Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.02.2022 23:19
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Причем тут болото? Лост Арк та игра, которая тебя никуда не гонит, можно играть как хошь и донат тут вообще по желанию. Без него в этой игре легко обойтись, особенно если ты никуда не торопишься.
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Raven4uk:
Лост Арк та игра, которая тебя никуда не гонит, можно играть как хошь и донат тут вообще по желанию, без него в этой игре легко обойтись, особенно если ты никуда не торопишься.
Мне не хочется играть с СНГшными скобочными орками, как такое парировать?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от JohnRocket:
Мне не хочется играть с СНГшными скобочными орками, как такое парировать?
Да никак. Не хочешь - не играй.
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Raven4uk:
а никак. Не хочешь - не играй.
Так не играю. Вот хотелось на евро погонять, а я слишком унтерменш для этого

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Raven4uk:
Поэтому идти на евро смысла ру-игрокам нет от слова совсем
Ну это вопрос комфорта. На евро даже голос встроен в игру, дискорды не нужны, взаимодействие с рандомами будет изи. Опять же, кол-во людей, на РУ народу не много на самом деле, основную массу составляют твины, даже у меня их 7шт, персонажей.


Сообщение от Raven4uk:
Ибо все контролируют корейцы в плане монетизации и в плане обнов.
Евро уже показало что нет.
НА Ру премиума - два, беатрис и нинав, весь шоп кроме чёрного рынка и пары вкладок за рубли.
На евро - один прем на всё, в который даже петы включены(бусты петов+магазы), и даже косметосов покупать можно за кристалы что берут в шопе за голд.
И лично мне кажется, что именно евро получит НПЦ для переноса сюжетки на твинов, на РУ его так и не добавили, в общем то зачем, если хомяки платят?
Вот тебе и монетизация, по твоему корейцы решили что русы будут платить за всё, а евро господа пусть платят по меньше? Как по мне так это всё инициатива мыла.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Короче, надо писать Смайлгейтам петицию чтобы передали права издавать игру в Украине Амазону.

Донатить мылу, естественно, не буду. Амазону бы задонатил. Рисковать Стим аком ссыкотно, даже если не забанят, то буду постоянно на *чке, ну его нафиг, БДО показало, что если ждать достаточно долго на берегу реки, то когда-нибудь по этой реке проплывает труп локализатора.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Короче, надо писать Смайлгейтам петицию чтобы передали права издавать игру в Украине Амазону.

Донатить мылу, естественно, не буду. Амазону бы задонатил. Рисковать Стим аком ссыкотно, даже если не забанят, то буду постоянно на *чке, ну его нафиг, БДО показало, что если ждать достаточно долго на берегу реки, то когда-нибудь по этой реке проплывает труп локализатора.
Сделай новый аккаунт.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Raven4uk:
Ибо все контролируют корейцы в плане монетизации и в плане обнов.
Кто то кроме тебя в это верит?)
Чисто интересно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от RedPriestRezo:
Евро уже показало что нет.
Ну они же не напрямую, а координируют. В том смысле что с их ведома ведется та или иная монетизация проекта. И учитываются условия того или иного региона. В Европе одно, у нас другое, в Корее совсем все по-другому.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Raven4uk:
В том смысле что с их ведома ведется та или иная монетизация проекта. И учитываются условия того или иного региона. В Европе одно, у нас другое, в Корее совсем все по-другому.
Ага, всё учитывается. Вот в Евро союзе как живут плохо, аж пришлось весь шоп сделать продажным за игровую валюту. Толи жители РФ, каждая жопа в списке форбс, пусть платят за всё, и нпц на перенос сюжетки не дадим, пусть покупают.
Ты такой большой а в сказки веришь, монетизацией своего региона, рулит мыло. Это с подачи мыло игра в донате по уши. У нормальных локализаторов - шоп всегда как бонус в игре, что мы сейчас и видим на евро лосте. Да господи даже БДО пока была у РУ локализатора, всё продавала только за рубли, как только разрабы стали издавать сами, дарится вообще всё в игре игрокам, всё что лежит в шопе, премы, костюмы, бусты, увеличители пенисов, вообще всё.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от RedPriestRezo:
Ага, всё учитывается. Вот в Евро союзе как живут плохо, аж пришлось весь шоп сделать продажным за игровую валюту. Толи жители РФ, каждая жопа в списке форбс, пусть платят за всё, и нпц на перенос сюжетки не дадим, пусть покупают.
Ты такой большой а в сказки веришь, монетизацией своего региона, рулит мыло. Это с подачи мыло игра в донате по уши. У нормальных локализаторов - шоп всегда как бонус в игре, что мы сейчас и видим на евро лосте. Да господи даже БДО пока была у РУ локализатора, всё продавала только за рубли, как только разрабы стали издавать сами, дарится вообще всё в игре игрокам, всё что лежит в шопе, премы, костюмы, бусты, увеличители пенисов, вообще всё.
В каждой стране и в любой игре только сам игрок решает нести ли ему свои деньги в игру. Ты можешь вырвать из клавиатуры клавишу F4 с магазином и никогда ей не пользоваться, тебя никто не заставляет, она сделана только для тех, кому она действительно нужна. А вы пытаетесь смотреть на соседа который занес в игру лимон и кричите почему он это может сделать - да потому что он у него есть, а не потому что ему дали такую возможность сделав кнопку магазина

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Слеза:
В каждой стране и в любой игре только сам игрок решает нести ли ему свои деньги в игру. Ты можешь вырвать из клавиатуры клавишу F4 с магазином и никогда ей не пользоваться, тебя никто не заставляет, она сделана только для тех, кому она действительно нужна. А вы пытаетесь смотреть на соседа который занес в игру лимон и кричите почему он это может сделать - да потому что он у него есть, а не потому что ему дали такую возможность сделав кнопку магазина
не, тут разговор о том, что некотрые фирмы продают за деньги то, что другие дают получить без них Поэтому таких ушлых дельцов народ и ненавидит
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Sobaks:
Я отвечал этим челу, который утверждал, что в Корее она типа почти померла.
Сообщение от Kravich:
На Корее она вроде как еле дышит

У - утверждение!
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от RedPriestRezo:
Во первых, с чего ради дороже, если 90% шопа на евро покупается за игровую валюту, при желании можно вообще не донатить, это тебе не мыло.сру. Даже прем и тот можно купить за валюту.
Во вторых, на Ру играло много европейцев, дажи ги были Eng Lost ark или как то так, вот они то точно и уйдут, и куча других людей использовала ру как бета тест пере девро, чтобы влететь потом на своей Евро сервере.
Т.е. все англ. язычные игроки с большим шансом - ливнут, а это 20-30% онлайна текущего. Китайцы, я думаю тоже смекнут что Ру мёртв, и пойдут туда где сейчас народу больше играет, а это евро, учитывая кол-во рег в 100к на евро, и просмотров на твиче за 1кк.
А с чего вдруг онлайн на ру увеличится - загадка.

Добавлено через 52 секунды


Заморачиваться с чем? впн включи и играй. А начинать заново в ЛА не сложно, учитывая что коллекции не нужны. Я уходя с Альдерана на Кратос за 2 месяца оказался актуальном гсе, восстановив даже души и коллекции, даже 950 семян собрал со скуки.
Про дороже уже сказал, это твой вымысел.

Добавлено через 46 секунд


А это ещё о чём? Сколько ру игроков по сей день на корее играет, никто никого не банит. Будет только блок региона, что обходится впном. Дальше ты свободен делать что захочешь.

Больше похоже на то, что ты пытаешься убедить людей не ливать, рассказывая что на ЕУ всё плохо, дорого и банят.

так то там реально дороже шоп и донат, потому что нет региональных цен.

А насчет впна и вообще как поиграть - нужен стим-акк с регионом не СНГшным, и нужно включить один раз впн на минуту чтобы поставить клиент на загрузку. В остальных случаях айпи вообще не нужен. И качается, и запускается игра из России ваще без проблем. Вероятность точечного бана абсолютно минимальна, таким никогда никто не занимается. Обычно блокируют регион, если блокируют. Но и это можно решить с помощью впн'а. Хотя играть с ним - это, конечно, тот еще изврат уже будет
Re: С запуском серверов западной версии Lost Ark поднялась в топ по просмотрам на Twitch
Сообщение от Слеза:
В каждой стране и в любой игре только сам игрок решает нести ли ему свои деньги в игру. Ты можешь вырвать из клавиатуры клавишу F4 с магазином и никогда ей не пользоваться, тебя никто не заставляет, она сделана только для тех, кому она действительно нужна. А вы пытаетесь смотреть на соседа который занес в игру лимон и кричите почему он это может сделать - да потому что он у него есть, а не потому что ему дали такую возможность сделав кнопку магазина
Русский с древне зажопного - терпеливый, превозмогающий всем жизненным трудностям

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.02.2022 в 16:48.

Ваши права в разделе