Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Project Zomboid начали тестирование серверов на 100 игроков
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 22.02.2022 22:58
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчики Project Zomboid начали тестирование серверов на 100 игроков
Также авторы тайтла тестируют множество других изменений


Разработчики постапокалиптической песочницы Project Zomboid, компания The Indie Stone, объявила о том, что она начала тестировать новые серверы, рассчитанные на 100 игроков.

Пока новые серверы находятся на ранней стадии тестирования и не отличается стабильностью, однако игроки, которые захотят ознакомиться с нововведениями могут зайти в бета-ветку тайтла 41.66. Также разработчики предупредили, что перед входом на такой сервер, желательно сделать резервную копию всех сохранений игры.

Кроме того, The Indie Stone добавит в Project Zomboid опциональную поддержку очереди на вход для автоматического управления ограниченным серверным пространством.

В примечании к патчу для бета-ветки 41.66 также содержится список грядущих исправлений и изменений, которые скоро появятся в игре. Среди них – возможность использовать радиостанции для передачи текстового или голосового сообщения на другие радиостанции, настроенные на ту же частоту, новые серверные команды для управления погодой, а также несколько свежих кулинарных рецептов.





Ваши права в разделе