Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что поиграть?
Автор темы: GoHa
Дата создания: 23.11.2021 23:06
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что поиграть?
Зацени Empyrion galactic survival. Это как но менс скай здорового человека.
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Medvedov:
С 2014 года.
это пвп или пве?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Во что поиграть?
Сообщение от GoHa:
это пвп или пве?
Пвп там только в открытом мире, есть возможность играть соло с охранением прогресса, либо в ограниченных пабликах\группе чисто с друзьями - это 3 разных режима игры. Но прогресс один.

Добавлено через 1 минуту

Ты реально в элиту не играл? Её блин и бесплатно раздавали и она уже старенькая так то.

Добавлено через 1 минуту

И в элите есть ограничение на кол-во игроков в инстансе - что то типо зеркал получается.

Добавлено через 1 минуту

Я после элиты в икс фаундейшн зашел на релизе и понял что после элиты я в такое уже играть не могу.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 10.03.2022 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Во что поиграть?
Сообщение от GoHa:
это пвп или пве?
Есть и то и другое. 1 Сервер для всех. Всё равно больше фокус на ПвЕ.
В принципе уже Наливайкин систему описал.
Сообщение от Nalivai:
Пвп там только в открытом мире, есть возможность играть соло с охранением прогресса, либо в ограниченных пабликах\группе чисто с друзьями - это 3 разных режима игры. Но прогресс один.

Ты реально в элиту не играл? Её блин и бесплатно раздавали и она уже старенькая так то.

И в элите есть ограничение на кол-во игроков в инстансе - что то типо зеркал получается.

Я после элиты в икс фаундейшн зашел на релизе и понял что после элиты я в такое уже играть не могу.
Человек 50 в 1 системе, это уже толпа. Там же тысячи только обитаемых систем и миллионы простых звёзд.
Последний Икс * от Эгософт, на релизе меня хватило на 2 дня. Я полетал и удалил. Там вообще не было сюжета.

Добавлено через 19 минут

Сообщение от divonaction:
Empyrion galactic survival.
Это же сделано на Unity Game engine . На этом Юнити каждая вторая 3Д игра какая-то кривая и косая. Видимо поэтому я и не стал её покупать, она в альфе с 2016 г. походу.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 10.03.2022 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Medvedov:
Человек 50 в 1 системе
Я не знаю как сейчас, но раньше 15+ в хьюдж зоне - это ппц лаги, но играть ещё можно не на фикс пушках. Это данные года 18-го. Сейчас с одиссеей - брабен его знает.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Medvedov:
Там вообще не было сюжета.
х2 и эта часть - они скорее про сколотить торговую империю, баз понатыкать, флотецкий собрать. Ну не про сюжет они явно, не их это сильная сторона. Список игр где сюжет лучше огромен, но как такая смесь стратегии\песочницы\космосима иксы конечно уникальны.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 10.03.2022 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что поиграть?
Сообщение от Medvedov:
Это же сделано на Unity Game engine . На этом Юнити каждая вторая 3Д игра какая-то кривая и косая. Видимо поэтому я и не стал её покупать, она в альфе с 2016 г. походу.
Какая разница какой движок, если сама суть игры норм

Она уже год как в релизе, игра классная. я как то захотел что то космическое, но с проработанными планетами, вроде как НМС подходит, но в НМС по сути космоса нет, одни планеты и они все одинаковые. А в эмпурионе космос офигенен, и плаеты тоже норм, и там и там есть что делать и кого мочить. и корабли можно из блоков собирать, и базы, и моды есть, в том числе глобальные, с добавлением кучи квестов и фракций. Короче игра реально крутяк, я когда покупал думал наверное очередная хрень полетаю 2 часа и забью, но она оказалась настоящим самородком. особенно если вдвоем гамать, но можно и в соляного. Рекомендую сперва без сюжетных модов погамать чтоб в базовых вещах разобраться. Тем более игра стоит какое то копье, я ее рублей за 200 брал, за 1.5 года наиграл больше 1000 часов. После нее и в елитку заходил и нмс и иксы - вообще не заходит
Аватар для EveryDetail
Читатель
Регистрация:
15.09.2022
Re: Во что поиграть?
Сообщение от liza:
V Rising - это игра, в которой вы играете за вампира, пытающегося выжить в открытом онлайн-мире, это лучшее.
Вот то что не понравилось, так это медленное перемещение персонажа
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что поиграть?
Попробуй The planet Crafer. Судя по набору игр вкусы похожие. Игра в раннем доступе, но оч. залипательно получилось.
Тоже не знаю во что, переигрываю Фол4 на выживании и жду 26-го в Атлас новый сезон. В АРК новые карты перегружены, потом когда спадет ажиотаж.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Ваши права в разделе