Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.02.2022 15:06
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Skuchniy:
ведь игра на много лучше очередного ассасин крида, просто от того что выходит куча шлака, средненькая игра сразу приобретает магическое возвышение до топовой.
киберпанк лучше всего что выходило в похожем жанре, наоборот ассасин крид как раз средненькая игра, а киберпанк это топ по факту, тем более ты вообще играл в последний ассасин про викингов, там погружение в сюжет был уровнем не ниже ведьмака 3, я даже как то писал отзыв что если кто то ждёт ведьмака 4, то зачем ждать, вот поиграйте в вальгаллу, просто убисофт давно задрали планку на качественном уровне и копируют самих себя из года в год, поэтому все уже за столько лет зажрались что полагают у уби средненькие игры, хотя и они топовые ААА по факту, с использованием всех последних графических технологий, тот же их Watch Dogs Legion эволюционее гта5


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от _RotStein_:
если кто то ждёт ведьмака 4, то зачем ждать, вот поиграйте в вальгаллу,
Я не мог заставить себя играть в Вальгаллу, хотя ее ждал. Купил. А на выходе какая-то анимешная дрыгалка вместо физики. Это пофиксили? Или это "фишка" такая игры, когда играть комфортно только кинжальщиком, одним комбо держа врага в станлоке, поэтому она интегрирована в игру?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Kerayra:
Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Ну да, игра всё ещё не РПГ

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
Им как и плохому танцору всегда что-то играть мешало
Отсутствие оптимизации, например
Последний раз редактировалось Steam is Life; 20.02.2022 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
А как это обновление с говном вернула бы ее? У меня друг после обновы зашел и угадайте что он увидел ? МИНУС 10 фпс на тех же настройках ( 2080ti у него ) и сразу же баг с тачкой когда он за 2 минуты игры провалился под текстуру. Игра как была в дерьмовом тех состоянии так и осталась, только хуже стало.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от _RotStein_:
киберпанк лучше всего что выходило в похожем жанре
Нет, КДР лучше.
Сообщение от _RotStein_:
тем более ты вообще играл в последний ассасин про викингов
Да, стандартная игра юбисофт, скучно и одинаково с прошлыми играми. Все отличие в том что добавили несколько хороших квестов, раньше их вобще не было, потом стало 1 который проплатили журношлюхам про жену в какой то прошлой части, в этой части стало штук 6 их чтоле. Картины в целом не поменяло.
Сообщение от Akela3dn:
МИНУС 10 фпс на тех же настройках
Это у многих.
Сообщение от Sliz:
А на выходе какая-то анимешная дрыгалка вместо физики.
А ты в прошлые играл?) там еще хуже была.
Сообщение от Sliz:
одним комбо держа врага в станлоке
Есть оружие которое это само по себе делает)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.02.2022 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Обновление было чисто под консоли нового поколения. При чем тут рост онлайна в Стиме ?
Как выйдут длс, так и будем возвращаться в игру.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от ScAll:
А зачем брать на релизе игру и уж тем более предзаказ в эпоху халтурного игропрома. Сейчас стратегия покупки любой игры это - ждать релиза, ждать отзывов в стиме/обзорах, делать вывод - покупать или подождать годик-два. Ломиться сломя голову и покупать кота в мешке было актуально 20 лет назад, когда игры делали ради игр.
Я так понимаю, что ты свои медальки по таркову получил не играя в игру, ибо кто же будет покупать и играть в недоделанную забагованную игру на юнити, от непонятных разрабов, которые столько раз ****ывали с датой релиза, продавая паки предзаказа по 100$
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Akela3dn:
А как это обновление с говном вернула бы ее? У меня друг после обновы зашел и угадайте что он увидел ? МИНУС 10 фпс на тех же настройках ( 2080ti у него ) и сразу же баг с тачкой когда он за 2 минуты игры провалился под текстуру. Игра как была в дерьмовом тех состоянии так и осталась, только хуже стало.
Нужно поиграться с настройками графики - они там впилили что-то. Я раньше на средне-высоких играл (высокие текстуры, тени и прочие лучи в среднее) на 1060 8гб - было збсь.
Вчера 3060 поставил - с включенным длсс 80 фпс в среднем. А вот если включить XDR - фпс сразу 30, а видно его только по густому туману. Так что пускай посмотрит настройки.



Сообщение от Skuchniy:
А ты в прошлые играл?) там еще хуже была.
Играл. Боевка в Одиссее мне очень зашла. Не такая хардкорная как в Ориджин (но там в основном за счет хитрожопых механик буста филаков на низком хп сложность строилась), но заставляет попотеть, если сагришь нескольких наемников, да еще и выше уровнем. А тут какие-то подрыгушки, блин - то босс в тебя чарджится за 0.5 сек, то ты должен в окно уложиться, когда он открыт, и ему по уязвимой точке насовать. Повторять пока не стошнит. В Одиссее это в добавленных длц монстрах легендарных прослеживалось, а тут... В общем, мне не зашло, поэтому и спросил, не пытались они как-нибудь уйти от этого джойстикового счастья.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Sapphire:
Я так понимаю, что ты свои медальки по таркову получил не играя в игру, ибо кто же будет покупать и играть в недоделанную забагованную игру на юнити, от непонятных разрабов, которые столько раз ****ывали с датой релиза, продавая паки предзаказа по 100$
жоска

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Машина проезжает сквозь НПС в стартовой локации кокчевников ;)

Добавлено через 21 минуту

Я вообще не пойму сути темы. Вышел патч 1.5, а онлайн не достиг миллиона. А что должен был?
Сообщение от lakoros:
Единственный возможный прирост это консоли, где она опять вернётся в продажу. Зачем остальным возвращаться в игру? Чуть подлатали, тут чуть исправили. Даже нет крупных длс с квестами или тп.
Тут в целом согласен. Хотя, учитывая трехкратный рост онлайна после выхода патча - это всё же показатель, что люди держат руку на пульсе и не против посмотреть на то, что происходит. Однако, я прошел Киберпанк в прошлом году ещё. Какой мне смысл перепроходить его снова - посмотреть на новые иконки фетч-квестов на карте?
Сообщение от ShnacK:
Сингл вышедший полтора года назад не смог взять планку в 1 миллион онлайна после патча? Фууууууу!
Уф, не одного меня это смутило :)

Если честно, то начинает складываться впечатление, что обещанная работа по полировке игры идет со спущенными рукавами. Как верно заметили, прошло полтора года, а разработчики видимо исправляли только то, над чем в интернете хихикали и вставляли в сравнения с ГТА.

Вчера смотрел цикл роликов на канале Speakers Network, посвященных Final Fantasy 14 - от самого релиза до "перерождения". Произошел вынос мозга от понимания, что за два года сделали по-сути новую игру, а параллельно этому ещё и поддерживали и развивали провальную релизную версию, сделав её вполне даже играбельной, но всё же прекратив её поддержку и закрыв сервера менее чем за год до релиза A Realm Reborn.

И что - это какое-то чудо? Какое-то везение? Рандом? Сомневаюсь.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 21.02.2022 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Skuchniy:
А он выйдет?) 1.5 года прошло.
А тебе хочется чтоб не вышел да?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Skuchniy:
Нет, КДР лучше.
я конечно знаю индустрию игр и дофига переиграл, но тут хотя бы 1 человек понял что это блеать за КДР, и скорее всего я очевидно в это играл...

если речь про рдр а именно 2 часть, то вестернскую залупу всегда считал угом, а сеттинг киберпанка это топ, поэтому выбор где лучше очевиден

причем наиграл в рдр2 я примерно столько же сколько в кп2077, 50 с куем часов где то, полная сюжетка с почти всеми допами, но вестерн это абсолютно непривлекательная ссанина

Сообщение от Akela3dn:
МИНУС 10 фпс на тех же настройках ( 2080ti у него
фпс прыгает от докуище факторов которые могли поменяться в операционке ещё до запуска игры
в некоторых играх у меня даже отключение в винде HDR фпс бустит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от _RotStein_:
я конечно знаю индустрию игр и дофига переиграл, но тут хотя бы 1 человек понял что это блеать за КДР, и скорее всего я очевидно в это играл...
Зная его, я думаю, он про код доступа рай, и даже могу предположить, что он это серьезно написал.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Мошер:
Зная его, я думаю, он про код доступа рай, и даже могу предположить, что он это серьезно написал.
У него есть две неприкосновенные коровы - Это КоД, и БГ2. Тронешь хоть один, будешь врагом номер один.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Мошер:
Зная его, я думаю, он про код доступа рай, и даже могу предположить, что он это серьезно написал.

норм так писать 3 буквы игры 20ти летней давности... можно много хороших игр назвать того времени, но их время прошло, сейчас в плане продакшена это мусор который могут сделать любые студенты на коленке... естественно у каждого геймера есть свой любимый жанр видеоигр, я например нейтрально к шутерам отношусь, ибо я любитель фэнтези рпг от 3го лица, именно такие игры для меня интересны в первую очередь, и не говно-песочницы типо тес, а именно нарративной подачи что прородила готика, ну подстоловые школотроны могли увидеть нечто подобное в ведьмаке 3, хотя без модов в плане геймплея тот же ведьмак та ещё ссанина...поэтому мне даже элекс 2 может больше зайти чем кп2077, но я обьективно понимаю что кп2077 это топ игра чуть ли не десятилетия

Сообщение от Dzirti:
Это КоД,
кал оф дутий? я честно другой не знаю


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от _RotStein_:
кал оф дутий? я честно другой не знаю

Вот видишь, ты даже не знаешь... Представляешь как он разозлиться?.. Успеешь за десять минут добежать до канадской границы?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Dzirti:
Успеешь за десять минут добежать до канадской границы?..
мне и у немцев норм, мне до разрабов элекса ехать минут 30


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от _RotStein_:
мне и у немцев норм, мне до разрабов элекса ехать минут 30

Немцы тебя от него не защитят.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от ScAll:
А зачем брать на релизе игру и уж тем более предзаказ в эпоху халтурного игропрома.
Киберпанк на релизе в версии 1.01 отлично игрался. Прошёл с удовольствием.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от _RotStein_:
киберпанк лучше всего что выходило в похожем жанре, наоборот ассасин крид как раз средненькая игра, а киберпанк это топ по факту
+1

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 21.02.2022 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Dzirti:
А тебе хочется чтоб не вышел да?..
Да. Хочу чтобы хомяки наконец то перестали предзаказывать игры.
Сообщение от _RotStein_:
я конечно знаю индустрию игр и дофига переиграл, но тут хотя бы 1 человек понял что это блеать за КДР, и скорее всего я очевидно в это играл...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...A0%D0%90%D0%99
Сообщение от Мошер:
и даже могу предположить, что он это серьезно написал.
А что не так?
Сообщение от _RotStein_:
норм так писать 3 буквы игры 20ти летней давности...
Про киберпанк не так много игр.
Сообщение от _RotStein_:
но их время прошло
Сегодня их время возвращается активно, потому что новые игры только обманывают ожидания, поэтому человек не смотря на кровь из глаз устанавливает старье и получает душевную игру, вместо обманутых ожиданий. Вот сабж например альфа версия игры, хомяки у него верные, только за 1.5 года никаких серьезных добавок ни платных ни бесплатных не вышло, и что то подсказывает и не выйдет.
Сообщение от _RotStein_:
хотя без модов в плане геймплея
Сообщение от _RotStein_:
ибо я любитель фэнтези рпг от 3го лица, именно такие игры для меня интересны в первую очередь, и не говно-песочницы типо тес, а именно нарративной подачи что прородила готика
У тебя какая то странная система приоритетов, обычно в серьезных рпг типа Готики геймплей вторичен, первична история в том или ином виде реализованная. А в сабже например на много лучше геймплей чем в той же Готике, но сюжетая часть слабая, но это разный вес статов, по нему сабж должен быть минимум экшеном с рпг элементами чтобы считаться чем то. Давай зайдем в стим и посмотрим, точно знаю что жанр игре выставляют сами разработчики Жанр: Ролевые игры
То есть сами разработчики тебе на странице пишут, что игра слабая, потому что в ней сделана слабо наиболее важная для жанра часть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Игра так ничё, сюжеты в квестах в игре слабее ведьмачьих, хотя казалось бы фентезя всех заипла, ну давай твори в сайфае, ан нет.
В ведьмаке как-то с ку лучше.

Экшон канешь лучше в циберпанке
Сообщение от Skuchniy:
Нет, КДР лучше.
Ахахах, лол. Вспомнила бабка как девкой была.
Она ща хоть запустится?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Игра на 1 раз - прошёл и всё. Игры + нет как в ведьмаке, постоянные вылеты, чё там делать? В плане сюжетки игра хороша, но в остальном не очень.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от _Freak:
Она ща хоть запустится?
Почти закончен перенос на более свежий движок, релиз в этом году. Старая версия запускается в 2х видах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Skuchniy:
Да. Хочу чтобы хомяки наконец то перестали предзаказывать игры.

Ну-у-у, в таком контексте конечно правильное пожелание. Но, конторы по-типу Ларианов, или старых Кедов, всё же должны иметь право получать поддержку от пользователей. Чтоб не залетать на бабки и не садиться на поводок инвестеров.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обновление 1.5 не помогло Cyberpunk 2077 вернуть былую популярность
Сообщение от Dzirti:
Но, конторы по-типу Ларианов, или старых Кедов, всё же должны иметь право получать поддержку от пользователей. Чтоб не залетать на бабки и не садиться на поводок инвестеров.
пираньи уже который год пилят свою готику под инвесторами и им норм, причем в 99% случаев без каких либо длц после релиза, выпускают полную игру...от лариан первый диван я прошел, а вот диванити 2 я установил но даже запускать не стал, что то на тот момент лень было тыкать в слоупочную пошаговую xyeргу


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе