Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] В Genshin Impact будет упрощена прокачка боевого пропуска
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.04.2022 12:30
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] В Genshin Impact будет упрощена прокачка боевого пропуска
Сообщение от Diavator:
Невозможно закрыть за час недельную активность в 10к, нам откровенно врут, либо человек реально не играл уже давно и все забыл. Как минимум существует смола как ограничитель в игре и сделать неделю актива за это время (час, как нам утверждают) просто нереально, т,к, законсервировать можно только 5 смол и те по факту разово используются на двойную награду.
Я сейчас перечислю что надо сделать на 10К актива, специально что бы был веский аргумент в споре:
1. 645 актива в день тупо на ежедневках (отдельная строчка по факту ибо не требует смолы)
2. 10 боссов (без учета недельных ВБ это 400 смолы)
3. 500к моры (не требует смолы)
4. 15 данжей (300 смолы)
5. 20 артерий (400 смолы)
6. 20 еды не (не требует смолы)
7. 20 точилок (не требует смолы)
8. 3 просьбы жителей (не требует смолы)
9. 3 заказа (не требует смолы)
10. 1000 валюты обители (не требует смолы)
11. трата 1200 смолы
12. покупка в чайнике у друга (не требует смолы)
13. изготовление декора 10 шт (не требует смолы)
14. 3 ВБ
Я конечно все понимаю, но даже на бесплатных активностях 10 к вы никак не закроете, там в районе 7,5 к автива всего выходит.
А теперь читаем, что пишу я.
1. 10 боссов - не требуют смолы, с добрым утром. Для подсчёта в бп нужен сам факт убийства босса, а не сбор с него ресурсов. Кто-то очень плохо играет в игру, если ещё этого не понял
2. 500к моры делаются элементарно (и то - это даже не обязательно. За недели две до завершения патча у вас будет 50й), просто улучшаете арты. Думаю у вас их много, так или иначе.
3. 15 данжей - так же не требуют смолы, с добрым утром. Достаточно убить всех мобов и выйти, оно подсчитает. Можно это делать даже на минимального уровня мобах в данже.
4. Артерии так же не вижу смысла закрывать, абсолютно бесполезная трата смолы.
5. Еда и точилки - ок, ничего не мешает всё это поставить до начала закрытия остальной части бп. И потом, под конец, того же кузнеца забрать
6. заказы и просьбы жителей - выполняются быстро. Особенно в Иназуме.
7. 1000 валюты выполняется легко
8. Трата 1200 смолы - опять же, бесполезно. Бп закрывается и без этого. А смолу можно оставить на что-то типа артов нужных
9. Покупка в чайнике у друга доступна только на выходных. Ой как сложно то.
10. Декор изготавливается около суток, если не ошибаюсь. В любом случае уйдёт два дня, но это подсчитывать и говорить, мол "ну вот сматрити тут ничас пук" - это бред. Можно теми же ускорялками закупиться. Они дешёвые и позволяют скрафтить что-либо мгновенно.
11. Что такое вб не вдуплил (т.к. сонный), но если речь идёт о задачке на убийство мировых боссов - делается так же, элементарно. Если ты не краб, конечно.
12. Есть, в кои-то веке, различные ивенты в патче. Которые так или иначе добавляют задания в бп. Которые, в свою очередь, дают по 1200-1500 опыта за одно.

Так что аргументы у вас такие себе. Я, опять же, не вижу смысла каждую неделю брать кап в 10к очков. Потому что даже не забирая этот кап, и оставляя 4-5 квестов не выполненными каждую неделю - спокойно, как я и сказал ранее, за две недели, до конца патча, у вас будет 50й. Вау, как сложно, раз в неделю зайти и сделать большую часть квестов за час. Про 10к, к слову, никто и не говорил. Вы сами себе выдумали, что кто-то там 10к закрывает, сами же обиделись что вас обманули. Учитесь читать, получается.


Сообщение от Diavator:
Если так смотреть, да можно набить и без вложений в виде смолы, но а смысл тогда играть и куда девать набирающуюся автоматом смолу? В любом случае за час не закрыть этот контент чисто физически.
А то ж без сливов смолы на бесполезные артерии её ж никуда нельзя деть, да? Потратить на еженедельных боссов там, к примеру. Или на фарм артов? Не?
Последний раз редактировалось _FOXinBOX_; 16.04.2022 в 15:08.

Ваши права в разделе