Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рианна Пратчетт подтвердила, что не участвует в разработке новой Tomb Raider
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.04.2022 20:01
Рианна Пратчетт подтвердила, что не участвует в разработке новой Tomb Raider
Есть шансы на хороший сюжет


Сценаристка Рианна Пратчетт пообщалась с коллегами из Eurogamer на церемонии награждения BAFTA, где сообщила, что очень ждет новую игру о Ларе Крофт и не участвует в ее разработке. Также она поделилась некоторыми мыслями о том, какой бы она хотела видеть Лару в будущем.

Цитата:
Мы отлично провели время за эволюционированием ее персонажа, а потому мне бы хотелось, чтобы у Лары было меньше проблем с отцом. И это говорю я!

Я бы хотела увидеть результат становления Лары настоящей расхитительницей гробниц с присущей таковым храбростью, упорством и находчивостью. Чтобы она стала именно той, о ком мне хотелось писать, но было еще рано.
Напомним, что новую часть серии Tomb Raider анонсировали на презентации движка Unreal Engine 5, на котором игра и разрабатывается прямо сейчас. Иных подробностей о проекте у нас пока нет.



Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рианна Пратчетт подтвердила, что не участвует в разработке новой Tomb Raider
А зачем вставлять ролик от предыдущей части? Можно подумать, что это то, что показали на презентации.
И да, сюжетная составляющая последней части полное УГ, и есть очень робкая надежда (раз сценаристка не при делах), что хуже уже не будет, хотя кто знает - надо бы быть на чеку, может с низу еще постучат.
Re: Рианна Пратчетт подтвердила, что не участвует в разработке новой Tomb Raider
Сообщение от ПтирЯ:
А зачем вставлять ролик от предыдущей части?
от новой, к сожалению, нету, с радостью бы вставил его.

Сообщение от ПтирЯ:
И да, сюжетная составляющая последней части полное УГ, и есть очень робкая надежда (раз сценаристка не при делах), что хуже уже не будет, хотя кто знает - надо бы быть на чеку, может с низу еще постучат.
соглашусь

鉄の神
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Рианна Пратчетт подтвердила, что не участвует в разработке новой Tomb Raider
Что-то я видимо много пропустил и Лара успела стать смесью Рэмбо и Хищника..
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Dopebat2:
Что-то я видимо много пропустил и Лара успела стать смесью Рэмбо и Хищника..
Всегда такая и была. Но то что последняя часть уг соглашусь, хоть и красивая игра.
Re: Рианна Пратчетт подтвердила, что не участвует в разработке новой Tomb Raider
Пофиг на Лару, а вот то что она написала для последнего Thief низабудунепрощу! Вся эта писанина и мистика - самая слабая часть игры.

Ваши права в разделе