Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компьютерное кресло
Автор темы: borz
Дата создания: 19.06.2015 02:45
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от ZloiMent:
Ну ты это, как там? Привык?
Давай отзыв)
Не, не удобно как то спине. Хотя со временем не замечаешь. Но до этого ноунейм был удобнее. Хочу что-нибудь другое взять, да продать маркуса не могу. За полцены на маркетплейсе висит уже несколько месяцев, никто даже не интересовался)
Еще высокая спинка не понравилась, хочется голову взад откинуть, шею размять, а не можешь

Сейчас выдернул подушку поддерживающую из под спины, попробую так)

Добавлено через 8 минут

Сообщение от ZloiMent:
DXRacer
В магазине посидел на таком, отношусь скептически к автогоночным креслам, но вроде удобно, правда сидел всего только 10 минут, а не пол дня.

עולם משוגע
Последний раз редактировалось Hazy; 20.04.2022 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Hazy:
В магазине посидел на таком, отношусь скептически к автогоночным креслам, но вроде удобно, правда сидел всего только 10 минут, а не пол дня.
Я вот тоже не фанат "гоночных" кресел, не нравятся мне, особенно сидушка "ковш", да и сама спинка с поддерживающими по бокам свойствами, чуть не ровно сел и уже дискомфорт, у кресла ток одно положения для сидения.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue...26507063427071

Мне вот такое советуют, типа прямая посадка (сидушка без боковых подпорок) и спинка прямая и удобная, плюс поясничная поддержка (не подушка), хотя и подушка под поясницу тоже есть, но не закреплена, но говорят, что подушечка фуфло через время сминается, ну и под голову тоже подушка есть.
Товарищ купил и в восторге, надо к нему в гости заскочить, посидеть на нем.


https://www.citilink.ru/product/kres...-cher-1166034/
У меня вот такое, покупал в 20 году за 12к, ох и цены
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от ZloiMent:
но говорят, что подушечка фуфло через время сминается
за 2 года на рейсере все еще норм, без нее сидеть не комфортно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Psyhos:
за 2 года на рейсере все еще норм, без нее сидеть не комфортно.
Эх рассмотрел бы райсер, если бы были ткань модели.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
нахера вообще гоночное кресло в качестве офисного? вам в тачке кресла не хватает?
или это для тех у кого машины нет?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от gogi:
нахера вообще гоночное кресло в качестве офисного? вам в тачке кресла не хватает?
или это для тех у кого машины нет?
не офисного а геймерского!
вменяемой альтернативы по адекватной цене для гейминга нету
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Psyhos:
не офисного а геймерского!
вменяемой альтернативы по адекватной цене для гейминга нету
да прям, бери любое приличное офисное кресло. Накуя эта рейсерская дичь из кожзама?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Psyhos
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2021
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от gogi:
да прям, бери любое приличное офисное кресло. Накуя эта рейсерская дичь из кожзама?
эту дичь можно настроить для длительной сессии комфортного гейминга, с офисным у меня так не получалось, оно всегда держало в напряжении. возможно те что по 1+к$ норм, не юзал.
Re: Компьютерное кресло
Где бы найти время ещё на гейминг чтобы устать сидеть на офисном кресле)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от gogi:
или это для тех у кого машины нет?
Да, у меня даже прав нет, но хочется же себя почувствовать успешным

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
да прям, бери любое приличное офисное кресло.
Да оказалось, что не так уж и много выбора приличного офисного, я вообще люблю "кресла руководителя", но под мой рост у них спинки маловатоты.
Сеточное кресло - точно нет, у меня животина дикая. Туда же и кожзам, в итоге кресло в ткане нужно, а по ним разлет уж сильно узкий.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 21.04.2022 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
Вот хорошее геймерское кресло. Сразу два купил и диванчик впридачу

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от gogi:
Вот хорошее геймерское кресло. Сразу два купил и диванчик впридачу
осталось тачку норм под них купить :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Izolenta:
осталось тачку норм под них купить :)
не дерзи дерзкому пацану на дерзкой тачке

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Компьютерное кресло
Коже судя по всему лет 10 минимум?)
Надежно, на века

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Коже судя по всему лет 10 минимум?)
Надежно, на века
Просто жопа толстая

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от ZloiMent:
Хз, я сам в шоке от таких цен, моё текущее за 14к и это было "дорого" для меня
Работодатель решил мне подсобить и компенсировать часть кресла

Добавлено через 10 минут


Как кресло, хорошее, доволен покупкой? Дохрена ж выложил бабла
да, кресло хорошее, очень крепкое, у меня на нем батя 120+ кг сидит и откидывается

