Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Naughty Dog планирует дальше развивать вселенную Uncharted
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 21.04.2022 11:30
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Naughty Dog планирует дальше развивать вселенную Uncharted
Новый основной рекрутер будет собирать команду для этого


Прошло уже почти пять лет с выхода Uncharted: The Lost Legacy и шесть с появления Uncharted 4: A Thief’s End. После них студия Naughty Dog переключила все свое внимание на другие вещи, но теперь, похоже, студия собирается снова вернуться к этой серии приключенческих экшенов.

Как было отмечено порталом VGC, американский разработчик начал заниматься набором сотрудников для работы над будущими играми Uncharted. Хотя Naughty Dog официально этого не объявляла, но такая информация была представлена Christina-Marie Drake McBrearty, новым основным рекрутером студии. Согласно ее словам в LinkedIn, она будет заниматься созданием будущих команд не только для разработки новых игр, но и "наследия Uncharted".


Читайте также:
Naughty Dog ищет сотрудников для трех разных проектов
Naughty Dog разрабатывает новую фэнтезийную игру


На самом деле это было вполне ожидаемо, ведь в августе прошлого года сопрезидент Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) заявил, что студия по-прежнему "очень любит" эту серию приключенческих экшенов. Также еще один намек был от творческого директора Uncharted: The Lost Legacy Шона Эскейга (Shaun Escayg), который рассказал, что разработчики "хотят увидеть больше" Uncharted.

Пока еще официального анонса о разработке новой игры не было, поклонникам стоит довольствоваться вышедшим в этом году на PS5 сборником Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Его релиз также запланирован на персональных компьютерах, и если верить слухам, то состоится он в июле 2022.



Последний раз редактировалось Vytatas; 21.04.2022 в 21:34.

Ваши права в разделе