Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.02.2022 21:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Победителей ждут ключи на внутриигровые бонусы


На просторах ВК-сообщества портала GoHa.Ru продолжается стартовавший ранее тематический юмористический конкурс, проходящий при поддержке компании MY.GAMES и посвященный региональной версии корейской MMORPG Lost Ark.

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо создать мем, иллюстрирующий какую-либо уникальную ситуацию возможную только на русскоязычных серверах игры, и опубликовать его при помощи специально предназначенного для этой цели альбома. Что же касается наград, то десять пользователей, чьи работы будут признаны лучшими, получат в качестве подарка промокод на набор “Винтердорфский франт”, куда входят различные расходуемых предметов.

Правда, у тех, кто надеется побороться за приз, в запасе осталось не так много времени, ведь событие завершится уже 2 марта. Более детально правила проведения ивента описаны в соответствующем документе.







Последний раз редактировалось Kloe; 22.02.2022 в 01:08.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Закрытие серверов через пол года только в Русском Lost Ark
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Как-то смело они конечно тему выбрали. Ща им насыпят мемов, что сами не рады будут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Думаешь их как то задеть подобные вещи, наивно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Только в русском лостарк нет очередей в прайм тайм!

- чем не конкурентное преимущество?

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Хз че вы ноете, дошёл со софткапа, народу полно, пати в инст набирается быстрее чем фф14, во многом благодаря куче азиатов играющих на ру серваках и не говорящих даже на инглише. Игра умирать и не собирается в отличии от тера онлайн или айон например.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Вот например я на ру уже ни ногой вообще, хоть сейчас на евро и проблема матчмейкинга из-за огромного количества человек, сразу понятно что сервера на пределе, но сам клиент, оптимизация его, магазин , премы , тут просто далее сравнивать не нужно, на ру просто видно что из тебя тянут баблишко, лол
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Сообщение от Dopebat2:
Как-то смело они конечно тему выбрали. Ща им насыпят мемов, что сами не рады будут.
пффф.... я думаю просто всех кто реально будет что-то годное выкакивать - забанят, а вот участников конкуров уровня "За что мы любим ролтон" и "Танкистов", от где можно будет словить испанский стыд

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Только в русском Лост Арк онал донат
Только из за русской лохализации я не играю в Лост Арк
Продолжать?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Сообщение от Tblkva:
но сам клиент, оптимизация его, магазин , премы , тут просто далее сравнивать не нужно, на ру просто видно что из тебя тянут баблишко, лол
Насчет према согласен, в этом плане на ру все гораздо хуже. Посмотрим как и за что будут дополнять дальше. Потому что на старте и на ру были костюмчики за синенькие.
А вот насчет клиента и оптимизации ты серьезно? На ЕУ загрузки на порядок дольше, на дх11 вообще жопа, после загрузки все еще потом медленно прогружается. На РУ у меня такого не было вообще.
А если взять локализацию, то на ЕУ она вообще в разы хуже, они там вообще не стали особо заморачиваться и кучу всего упростили. Я уже не говорю про озвучку.

Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Сообщение от MerovingL:
Только из за русской лохализации я не играю в Лост Арк
прямо в сердечко

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Надеюсь имена победителей данного перфоманса опубликуют под конец этого прекрасного конкурса ,чтобы поимённо знать самых зкмечательных людей на гоха форуме.
Аватар для Striborg
Писaтель
Регистрация:
15.02.2013
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Сообщение от lLexl:
Насчет према согласен, в этом плане на ру все гораздо хуже. Посмотрим как и за что будут дополнять дальше. Потому что на старте и на ру были костюмчики за синенькие.
А вот насчет клиента и оптимизации ты серьезно? На ЕУ загрузки на порядок дольше, на дх11 вообще жопа, после загрузки все еще потом медленно прогружается. На РУ у меня такого не было вообще.
А если взять локализацию, то на ЕУ она вообще в разы хуже, они там вообще не стали особо заморачиваться и кучу всего упростили. Я уже не говорю про озвучку.

Если бы еще прем что-то решал и был так уж необходим как например в других играх, с весомыми бонусами, большая часть игроков его не покупает.
Отдельные идиоты так вообще улыбают, крича лозунгами, транслируя стереотипное мнение про анальный донат (разумеется ни в одну из локализаций не игравшие)..., монетизация везде одинаковая, что на корее, что на евро, что на ру.
Аватар для Sh1nRen
Писaтель
Регистрация:
09.01.2022
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Ру Лост Арк сам по себе мем. Тут и придумывать ничего не надо.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
@lLexl, озвучка и на ру на старте была такой же унылой, это сейчас они доозвучили за два года все диалоги, на старте был такой же стыд.
Клиент же, на евро просто в разы лучше, для меня как для стримера, в русской версии альт+таб из-за вмешательства мыла в клиент, совершался в фулл скрине около секунд 15-20 что просто уныние, плюс небольшие статтеры из-за этого же, в евро клиенте, у меня на 144гц в 2к на максималках все настолько плавно, насколько должно быть, в фулскрине альт+таб за пол секунды и обратно столько же, так что я могу сравнить и сказать что ру клиент просто заговнили мэйлы , никогда бы не подумал что это именно из-за их вмешательства в клиент, хотя подозрения были
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс: Создайте мем на тему “Только в русском Lost Ark”
Сообщение от Tblkva:
@lLexl, озвучка и на ру на старте была такой же унылой
озвучка на старте была такой же отличной, просто она была только на 1 континенте, потом доделали остальные. Текст был шикарен опять же не везде на старте, север был больше похож на автоперевод, но снова потом все исправили. Так и на еу вроде бы не все еще озвучено, но на старте именно по готовности явно больше, это да, да и времени у них было намного больше. но самое качество просто несравнимо хуже. помню все смеялись над всеми этими "чаячий остров", названиями классов и тд, а теперь вкушают вот эти вот даркшадоукиллернайтдеадблейдов. Только хХх в названии классов не хватает. Даже сами игроки признают, что перевод у них жопа.
Сообщение от Tblkva:
Клиент же, на евро просто в разы лучше, для меня как для стримера, в русской версии альт+таб из-за вмешательства мыла в клиент, совершался в фулл скрине около секунд 15-20 что просто уныние, плюс небольшие статтеры из-за этого же, в евро клиенте, у меня на 144гц в 2к на максималках все настолько плавно, насколько должно быть, в фулскрине альт+таб за пол секунды и обратно столько же, так что я могу сравнить и сказать что ру клиент просто заговнили мэйлы , никогда бы не подумал что это именно из-за их вмешательства в клиент, хотя подозрения были
У меня и моих знакомых с кем я играю совершенно разные системы, разные моники и вообще все разное, но у всех загрузки просто огромные. По дефолту они включили дх11 и там жопа. Помимо загрузок как не с ссд еще и после загрузки не все сразу прогружается. Помимо этого окна открываются с задержкой. Переключение на дх9 чуть улучшает ситуацию, но все равно неприятности есть.
И вообще, насколько я знаю, локализаторы вообще не меняют клиент и он не может быть хуже/лучше. Однако вот таких проблем на ру не было, а еще прем не отключался просто так. Может лично твои проблемы были связаны именно с версией клиента, а потом ее просто пофиксели.


Ваши права в разделе