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Скинул своего Маркуса. Сижу пока что на табуретке. Начал ездить по шоурумам, подбирать коня.
Первое, что понял, что без примерки кресло брать нельзя. В 70% кресел когда садишься сразу понимаешь, что оно не твоё.
Второе, что цена кресла в большинстве случаев равна его комфорту. Те что подороже в них комфортнее сидеть. Хотя с другой стороны, посидеть пять минут в магазине и три часа дома разные вещи.
Пока из понравившиеся два штуки, за 1000 и 500$


עולם משוגע
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
Сетку на жопе не рекомендую, растянется. На спине можно
Подлокотники вверх низ должны регулироваться чтобы под руки подогнать. Стол тоже должен регулироваться чтобы под подлокотники его подогнать (быть немного выше их) Тогда руки будут иметь поддержку и не напрягаться

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Чет для 500 долларов второй стул выглядит тухловатыми.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Hazy:
Начал ездить по шоурумам, подбирать коня.
Я пытался тоже, но очень "бедно" в магазинах, либо кресла одного производителя стоят, либо дешевый и среднедешевый сегмент, который вот говно

А я себе все же взял 50к на наши вышло кресло, весит по ощущениям 100 кг, хер потаскаешь
Но сделано аккуратно и подлокотники по всех проекциях настраиваются, качающий механизм туговат, я со своими 88 кг ток прилагая усилия могу раскачиваться на мин настройке, а так нормально, большое кресло.
Есть под голову подушка, но сделано еб*но, так что ее не использую, а вот поясничную подкладываю, нормально. Рост 186 в кресле умещаюсь норм, может ток мне длины сидушки не хватает, из-за любви сидеть как шланг)
Кресло Noblechairs HERO TX (NBL-HRO-TX-ATC) Fabric / anthracite(мне ткань из-за животного нужна, кожзам/кожа у них интереснее выглядят)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 27.05.2022 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Компьютерное кресло
Всего то 50к) По гуглу оно мне тоже нравится, но такие деньги на кресло, это не на мои доходы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Skuchniy:
Всего то 50к) По гуглу оно мне тоже нравится, но такие деньги на кресло, это не на мои доходы.
Ну мне работодатель сказал 50% возместит, для меня тоже это дороговато за кресло, но товарищ очень хвалил уже давно сидит на нем, впринципе мне тоже нравится, спина перестала болеть, как от старого.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерное кресло
Правильно, боярское кресло для пк боярина.
Кстати хорошо что тебя кот от кожзама спас, иначе жопа и спина бы потели. Только ткань и сетка норм. На спину лучше сетку, спина потеть не будет и растягиваться особо тоже. На жопе ткань, потеет немного но не растягивается

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от gogi:
Кстати хорошо что тебя кот от кожзама спас, иначе жопа и спина бы потели. Только ткань и сетка норм. На спину лучше сетку, спина потеть не будет и растягиваться особо тоже. На жопе ткань, потеет немного но не растягивается
Да кота гоняю от кресла, но она постоянно покушается, любит на спинку запрыгнуть посидеть.
Кожзам мне просто видом нравится, выглядит очень стильно, да и говорят тут норм, не особо жопа потеет)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от ZloiMent:
Чет для 500 долларов второй стул выглядит тухловатыми.

Добавлено через 4 минуты


Я пытался тоже, но очень "бедно" в магазинах, либо кресла одного производителя стоят, либо дешевый и среднедешевый сегмент, который вот говно

А я себе все же взял 50к на наши вышло кресло, весит по ощущениям 100 кг, хер потаскаешь
Но сделано аккуратно и подлокотники по всех проекциях настраиваются, качающий механизм туговат, я со своими 88 кг ток прилагая усилия могу раскачиваться на мин настройке, а так нормально, большое кресло.
Есть под голову подушка, но сделано еб*но, так что ее не использую, а вот поясничную подкладываю, нормально. Рост 186 в кресле умещаюсь норм, может ток мне длины сидушки не хватает, из-за любви сидеть как шланг)
Кресло Noblechairs HERO TX (NBL-HRO-TX-ATC) Fabric / anthracite(мне ткань из-за животного нужна, кожзам/кожа у них интереснее выглядят)
У меня примерно такое же (дизайн), только есть выдвижная подставка для ног и две подушечки позади - для шеи и спины/жопы, ну и кожа вместо ткани. Ткань побоялся брать.
И вот что мне не понравилось - подлокотники))) Думал привыкну к таким, но нет. А менять потом уже было поздно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерное кресло
Сообщение от Nevada:
и две подушечки позади - для шеи и спины/жопы
Тут тоже есть, поясничную юзаю, а головную нет, ибо она не совсем корректно устанавливается на этом кресле, даже при моём росте(186), она где то в макушке, подушка видимо для 2хметровых
Ваши права в разделе