Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Horizon Forbidden West
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.02.2022 08:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Horizon Forbidden West


Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от rogue:
а я вторую часть играть не буду, первая ваще не зашла, хотя и домучивал помню её на пс4 до финала
Правильное решение. Запад это считай ДЛС к первой части, ничего принципиально не поменялось в механиках.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от rogue:
в данном случае я сравнивал проработку сеттинга, т.е. атмосферу постапокалипсиса
Как раз атмосфера в Хорайзене в 100 раз круче Элекса

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sirotin:
Нет такого, это не работает так, как представляют люди в сети
Иногда это работает именно так, и тогда это заканчивается смешными публичными скандалами :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 21.02.2022 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от panzerino:
Лучше Ведьмака перепройти еще пяток раз,
3 часть? Его 1 раз то сложно пройти.

По факту - выйдет на ПК - тогда и поиграю, как обычно в торрент эдишон, 2800 за первую и хз сколько они заломят за 2ю - слишком дорого для игры на 1 прохождение.
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от Usher:
Иногда это работает именно так, и тогда это заканчивается смешными публичными скандалами :)
а можно пару примерров, вот прям самых ярких
которые прям скандалами закончились
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от Sirotin:
а можно пару примерров, вот прям самых ярких
которые прям скандалами закончились
Чего далеко ходить? Когда я на вас обзорщиком работал, ты помнитца бомбал от того, что я написал нечто противоречащее желаниям твоих партнеров.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от DrSlon:
Чего далеко ходить? Когда я на вас обзорщиком работал, ты помнитца бомбал от того, что я написал нечто противоречащее желаниям твоих партнеров.
ты писал в своей стилистике, которая как бы не очень по моему мнению, но кому-то нравится.
как материал в бложик - круто, как позиция портала - плохо.
я бомбил только от этого, не более.

Это называется редполитика.
Хочу услышать вот именно про скандалы, про которые писали выше, чтоб прям ух
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от Sirotin:
позиция портала
Ну я и говорю, позиция портала такова, что про "уважаемых" издателей либо хорошо, либо никак. При чем тут стилистика? Как будто если бы я вместо "говно" говорил "отходы жизнедеятельности", ты дал бы мне писать обзор на какое нибудь ТЛОУ2

Кстати о ТЛОУ2, вполне себе тянет на мощный фейл с восхвалениями в прессе. Батлфилд последний вот. Киберпук. Ну так по мелочи всякие антохи логвиновы выдают перлы, пытаясь обьяснить свою позицию аргументами типа я у мамки молодец а вы ни хера не шарите.

То что это быстро сходит на нет о5 же заслуга лояльных ресурсов, которые банят недовольных и трут темы, а вовсе не показатель отсутствия проблемы.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от DrSlon:
Ну я и говорю, позиция портала такова, что про "уважаемых" издателей либо хорошо, либо никак. При чем тут стилистика? Как будто если бы я вместо "говно" говорил "отходы жизнедеятельности", ты дал бы мне писать обзор на какое нибудь ТЛОУ2
Кстати о ТЛОУ2, вполне себе тянет на мощный фейл с восхвалениями в прессе. Батлфилд последний вот. Киберпук. Ну так по мелочи всякие антохи логвиновы выдают перлы, пытаясь обьяснить свою позицию аргументами типа я у мамки молодец а вы ни хера не шарите.
То что это быстро сходит на нет о5 же заслуга лояльных ресурсов, которые банят недовольных и трут темы, а вовсе не показатель отсутствия проблемы.
еще раз
вопрос был не к критики, а к подаче
и я не увидел пример скандалов и говн, как писал автор выше.
ну и про банят и трут темы у нас на сайте, за мнение об игре я бы с удовольствием почитал тоже с примерами.
пока всё звучит как пустые набросы, без доказательств.

ПС. ТЛОУ2 мне как игра понравилась, я прошёл ее на одном дыхании, и если кому-то из геймеров не понравлось что в начале убили (О БОЖЕ МОЙ, ДЖОЕЛА УБИЛИ) героя прошлой игры, пусть идут нахрен.
тема ненависти и стадий ее прохождения открыта вообще отлично.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от Sirotin:
ну и про банят и трут темы у нас на сайте, за мнение об игре я бы с удовольствием почитал тоже с примерами.
Ну и тут далеко ходит не надо, например с меня модерку сняли за мнение, что стар титизен это помойный лохотрон. А уж сколько там побанили и потерли не сосчитать. Потом правда успокоились и забили, но осадочек остался.
Сообщение от Sirotin:
ТЛОУ2 мне как игра понравилась, я прошёл ее на одном дыхании, и если кому-то из геймеров не понравлось ... пусть идут нахрен.
Ну вот, как имея подобную позицию портала можно отрицать то, что на уровне издательств позиция такая же, и чтобы не пойти нахрен, приходится вертеться.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от DrSlon:
Ну и тут далеко ходит не надо, например с меня модерку сняли за мнение, что стар титизен это помойный лохотрон. А уж сколько там побанили и потерли не сосчитать. Потом правда успокоились и забили, но осадочек остался.
ну снять модерку с модератора который в чужом разделе поносит игру.... нууу... не удивительно.. честь мундира и всё такое =))))
это к унтеру и компании, я хз.

Сообщение от DrSlon:
Ну вот, как имея подобную позицию портала можно отрицать то, что на уровне издательств позиция такая же, и чтобы не пойти нахрен, приходится вертеться.
сорян, я не понял что это значит)))
пойду работать)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Обзор Horizon Forbidden West
А я транса нашёл. Боялся, что нету и инклюзивность нарушена, но он есть! Правда, что за дела - он просто неважный непись в побочном квесте, а не в основной сюжетке, непорядок.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Пасхалочку такую нашел
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Элизабет Собек - лесба...
Данунахрен, как они заeбали.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Так я и не понял - Из-за чего у неё щёки раздулись?.. Таки от аллергиий?.. От синьки?.. Или таки от переизбытка гормонов?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от Сагарис:
Элизабет Собек - лесба...
Данунахрен, как они заeбали.
И что? НУ лесба и лесба
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Horizon Forbidden West
Сообщение от Dzirti:
Так я и не понял - Из-за чего у неё щёки раздулись?.. Таки от аллергиий?.. От синьки?.. Или таки от переизбытка гормонов?..
да просто так

Ваши права в разделе