Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.04.2022 12:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Поддержка фирменного лаунчера прекратится в мае


Компания Bethesda ранее объявляла, что в скором времени прекратит поддержку фирменного лаунчера Bethesda.net, а свои игры перенесет в цифровой магазин Steam.

Сказано — сделано, в сервисе “имени св. Габена” вчера появились сразу пять классических игр, четыре из которых относятся к серии The Elder Scrolls, а пятая — к серии шутеров Wolfenstein.

Приятным сюрпризом является то, что три игры (The Elder Scrolls: Arena, The Elder Scrolls II: Daggerfall и Wolfenstein: Enemy Territory) можно забрать в свою библиотеку совершенно бесплатно, в том числе и игрокам из России.

Поддержку своего лаунчера Bethesda полностью прекратит в мае сего года.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Zan:
В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Не забрать, а они стали бесплатными Чуешь разницу? Когда "забрать" игра добавляется на Аккаунт Стим, а когда игра в принципе бесплатна (стала постоянно бесплатной) то нажав играть ты сразу (без добавления на аккаунт) будешь ее устанавливать и играть. Она теперь в списке Бесплатных игр, в магазине.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от gOnAgO:
Не забрать, а они стали бесплатными Чуешь разницу? Когда "забрать" игра добавляется на Аккаунт Стим, а когда игра в принципе бесплатна (стала постоянно бесплатной) то нажав играть ты сразу (без добавления на аккаунт) будешь ее устанавливать и играть. Она теперь в списке Бесплатных игр, в магазине.
А в чем разница для пользователя?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Там играм в среднем сильно за 20 лет, типа спасибо, конечно, но играть я в них, конечно, не буду.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Non:
А в чем разница для пользователя?
Я так понимаю, что "забрать", это типа как в EGS раздают всякое. Вот, например, была Tomb Raider бесплатно какое то время. Кто успел, тот забрал. А бесплатные игры, они всегда бесплатные. И их может скачать кто угодно и когда угодно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от gOnAgO:
Не забрать, а они стали бесплатными


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZalmanLG:
Я так понимаю, что "забрать", это типа как в EGS раздают всякое. Вот, например, была Tomb Raider бесплатно какое то время. Кто успел, тот забрал. А бесплатные игры, они всегда бесплатные. И их может скачать кто угодно и когда угодно.
Нет, никакой разницы в итоговом значении для юзера нет. Это товарищ просто до меня до..ться захотел.
Последний раз редактировалось Zan; 27.04.2022 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Zan:
Нет, никакой разницы в итоговом значении для юзера нет. Это товарищ просто до меня до..ться захотел.
Я выше привел пример с тем же Tomb Raider. Ты сейчас сможешь забрать её бесплатно?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Когда мне доплатят за проект Godus? Мулинье кричал, что если не выпустит его, то вернет средства?
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Да разница очевидна, бесплатная не находится в библиотеке, разве что уже установлена, и когда к странице закроют доступ, что скорее всего с беседкой и произойдет рано или поздно, то бесплатная превратится в недоступную.
А если бы ты ее забрал, то блокировка страницы ничего не изменит, она уже будет в библиотеке и ты сможешь в нее поиграть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Кстати..вот я опять про Tomb Raider. Щас зашел глянуть, сколько она стоит в магазине, а её нету. Это я ее не вижу, потому что она у меня в библиотеке или Эпики её убрали совсем?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от ZalmanLG:
Это я ее не вижу, потому что она у меня в библиотеке или Эпики её убрали совсем?
Трилогию последнюю и из стима убрали. Недоступно в регионе.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от ZalmanLG:
Ты сейчас сможешь забрать её бесплатно
Ты уравнение подогнал под ответ, при этом, не имея вводных данных. Такой "логикой" я могу много чего пояснить.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
А как вам такой шок-контент - Wolfenstein: Enemy Territory это самостоятельная игра, которая с самого релиза была бесплатной
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Вольфыч топовый был в своё время. Ему бы ремейк или вторую часть.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Zan:
Нет, никакой разницы в итоговом значении для юзера нет. Это товарищ просто до меня до..ться захотел.
Разница есть и выше тебя уже ткнули носом в нее. Но ты и дальше продолжай жить с мыслью, что разницы нет

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для impreza555
Читатель
Регистрация:
13.04.2018
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Wolfenstein ещё можно взять нахаляву для кучи, а в The Elder Scrolls уже без слёз не поиграешь. Графоний - вырви глаз. На современных мониторах играть в такое - это извращение.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Sapphire:
Там играм в среднем сильно за 20 лет, типа спасибо, конечно, но играть я в них, конечно, не буду.
Они все слабо играбельные на сегодня, уж очень сильно устарели и не являются какими то шедеврами относительно реалий.
Жлобы из беседки могли бы раздать морровинд. Он терпимый по технической части и интересный.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
Жлобы из беседки могли бы раздать морровинд. Он терпимый по технической части и интересный.
зачем ?
ты бы поставил морру . без 2 аддонов где они допилили интерфейс , это такое себе , ладно даже поставил бы ты себе морру с ними , и ? играть в поставь ещё хренотонну аддонов чтбьы она выглядела нормально ? или просто сборку скачать фуллреста ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Zan:
Нет, никакой разницы в итоговом значении для юзера нет. Это товарищ просто до меня до..ться захотел.
Он идиот. Даже бесплатные игры ты сначала "покупаешь" за бесплатно, т.е. добавляешь в аккаунт стима, и только потом можешь в них играть.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Халява] В Steam можно забрать три классических игры от Bethesda абсолютно бесплатно
Сообщение от Aptemis:
Да разница очевидна, бесплатная не находится в библиотеке, разве что уже установлена, и когда к странице закроют доступ, что скорее всего с беседкой и произойдет рано или поздно, то бесплатная превратится в недоступную.
А если бы ты ее забрал, то блокировка страницы ничего не изменит, она уже будет в библиотеке и ты сможешь в нее поиграть.


Так она в библиотеку добавляется. Не? Томб Райдер вон закрыли доступ, но установить я могу. Alice: Madness Returns аналогично.

Сообщение от Brozu:
Трилогию последнюю и из стима убрали. Недоступно в регионе.
Тем не менее, оно доступно на аккаунте, если запускалось хоть раз:


p.s. Более того, у меня вот такое есть и могу установить и "поиграть", хотя было "удалено правообладателем", насколько я помню:

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 28.04.2022 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе