Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 15.08.2021 23:34
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Stellochka:
а напомни плиз ссылочку, где онлайн смотреть. хочу свой сервер чекнуть
дак прямо под картинкой же https://nwdb.info/server-status

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
дак прямо под картинкой же https://nwdb.info/server-status
пасиб. сонная была, даже не заметила

Добавлено через 2 минуты

посмотрела: на мидгарде пиковый 1100+, у нас около 1400

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 24.04.2022 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает.
Сейчас бы невежд слушать и в 12 утра онлайн европейского сервера скринить:



Это ТОПОВЫЙ сервер. Топ 3 обычно по онлайну. Ни на одном другом такого противостояния нету и близко.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Redrick:
Вся эта доширачная риторика про "первый сервер" направленная на набор мяса, которое обеспечит голду для фанпея.
Я уже переехал на новую квартиру с топовым ремонтом. Ты зря старался, лучше б себя обеспечил.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Последний раз редактировалось Zerger; 24.04.2022 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Zerger:
Это ТОПОВЫЙ сервер. Топ 3 обычно по онлайну. Ни на одном другом такого противостояния нету и близко.
На драй-три месяц назад карта была желто-фиолетовой, сегодня карту пересекает зеленая полоса, а желтые-фиолетовые поменялись местами. Зеленая фракция буквально ликовала, когда отобрали ЭР, т.к думали, что все, ****арики, ан-нет. В каждой фракции есть по 2-3 сильных гильдии. Так что далеко не факт, что у вас там противостояние лучше

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Zerger:
Я уже переехал на новую квартиру с топовым ремонтом. Ты зря старался, лучше б себя обеспечил.
Ох, лол ))
"Я в валенках, фуфайке и шапке-ушанке лежу в болоте с лягушками, и пью самогон!" " (с)

+ потраться на логопеда.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от Sunty:
На драй-три месяц назад карта была желто-фиолетовой, сегодня карту пересекает зеленая полоса, а желтые-фиолетовые поменялись местами. Зеленая фракция буквально ликовала, когда отобрали ЭР, т.к думали, что все, ****арики, ан-нет. В каждой фракции есть по 2-3 сильных гильдии. Так что далеко не факт, что у вас там противостояние лучше
Люди приходят и уходят. Для многих это всего лишь игра.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 25.04.2022 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Sunty:
На драй-три месяц назад карта была желто-фиолетовой, сегодня карту пересекает зеленая полоса, а желтые-фиолетовые поменялись местами. Зеленая фракция буквально ликовала, когда отобрали ЭР, т.к думали, что все, ****арики, ан-нет. В каждой фракции есть по 2-3 сильных гильдии. Так что далеко не факт, что у вас там противостояние лучше
К нам несколько людей из Драй Три трансфернулось. Ничего такого не рассказывали. Возможно, мимо них было. В любом случае только рад. У нас каждый форт и каждая покраска это проблема. Вчера вот забрали форт за одну секунду до лока против сотни зеленых. Повезло. Сегодня евер второй раз отбили. Враги за пол часа без своего форта красят. Просто толпы бегают. По всем параметрам зеленые должны быть топовой фракцией, но они проиграли два замка в центре желтым, и теперь два у нас). Ру плееров не хватает очень. Уже давно интернациональное комьюнити, но играть интересно, когда все три сайда активные, потому что форты и покраска в евенты превращаются, а когда два сайда - только осады. Без форта не выйграешь покраску, а без покраски не объявишь войну. Сейчас война - это эти три фазы. Готовишься фактически за неделю.

Из ру только мы и хаосы остались (насколько я знаю). Хаосы сейчас пытаются найти себя, а у нас подъём после двух месяцев плотной работы. Наконец удалось переломить. Так что для СНГ я считаю большим успехом нашу победу. Учитывая то, что я клан из ничего сделал на остатках анвина, когда буквально все ушли.


Сообщение от Redrick:
Ох, лол ))
"Я в валенках, фуфайке и шапке-ушанке лежу в болоте с лягушками, и пью самогон!" " (с)

+ потраться на логопеда.
Это я ещё про мансарду не начал. Злобный карлик на гохе что-то пукать пытается уже который год. Займись делом, серьезно, либо не мешай играть. Проблема таких людей как ты - в игре ничего из себя не представляешь, но советуешь кому и что делать. Смешно выглядит.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Zerger:

Это я ещё про мансарду не начал. Злобный карлик на гохе что-то пукать пытается уже который год. Займись делом, серьезно, либо не мешай играть. Проблема таких людей как ты - в игре ничего из себя не представляешь, но советуешь кому и что делать. Смешно выглядит.
У тебя всё смешалось. Но ты не отвлекайся, надо больше золота. А для этого нужны пизанты. Топовый клан, вступайте пацанчики )

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Zerger:
Ру плееров не хватает очень.
Я качаюсь. Но какая же это тоска :((((

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Сообщение от Redrick:
...
соррян, была в задумчивости, раздуплилась минут через 10, как ты заглядывал. бывает такое со мной

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]


Дабл осаду провели, отбили евер и взяли вв ) хаха

Нагнули Европу в соло.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Последний раз редактировалось Zerger; 30.04.2022 в 12:25.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: История противостояния кланов на первом сервере [ PvP Server №1]
Всё?

Aeternum Discoverer
Ваши права в разделе