Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 теперь поддерживает VRR
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 03.05.2022 09:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 теперь поддерживает VRR
Кадров много не бывает. Особенно стабильных


После того как компания Sony недавно выпустила новое обновление системного программного обеспечения, обеспечивающее поддержку переменной частоты обновления (VRR) для совместимых телевизоров, настала очередь разработчиков добавить поддержку новой функции в свои проекты. Tango Gameworks - одна из студий, которая взяла на себя эту роль, выпустив новое обновление для Ghostwire: Tokyo, которое принесло множество улучшений, включая поддержку VRR.

По сути, использование VRR позволяет динамически синхронизировать частоту обновления дисплея с графическим выводом консоли PS5. Это улучшает визуальную производительность игр PS5, минимизируя или устраняя визуальные артефакты, такие как проблемы с частотой кадров и разрывы экрана. Поэтому игроки могут ожидать, что геймплей в Ghostwire: Tokyo станет более плавным, графика более четкой, а также уменьшится задержка ввода благодаря поддержке VRR.

Кроме того, в новом обновлении уменьшен шум услужливого, но назойливого Тенгу с помощью новой опции регулировки громкости, исправлено множество ошибок и улучшена общая производительность. Ознакомиться с патчноутом можно по ссылке.




Re: Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 теперь поддерживает VRR
во, хоть узнал что такое врр

Ваши права в разделе