Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Последнее обновление Elyon завершило объединение серверов, добавило новые ивенты и другие изменения
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.02.2022 10:30
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Последнее обновление Elyon завершило объединение серверов, добавило новые ивенты и другие изменения
Последнее обновление для Elyon добавило в игру множество нового контента и изменений


Свежее обновление для MMORPG с открытым миром Elyon полностью завершает объединение серверов и добавляет несколько новых временных ивентов, дополнительные эффекты зачаровывания для снаряжения и множество миссий с изменениями в противостоянии RvR. Кроме этого, проведены некоторые корректировки в балансе классов и подземелий.


После объединения серверов теперь заново открылись рейтинги, Роскошные Дома и Клановые войны. Однако распределение клановых будет пока временно приостановлено на две недели.

Что насчет событий, то до 2 марта игрокам предлагается возможность заработать клановые монеты, которые можно обменять на различные предметы. Также доступны новые ивенты, предназначенные для ускоренной прокачки: игроки смогут обменивать монеты Vigorous Growth на полезные вещи и получить в подарочной коробке зелье опыта, позволяющее повысить уровень персонажа с 20 до 40.

Открытый мир и RvR также получили новые изменения: экстренные миссии были добавлены к пограничным конфликтным охотничьим локациям: Blizzard Skirmish, Barren Front и Rail of Division. Эти миссии разделены на три этапа: первый — сражение с монстрами, второй — с их лидером и третий — битва с боссом. За победу над последним игроки могут заполучить легендарное снаряжение.

Также обновление привнесло изменения в систему Демонов, атрибуты рун, Пространственные порталы, баланс всех 7 классов и многое другое. Более подробно со всеми нововведениями вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе