Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Матрица: Воскрешение
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2021 15:06
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Матрица: Воскрешение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Матрица: Воскрешение
Ощем асилил.

Мне непонятно, как имея три матрицы под юбкой, Вачовски так могла всрать экшон и стиль кинца.

Кто б мне сказал раньше, что я буду скипать экшон сцены в матрицах, я б посмеялся. Ан нате.

Из плюсов, сюжет первой половины фильма, встреча нео с тринитей и врыв её мужа, получилось прям хорошо.

Но всё норм, ближе ко второй половине сюжет поправили, вернув на рельсы типичной амерской фантастики.

При просмотре не покидало ощущение, что у авторов был кризис идей, который старались заполнить отовсюду откуда могли, тут тебе и уши последнего эвангелиона, и газонокосильщик, и как приручить дракона лал, и 11+ друзей оушена, и мелкий придурошный робот из трансформеров.

3/5.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Матрица: Воскрешение
Сообщение от _Freak:
Из плюсов, сюжет первой половины фильма, встреча нео с тринитей и врыв её мужа, получилось прям хорошо.
не смотрел. поэтому вопрос - нео о5 замутил с ней в итоге или чем все кончилось?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Матрица: Воскрешение
Сообщение от _Freak:
так могла всрать экшон
Она его намерено опустила.
Там же во время брейншторма в фильме прямым текстом говорят ,что "Матрица" - это не про драки, а про философию
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Матрица: Воскрешение
Сообщение от ухожу:
нео о5 замутил с ней в итоге или чем все кончилось?
да

Сообщение от Zan:
Там же во время брейншторма в фильме прямым текстом говорят ,что "Матрица" - это не про драки, а про философию
На заборе тоже пишут

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Матрица: Воскрешение

Ваши права в разделе