Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Автор темы: mxpertsv
Дата создания: 15.07.2011 12:43
Аватар для mxpertsv
mxpertsv
Guest
Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Дело в том что меня и еще нескольких покупателей кинули на плати.ру и не хотят возвращать деньги, ссылаясь на то что это якобы все конкруренты и мы все это 1 человек. Полнейший бред и тупая отмаза продавца!
Я уже неоднократно писал в техподдержку плати.ру но эти лентяи даже пошевелиться не хотят, то что рассказывает продавец о том что он звонил куда-то это наглое вранье!
Если честно у меня уже опускаются руки. Решил написать хотя бы сюда!
вот скриншот переписки с продавцом http://imageshack.us/photo/my-images/231/20114671.jpg/
а вот и сам продавец http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=110...r=rift&agent=0

Добавлено через 5 минут
Странно но остальные отзывы куда-то пропали, видимо продавец вернул деньги.
Я не поленился и сделал скриншот вот тот отзыв где пишут про ответ триона http://imageshack.us/photo/my-images/856/15584512.jpg/
Последний раз редактировалось mxpertsv; 15.07.2011 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kenat_renamed_17778_11102020
Знаток
Регистрация:
07.06.2005
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
кстати я у него чуть не купил)
Так чего, в техподдержке что сказали-то?)
Аватар для mxpertsv
mxpertsv
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Вы указали "Написал письмо в ТРИОН жду ответа" - сообщите, когда придет ответ, с полным приложением копии письма (с заголовками). Можно сделать forward.

Вот что ответили. Жду ответа ТРИОНА и делаю форвард. Щас выходные впереди, поэтому думаю ответят не скоро.
И это после недели ничего неделания! Интересно а у продавца они требовали ли заголовки писем?
А хотя нет, он якобы звонил.(интересно а по телефону ТРИОН консультирует по таким вопросам? Позвоню им сегодня)

Я теперь ДОЛЖЕН ****АТЬСЯ чтобы получить свои деньги, хули Россия ... Мне будет похоже проще забить на эти деньги, т.к. пока я гроблю свое драгоценное время на выяснение ситуации - за это время я заработаю гораздо больше денег!
но я всеже постараюсь разобраться.

До того как запостил сюда на гоху, то ответ plati.ru был на отьебись, вот:

Продавец, в свою очередь, утверждает, что ключи активированы в день покупки. В диспуте по отрицательному отзыву вы с этим сообщением ознакомились, но не ответили, ввиду чего мы не готовы принять чью-либо сторону.Готовы предоставить всю необходимую информацию о покупке при поступлении соответствующего запроса от компетентных органов.

p.s. хотя я все в отзыве ответил.
Аватар для Лайсерг
Маньяк
Регистрация:
18.12.2007
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Ух епть, а нафиг нужна Платина в Рифте ? покупаю только расходники для рейдов ну и трачу на ремонт души, куда еще ее девать то ?
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
как говорится, скупой платит дважды.
надо было покупать в стиме когда скидка была до 10$.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Наверное продавец купил сам у себя 500 ключей что бы кинуть тебя одного =))

Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Я покупал у этого продавца 1 раз тк на 30 дней и все было путем хз. Может просто повезло:)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Лайсерг:
Ух епть, а нафиг нужна Платина в Рифте ? покупаю только расходники для рейдов ну и трачу на ремонт души, куда еще ее девать то ?
При чем тут платина, чел вроде ключ покупал

Добавлено через 1 минуту
Судя по отзывам народ там недавно покупал и все ок

Последний раз редактировалось Kaeltan; 16.07.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mxpertsv
mxpertsv
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Во-первых:
Так попал не только я один, это сейчас продавец пишет что я якобы 1 !!! Было еще 3 отрицательных отзыва !!!
Вот еще один интересный отзыв отзыв где пишут про ответ триона http://imageshack.us/photo/my-images/856/15584512.jpg/
Остальные к сожалению не заскринил.
Во-вторых:
К вопросу о том что продавец купил сам у себя 500 ключей, думаю всеже нет, их купили пользователи, просто не со всеми ключами еще проблемы возникли!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!:
Я звонил вчера ТРИОНу по телефону указанному у них на сайте, ТАК ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ: Что по данному вопросу пишите на емейл и по телефону они помочь не могут!
И какого хера спрашивается продавец пишет что звонил он в ТРИОН и там сказали что ключ активирован 6го числа?
Хотя мне с этим ЧМО все понятно, не хочет бабки отдавать, еще и чуть ли не нахер меня послал: http://imageshack.us/photo/my-images/231/20114671.jpg/ в конце: Побольше мата деревенщина.
Аватар для serl256
serl256
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Официальный ответ Плати.Ру

Не большие любители втягиваться в полемику по черному пиару - переживали и не такое, и еще переживем.
Но ответим - оба отриц. отзыва оставлены в короткий период двумя покупателями, которых связывает :

1. Покупки совершены с ip-адресов анонимных прокси-серверов
2. Оплата в обеих случаях произведена через robox, метод оплаты - мобильный платеж МТС.

Мы никого (пока) не обвиняем, но очень странное совпадение и поведение кастомеров. Расследование продолжается ;)
Аватар для mxpertsv
mxpertsv
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Насчет прокси серверов это неправильно сказано, я сижу с обычного интернета и не от кого не скрываюсь. Дело в том что я сейчас живу и учусь заграницей. Тут покупал ключ потому что на плати.ру цена на рифт ниже даже чем в США, используя свою сим-карту МТС.

Добавлено через 8 минут
И насчет:

"оба отриц. отзыва оставлены в короткий период двумя покупателями"

Так я и не скрываю что оставил 2 отрицательных отзыва, я же 2 ключа покупал! Я об этом в самом начале написал на плати.ру во втором отзыве что покупал для себя и для друга!!

Такое чувство что Вы даже не хотите вникать в суть проблемы.


Вот первый отзыв:
07.07.2011
НЕ РАБОТАЕТ! Несколько раз вводил, но как об стену горох! This code has no more uses!

И вот начало второго:
07.07.2011
Кидалово! Со вторым ключем тоже самое!!! Знал бы что тут такое говно продают в жизни бы не связался с этой шаражкиной конторой! Называется купил для себя и друга, поиграли мля. Только время потратил зря и деньги тоже! НЕ кому не рекомендую покупать здесь! Купил в другом месте (не на плати.ру) - все отлично прошло.


Но стоит заметить что там еще от других покупателей были отрицательные отзывы которые исчезли, видимо им вернули деньги, а мне не хотят, 2 ключа все таки аж 1100 рублей.
Если честно то меня самого эта полемика достала, мне проще и быстрее тут эти деньги заработать!
Последний раз редактировалось mxpertsv; 16.07.2011 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Вопрос нахрена покупать ключи по 500p если тут продают аккаунты с персами 50лвл по 400р?)

Аватар для mxpertsv
mxpertsv
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Сообщение от Roguer:
Вопрос нахрена покупать ключи по 500p если тут продают аккаунты с персами 50лвл по 400р?)
Слишком дешево для аккаунта с персом, подозрительно, это кидалово.

я уже ничему не верю!
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
я у соклана за 300 купил =)) да и вообще смешно на такие деньги кидать...

Аватар для Fiello
Фанат
Регистрация:
21.06.2008
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Сделанного не исправишь. Я про плати.ру много всякой фигни читал. Опять же знаменитый Евгений Юрьевич засветился именно на плати.ру.
Поэтому, когда припёрло продлять - вычитал про этот сайт http://direct.cod.ru/ - вроде ничо так ресурс. (Не сочтите за рекламу. Хотя очень похоже). Волокиты минимум, оперативно, методов оплаты - куча, и всё такое))
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
I blame Trion Worlds

Аватар для Jenek
Jenek
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Могу свой акк с 50ником за пейсейфкард отдать(15$-странички рун в ЛоЛ купить :P),если игра еще актуальна конечно.Либо поменяться на ак Л2 на ру оффе.
Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Че-та посмотрел, уже ни одного отрицательного отзыва. Продавец - божий одуванчик :)
Но в целом присоединяюсь к тем, кто рекомендует покупать цифровые товары в интернет-магазинах, а не на барахолках.
чем все кончилось-то? ТС, расскажи. А то как проблемы - крик на всех форумах, как решилась проблема - тишина...
Аватар для mxpertsv
mxpertsv
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Всем привет! Проблема не решилась НИКАК. Просто тупо мне не вернули деньги, а ему удалили отзывы. Я так понял это из-за того, что у продавца большой рейтинг, то есть как я понял теперь можно спокойно кидать и забивать на все болт... Собственно я забил болт на те деньги, не знаю даже как мне их выбить, скорее всего никак, Россия хуле.

Как я писал выше :Я звонил ТРИОНу по телефону указанному у них на сайте, ТАК ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ: Что по данному вопросу пишите на емейл и по телефону они помочь не могут!

А продавец в свою очередь утверждал что звонил, я писал им об этом, но плати.ру все побоку вот и все. То что они там писали что проводят расследование полная хуйня поебень и ****ешь, все их расследование это ковыряние в носу, а потом тупо удаление отзыва. Либо они зажравшиеся лентяи либо просто покрывают продавца вот и все.

Никому не советую покупать там, на этой параше плати.ру.
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
я изначально не захотел там ничего покупать. Я даже сайт не открыал. Ибо название сказало само за себя - плати по русски блеать
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Покупал на Плати ру 5 раз игру и карты. У одного и того же продавца. Принципиально выбираю именно большой рейтинг. Проблем не возникало. Последний раз произошла заминка - долго письмо не приходило. К вечеру пришло. И один раз пол дня оплатить не мог акк. Опять же под вечер все гуд было - ввелось хз почему так.
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Только что приобрел у этого продавц 2 таймкарты. И оставил 2 положительных отзыва. Проблем с активацией не возникло. Такое ощущение, что тему и вправду конкурент создал, ибо там только положительные отзывы и все довольны. До этого брал у этого же продавца предзаказ рифта и все тоже было ок (еще до выхода игры). Короче хз.

Аватар для Coraline
Coraline
Guest
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
на плати ру дофига разводил
Аватар для molyr
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
тему перенес
Аватар для Kaeltan
Гуру
Регистрация:
01.04.2008
Признанный автор
Награжден за: За руководства по прохождению подземелий в The Secret World
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Да кстати, одна из таймкарт у этого торговца оказалось паленой. До сих пор общаюсь с трионами. Акк разбанили, но теперь с кредитки бабки не снимаются - они вроде бы списали ту карту а 24 дня так и остались аткивными.

Аватар для dimonische_renamed_592198_03102019
Читатель
Регистрация:
12.01.2008
Re: Как меня кинули на плати.ру и еще нескольких человек
Только-что купил прям со страницы вэб-мани (кошелёк, внизу есть игры для покупки) 21,80 дол. Ключ+30дней. И никакого кидалова
Ваши права в разделе