика не мое, слишком старое, увы, да и народу там нет.
Я не сказать чтоб прям играю, так, захожу, всякую старую фигню делаю и призывы ковенантов ради денег и все.
Вон пробовал уйти в аа, но она еще большее дно чем вов. А тесо и бдо просто не мое, хоть и пытался играть много раз.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе