Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy 14 возобновит бесплатную пробную версию
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 21.02.2022 16:45
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Final Fantasy 14 возобновит бесплатную пробную версию
Поиграть бесплатно станет возможно с 22 февраля 2022 года


Уже завтра, 22 февраля Final Fantasy 14 возобновит доступ к бесплатной пробной версии.

Обращаясь к фанатам в своем последнем "Письме продюсера", Наоки Йошида подтвердил информацию о том, что теперь, когда нагрузка на серверы уменьшилась и они снова стали более стабильными, создание учетных записей бесплатной пробной версии игры снова возобновлено.

Бесплатная версия FF14 предоставляет возможность новым игрокам попробовать игру, прежде чем те смогут принять окончательное решение о ее покупке. На триале можно прокачаться до 60 уровня включительно, а также пройти контент оригинальной игры A Realm Reborn и дополнения Heavensward. Данная возможность станет доступной уже на этой неделе, с 22 февраля, как для пользователей ПК, так и для консоли PlayStation.

Напомним, что ранее компания Square Enix была вынуждена временно приостановить доступ к бесплатной пробной версии, а также цифровые продажи Final Fantasy 14 в декабре прошлого года. Такое решение было принято из-за высокого спроса. Разработчики хотели в первую очередь разобраться с длинными очередями фанатов, пытающихся присоединиться к игре.

В прошлом месяце разработчик предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности серверов, включая открытие нового центра обработки данных в Океании. Работа над расширением японских, европейских и североамериканских центров обработки данных запланирована на лето 2022 год. А начиная с обновления 6.08 станет возможно путешествие между дата-центрами.

"Независимо от того, являетесь ли вы новым игроком или возвращаетесь в Эорзею после небольшого перерыва, лучшего времени для знакомства с Final Fantasy 14 просто не найти", — говорят разработчики.




Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy 14 возобновит бесплатную пробную версию
В топку халявщиков! Опять очереди и боты появятся?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Final Fantasy 14 возобновит бесплатную пробную версию
Сообщение от gOnAgO:
В топку халявщиков! Опять очереди и боты появятся?
Налетай! Торопись! Сервера, положись!

Ваши права в разделе