Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована дата релиза бесплатной MMORPG Sunset World Online
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.02.2022 22:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирована дата релиза бесплатной MMORPG Sunset World Online



Разработчик Musclebird анонсировал дату выхода предстоящей сайд-скроллерной MMORPG Sunset World Online, ранее известной под названием Element Quest. Ее релиз состоится 1 марта на Android и ПК (ранний доступ) через Steam.

Вдохновившись MapleStory, разработчики постараются предоставить игрокам незабываемые совместные приключения по открытому миру. Также желающие могут объединяться в команды до 5 человек и отправляться на экспедиции-рогалики с рандомными уровнями и битвами с боссами.

Игрокам на выбор будет представлено 4 элемента (класса): Вода, Ветер, Земля и Огонь. Каждый из них обладает собственными способностями, ролями и плюсами с минусами. Например, Вода является поддержкой и лечит союзников, Ветер отвечает за быстрое перемещение, Земля — за контроль толпы, а Огонь — основной урон (DPS).

Команда Musclebird планирует продержать Sunset World Online в раннем доступе до тех пор, пока не будет выполнена их главная цель — полноценный регион со всеми запланированными функциями и поддержка минимум 3 уникальных дополнительных языков. Также разработчики заявляют, что их игра будет полностью бесплатной, поэтому опробовать ее может любой желающий как на ПК, так и на Android-устройствах.



Последний раз редактировалось Vytatas; 16.02.2022 в 21:44.

Ваши права в разделе