Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Horse публикует коллекционное издание средневекового фэнтези "Ветра Нума Сера"
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 05.02.2022 10:52
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Dark Horse публикует коллекционное издание средневекового фэнтези "Ветра Нума Сера"



Эпическое фэнтези "Ветра Нума Сера" (Winds of Numa Sera) станет доступно для широкой публики, поскольку создатели успешной краудфандинговой кампании объединились с Dark Horse Comics для создания сборника, включающего в себя серию комиксов, ранее доступную исключительно инвесторам проекта на Kickstarter.

Действие графического романа происходит в фантастическом мире Эфиры и сосредоточено вокруг империи Нума Сера. Честолюбивый император безвременно скончался и трон наследует его единственный ребенок — дочь-подросток Лелия. С приходом к власти юной девушки "Единое истинное королевство" оказывается уязвимым, поскольку другие страны стремятся подорвать его устои и осуществить захват, пока то слабо.

В этом королевстве четыре человека начнут борьбу за собственную судьбу или станут жертвами чужой: Лелия, юная императрица, на плечи которой легло бремя всего мира; Келесандра, дочь барона, стремящаяся к запретной для нее жизни; Крилл, конюх, которого обвиняют в убийстве; Сьорш, воин, желающий изменить путь своего народа.

Смогут ли герои получить от жизни все необходимое или поддадутся собственному страху? В этом мире нет промежуточного варианта. Ведь в Этера вы либо правите, либо правят вами...




От создателей и сценаристов Моргана Розенблюма и Джонни Хэндлера (Treadwater), художников Эдуарда Петровича (X-MEN, Spider-Man), Филипе Андраде (The Many Deaths of Laila Starr), Эдуардо Мелло (Batman: Crack the Case), Алессио Морони (Zombicide: Day One) и Валентины Таддео (Star Wars Adventures), с иллюстрациями Исмаила Нихада.

Сборник "Ветра Нума Сера" появится в продаже 7 июня 2022 года и будет реализовываться по цене $24,99 (примерно 1 900 руб.). Он также доступен для предварительного заказа на Amazon, Barnes & Noble.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 07.02.2022 в 11:07.

Ваши права в разделе