Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое дополнение появится в Black Desert Online в апреле
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 24.02.2022 12:16
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Новое дополнение появится в Black Desert Online в апреле
Pearl Abyss запустила тизер-сайт Eternal Winter и показала новый трейлер


Команда разработчиков Pearl Abyss предоставила фанатам возможность составить первое впечатление о грядущем дополнение Black Desert Online — Mountain of Eternal Winter. Новый контент появится в апреле этого года и привнесет в игру холодную и суровую местность.

По этому поводу Pearl Abyss официально запустила тизер-сайт Eternal Winter, где разместила новый трейлер, посвященный апрельскому дополнению. Видеоролик демонстрирует обледенелую пещеру и некоторые намеки на будущие события. Помимо трейлера сайт содержит несколько иллюстраций вместе с красноречивым призывом:

Цитата:
О воин, который поднимется над шестью испытаниями ведьм, чтобы встать на вершины морозных пиков, приди в Гавань Дремлющего Происхождения на Горе Вечной Зимы…
«Новый регион будет доступен как новым, так и действующим игрокам Black Desert Online, игра доставит еще больше удовольствия с выходом нового обновления», — говорится в пресс-релизе расширения. Pearl Abyss также сообщила, что дополнительная информация, связанная с расширением, появится 10 марта.

Новый контент будет включать в себя новых монстров, значительное количество квестов, новое оружие и многое другое. Также будут доступны такие мероприятия, как подледная рыбалка и катание на сноуборде.

Тем временем, в честь шестой годовщины игры с 24 февраля игроки будут получать специальные награды за вход в Black Desert Online, в том числе возможность заработать различные баффы, которые будут активны в течение 21 дня.

Подробнее о событиях и наградах можно прочесть здесь.





Ваши права в разделе